Старая Пристань, Самара - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Самара

• 01.09.2015 - 16:24
    Как отпраздновать детский праздник? Мероприятие для детей в "Старой квартире"
    Были в "Старой квартире" на мероприятии для детей под названием "К бабушке на оладушки". Очень интересный дизайн интерьера. Все помещения ресторана похожи на музей. Повсюду предметы из советского прошлого: мебель, чемоданы, коньки, велосипеды, швейные машинки, телефоны и многое другое.
  • 20.10.2012 - 15:16
    Помпезности много, а на деле - пшик...
    На сайте ресторана "Бухара" пиар-менеджеры в красках расписывают уют, кушанья и прочие прелести заведения, а также обещают обслужить "по первому разряду". Что сказать, купились... Заказали там корпоративный банкет на 30 человек на прошлый Новый год...
  • 09.01.2013 - 16:50
    -Барбия-киркуду-я туда не пойду!!!!
    Добрый день всем!!!! С новым годом, друзья!!Сразу скажу, что я не привереда и максимально пытаюсь выжить позитива даже из какашки…Да и сравнить мне есть с чем ибо я тот ещё «ходок» по ресторанам..тавернам .трактирам и др. кладовым вкуса и развлекаловки!
  • 09.03.2014 - 23:26
    От заведения с громким названием "Мафия" ожидали совсем другого!!!
    Сегодня небольшой дружеской компанией решили посидеть в ресторане... Выбрали ресторанчик на втором этаже ТЦ Космопорт под названием "Мафия". Впечатление о заведении складывается уже на входе : вежливые хостес ,администратор и официанты, приятный интерьер в теплых темных тонах, интересные…
  • 26.05.2014 - 16:58
    Неторопливое местечко
    Доброго дня! Недавно посетили ресторан "Оки-токи", что на ул.Ново-Садовой, 106. Были в воскресенье вечером, народу было мало. Очень. Встретила милая официантка, проводила к столику. Все как положено. Заказ приняли быстро. Напитки тоже принесли оперативно.
  • 04.10.2014 - 23:38
    Вкусно! Красиво! Удобно! Спасибо, Балкан Гриль ;-)
    Недавно в нашей Самаре открылся новый ресторан - Балкан Гриль, не просто новый, а исключительная новинка -сербская кухня, шеф-повар и большая часть персонала тоже сербы. Я не смогла пропустить это событие и при первом же удобном случае посетила данное заведение.
  • 07.12.2014 - 22:51
    Душевно, но порции - бессовестно крохотные. Из серии походов по купонам.
    Заведение располагается по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, д. 73, на площади Революции. О себе заявляет как: "Камерно-джазовый ресторан с разнообразной кухней". Условия купона: Всё меню и барная карта + караоке в подарок в ресторане «Дакота» со скидкой 50 Интерьер, обслуживание и прочее.
  • 03.02.2015 - 01:11
    Украинская кухня. Хуторок.
    В Самаре есть ресторан украинской кухни "Хуторок". Зашли как то в него всей семьей. Меню порадовало. Закуски, настойки, салаты, первое и второе. В общем и выпить и закусить. В "Хуторке" все сделано под старину..Деревянное все. Всякие атрибуты..кувшинчики баночки для атмосферы.
  • 24.04.2016 - 00:28
    Крутой интерьер, а вот еда не впечатлила ФОТО меню с ценами
    Восточный ресторан Чучвара открылся в Самаре недавно. Открылся в "намоленном" уже месте - на Дачной, 2. Это прям уже ресторанно-общепитовая Мекка нашего города. Ну а что, здесь в одном месте и Тануки, и Перчини, и что-то там ещё новое. В общем, расположение вполне удачное.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 03.07.2020 - 06:18
    Рекомендую обратить внимание Роспотребнадзора на данное заведение
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Настоящим отзывом хочу предупредить жителей Самары об опасности, которую таит в себе закусочная, расположенная неподалёку от железнодорожного вокзала «ЧебурекМи», поскольку работники самой чебуречной не реагируют на мои неоднократные жалобы.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • 12.07.2020 - 17:23
    Уютное место, но в следующий раз пойдем в другое место.
    Недавно мы побывали в городе Суздаль и зашли пообедать в ресторан "Улей". Находится он в самом центре города. Неподалеку есть и другие ресторанчики. В самом заведении чисто, опрятно. Внутри все из дерева. Нас обслуживал официант в русском народном наряде. Мест для гостей много.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.