Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:25

Half-Life-Это игра шедевр для своих времён.Геймеры со всего мира выбрали эту игру за многое и это я записал в виде таблицы ниже.

Плюсы:

1) Интересный сюжет.

2) Множество загадок.

3) Красивая графика и мимика лиц для своего времени.

4) Оптимизация(Практически на всех компьютерах игра не тормозит и я не заметил не одного бага).

5) На игру было сделано много продолжений,модов и тд,например (Counter-Strike,Half-Life Blue Shift и тд).

Теперь я расскажу о самой игре:

Мы играем за молодого учёного Гордона Фримена который отправляется в исследовательский комплекс Black Mesa (Чёрная меза) охранять магический камень,с которым учёные хотели провести исследования,но у них появились проблеммы при которых появились опасные существа и Гордону Фрименну предстоит спастись и остановить данное опасное исследование).

О игре нельзя рассказать многое,чтобы всё понять нужно поиграть в эту прекрасную игру.

Достоинства
  • Более 10 лет остается популярной.
  • Вся один большой плюс
SirJakeрекомендует
  • Half life-это очень интересная аркада, от первого лица. По сюжету, вы американский учёный Доктор Фримен, который начал эксперимент в лаборатории над новейшей технической установкой, после чего происходит большая авария и во всех лаборатории происходит хаос, везде появляются враждебно настроенные…
  • Сама игра была выпущена в 1998 и в неё все ещё играю многие олдфаги что насладиться данной игрой (как и я). Хоть и графика старая, но физика в самом шутере очень классная.
  • 04.10.2012
    С этой игры началось мое большое увечение компьютерными играми... И думаю таких как я будут милионы. На момент выхода, эта игра порвала всех как по графической состовляющей, физике, графике но еще и сюжет был просто привосходит. Местами от этой игры шли муращки по коже...
  • 08.04.2018 - 15:13
    Могут ли атмосфера, сюжет и геймплей игры быть настолько крутыми, что заставляют игрока возвращаться к игре снова и снова?
    Half-Life — это безусловно культовая серия, которая насчитывает десятки миллионов фанатов по всему миру. В свое время первая часть HL сделала прорыв в жанре, поразив геймеров своим сетингом и подачей сюжета.
  • 05.05.2017 - 16:18
    ЭТО ШЕДЭЭЭВР
    Выстрел очень громкий, а голоса героев тихие, поэтому приходится включать субтитры. Но это мелочи)Долго до меня доходили слухи, что серия игр Halfe Life, в том числе игра Half Life 2 - лучшая игра - сюжетка. Тут напишу относительно второй части игры.
  • 05.12.2011 - 20:56
    Продолжение увлекательного приключения
    Half-Life 2 стал настоящей вехой в мире компьютерных шутеров, игра получила массу призов, высочайших рейтингов и признании миллионной армии фанатов. На очереди первое продолжение Episode One.
  • 27.03.2019 - 16:27
    Дополнение для халфы.
    Half-Life: Opposing Force это дополнение для Half-Life . В этом дополнении мы переживем ту же историю что и в Half-Life только от лица солдата капрала Адриана Шепарда. В игре появилось очень много новых монстров и разных пушек. Игра стала посложнее.
  • 08.12.2018 - 11:14
    Удивительная детализация фигурки Гордона Фримена из игры Half Life 2!
    Хочу рассказать про фигурку Гордона Фримена из игры Half Life 2 Купил эту игрушку на Aliexpress. Покупал я её правда за 2000 руб. Сейчас же она подорожала до 3000! Но это всё равно ничего, так как в наших магазинах она и вовсе стоит около 5000!
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 21.01.2013 - 17:45
    Посоны,го!
    Если перед вами стоит выбор,в какую часть зарубиться,то тут сомнений быть не может-вторая и только вторая.По правде говоря,персонажи первой части мне импонируют больше,но графика и всё прочее просто не сравнимы.Самая прелесть этой игры в игре(простите за тафтологию) по сети,когда у вас…
  • 19.01.2010 - 14:00
    Шикарная игра
    Раньше я играл в самую доисторическую контру 1.6 и она мне не нравилась, но мне посоветовали Conter Strike Extreme. С первого раза она мне очень понравилась. Там хорошая графика, все красиво прорисовано, очень много локаций и оружия, динамичные персонажи . Это очень интригующая компьютерная игра.
  • 16.01.2017 - 20:05
    Лучшее средство от злости и агрессии!
    Доброго времени суток! До недавних пор была любителем CS 1.6. Не могла играть ни в какие другие версии игры, только она и больше ничто! Однако! Мой компьютер очень странно себя повел: отказался напрочь устанавливать мою любимую 1.6, но вот Source установил и открыл "за милую душу".
  • 13.05.2020 - 14:31
    Ненавижу эту игру❌а дочка закатывает истерики из-за неё 🤦‍♀️ My Talking Angela
    Приветствую . Иногда так хочется занять ребенка на пару минут. А играть с ним нет времени, или желания, или надо делать какую-то работу по дому, и тут, как мне казалось, на помощь должны были бы прийти какие-то современные гаджеты, например планшет или телефон.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 20.05.2020 - 05:04
    Игра моего детства💚СИМулирую жизнь и плевать,что мне почти 27✅Живу в двухэтажном доме с кошкой по кличке Мышь и собакой Кусь
    На смену поколению, выросшему на советских мультфильмах, пришло новое, выросшее на игре Симс. До наступления карантина с его самоизоляцией я недооценивала того, насколько популярна эта игра.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 04.06.2020 - 09:46
    Соревноваться не обязательно. Релакс, не более.
    Деньдобрый. Не большой я любитель компьютерных игр, но иногда- нет, нет, да и да). Очень люблю пасьянсообразный Маджонг. Закачивать его ни откуда не надо, покупать тоже- живёт он на яндексе и доступен любому.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 23.05.2020 - 00:10
    Как не потерять рассудок и не впасть в игроманию💎 Или классная игра, в которую я играю уже 4 года
    Всем привет. Кажется, об игре "Сокровища пиратов" я могу говорить бесконечно, ведь играю я в нее уже 4 года. Но не спешите думать, что я превратилась в игромана. Этим "Сокровищам" я уделяю 30-60 минут в день. За 4 года я многого добилась в этой игре (если можно так сказать).
  • 14.06.2020 - 12:27
    🕹Как вернуть деньги за игру в Steam? | Как обезопасить свой аккаунт от взлома | Проблема в античите VAC | Где находится самая ТОКСИЧНАЯ и НЕПРИЯТНАЯ аудитория | Что находится на дне Steam? | 2020
    В отличие от Play Station или XBox, на Пк присутствует множество конкурентов. Я про магазины игр. И что самое интересное - цены на игры, которые они предлагают, очень мало чем отличаются. А потому можно уверенно сказать, что имеет значение сам магазин и его дизайн, либо сезонные скидки.
  • 06.06.2020 - 16:47
    Как играть, получать бесконечные жизни и бустеры 🎀 Обзор игры Homescapes + видео!
    Доброго времени суток) Наверное только ленивый не слышал про игру Homescapes от студии Playrix. Одна из самых популярных игр в жанре 3 в ряд, более 7 миллионов скачиваний в Google Play , в нее играют тысячи людей по всему миру вне зависимости от пола и возраста.