Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:13

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о моих впечатлениях о популярных кафе Starbucks

Сразу отмечу, что в данное заведение я хожу только ради кофе, поэтому десертами и чаем пока особо не интересовалась. Однако, возможно, всё изменится Smile

Во всех кофейнях Старбакс очень уютно и красиво, а также присутствует приветливый персонал, который всегда поможет в выборе - не бойтесь спросить состав или уточнить что-нибудь! Особенно когда идёшь в первый раз.

Меню

Из напитков можно выбрать кофе на основе эспрессо, традиционный кофе, горячий шоколад, чай и фраппучино

Цены вряд ли порадуют, однако они не сильно отличаются от других кофеен.

+ качество кофе на высшем уровне

Так же можно выбрать степень обжарки зёрен (средняя и тёмная). Я пока брала только с тёмной, т.к. нравится такой вкус.

Иногда появляются сезонные стаканчики, мне попался вот такой весенний)

Большой выбор добавок (сиропы, сливки, молоко, дополнительный шот эспрессо итд) позволяют сделать уникальный напиток, именно так, как вы хотите

Также в Старбаксе можно приобрести кофе в зёрнах средней и тёмной обжарки + сезонные

Еще имеется большой выбор кружек и тамблеров. Стоят они, конечно, недешево, но и предназначены, видимо, для фанатов Старбакса Smile

ИТОГ

Если еще не были - обязательно зайдите, в качестве можете быть уверенны!

Достоинства
  • Безлимитные ванильный сахар/какао-порошок/корица
  • Бесплатный вайфай
  • Большой выбор напитков и десертов
  • Вкусный кофе
  • Доступ к безлимитному сахару, молоку, корице
  • Есть скидочная программа
  • Есть соевое молоко
  • Комфортная обстановка
  • Очень приветливый персонал
  • Приятный интерьер
  • Проверенное качество
  • Самообслуживание
  • Уютное расположение
Недостатки
  • Высокие цены
  • Дороговато
Ekaterina125рекомендует
  • 10.09.2014 - 15:17
    Вкусная уютная кофейня + фото
    Сеть "Traveler's Coffee" в Уфе представлена тремя кофейнями: на ул. Менделеева, на ул. Коммунистической и на ул. 50 лет Октября. Я была посетителем только двух: на Коммунистической и на 50 лет Октября. Сразу могу сказать: я поклонник их кофе! Сами кофейни очень уютные, с приятной обстановкой.
  • 18.11.2016 - 19:51
    Будь как Гомер! Ешь пончики Данкин Донатс (Dunkin' Donuts)!.
    Всем привет! А Вы бывали в сети кофеен Данкин Донатс (Dunkin' Donuts)? Я помню время, когда кофейни Данкин Донатс в России закрылись. Было это в 1996 году. Это было ужасное время. Я тогда с грустью смотрела на поддельные донаты в магазинчиках со сдобой. А эти ужасные пончики из ашана?
  • 04.11.2015 - 20:19
    Приятное местечко в Барнауле! Вкусный кофе на любой вкус и бесподобные десерты! (ФОТО ЗАКАЗА И ИНТЕРЬЕРА КОФЕЙНИ)
    Всем доброго времени суток! Кофейня Travelers Cofee уже давно появилась в городе Барнауле и многие мои знакомые постоянно посещая это кафе, отзываются о нем только в положительном ключе. Я тоже недавно посетила эту кофейню и поделюсь с вами своими эмоциями.
  • 30.04.2019 - 15:49
    Замечательное место для отдыха и общения !!!
    Всем доброго времени суток !!! Как все-таки приятно бывает посидеть в хорошем уютном ресторанчике или кафе со старыми друзьями, в кругу родных и близких отметить какое нибудь мероприятие. Вот как раз о таком месте и будет этот отзыв.
  • 12.04.2018 - 13:07
    Лучшее кафе! Подача блюд - сказка! Не ударит по карману! Сергиев Посад!
    Это место - сказка по адресу: Сергиев Посад, Карла Маркса 7. Мы в четвером не отказывая себе ни в чем пообедали на 3000. Я не любитель фотографировать еду, но здесь не смогла удержаться. Кафе названо в честь физика-теоретика Льва Ландау. Обстановка - в тему.
  • 22.01.2016 - 12:19
    А нужно ли тут есть? Может я и предвзято отношусь к этому месту, но Кофе Хауз я не люблю всем сердцем! Долго, дорого и не очень вкусно, хотя так красиво на картинках! + ФОТО
    Доброго времени суток Давно у меня не было атмосферный отзывов, связанных с какими то заведениями, поэтому сегодня я решила исправиться и сделать небольшой обзор на очень известную Московскую кофейню, в которой ежедневно трапезничают тысячи москвичей.
  • Сервис? Не, не слышали! "Пьеса абсурда": "чефир", малахольные официанты, бермудский треугольник и... испорченный день рождения. Такого трэша я не видела даже по телевизору
    Всем привет! Мой сегодняшний разгромный отзыв будет посвящён гриль-бару ШашлыкоFF в г. Пермь. Отмечу, что я была во множестве заведений с аналогичной концепцией и аналогичным ценником, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • Тираннозавр, стейки и годная атмофсера!
    Всем привет! В этот раз Золотая Оса жаждет поделиться с вами отзывом на бар Frank. Заведение сетевое (три адреса в СПб, два - в Москве, плюс, как я поняла, есть в Ростове), буду рассуждать на примере питерских филиалов на Петроградской и на Рубинштейна.   Итак, что мы имеем?
  • 12.09.2013 - 13:48
    Натуральнее и вкуснее чем макдональдс !
    Любим с молодым человеком побаловать себя раз в месяц вкусной и относительно вредной пищей. Сначала ходили в макдональдс, но после того как я пару раз после посещения этого заведения вставала ночью и выпивала чуть ли не 2 литра воды от излишней солености пищи, я перестала есть там.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • 19.10.2020 - 19:44
    Вкусные завтраки по доступным ценам. Новинки осеннего меню, которые стоит попробовать
    Доброго времени суток всем!   Думаю, что многие знакомы с сетью кафе Шоколадница. Заведения этой сети очень часто встречаются как в Москве, так и в других городах России. Интерьер кофеен сети практически везде одинаковый - в бежево-коричневых тонах.
  • 09.10.2020 - 09:29
    ПОПРОБОВАЛА ВСЕ МЕНЮ. Что больше всего понравилось и что нет 🍕🍩 Пиццы, додстеры, макароны, чизкейк, пончики, кексы и многое другое.
    Доброго всем дня. Сервисы доставки еды или кафешки по-настоящему спасают, когда нет времени на готовку дома. Город у нас маленький, Додо пицца более менее нормальное заведение в котором мы довольно часто заказываем или ходим в кафе.
  • Ну и кто нас дернул туда пойти?... Пожалели все! Больше нет желания туда возвращаться.
    Всем привет! Собрались мы с подружками, оговорюсь сразу нам за 30))) и одной подружке 25. Молодежь !!!)))) Собрались DOSKI (Бар "Доски"), Воронеж Находится в центре, как раз мы близко работаем, можно и пешком дойти. Столик забронировать заранее. Ладно, пришли, пятница, вечер... Вход 270 рублей.
  • 10.09.2020 - 19:14
    Обзор вегетарианской коробки: оно того не стоит.
    Про Общество чистых тарелок я узнала от знакомой, которая пару раз заказывала у них коробку еды и прям очень хвалила. Я тогда взяла себе на заметку. Однажды мы с мужем собрались на базу отдыха на выходные, и чтобы не готовить два дня, я заказала эту коробку.
  • 24.09.2020 - 13:24
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 08.09.2020 - 21:30
    За все время только пару косяков. Еда голубого цвета и сладкие пироженки впридачу. Можно ли сэкономить на продуктах, питаясь готовыми рационами?
    Продолжаю эксперименты с заказом готовых рационов питания. О моем предыдущем опыте можно почитать тут и тут (правда во втором случае это не совсем готовые рационы, а наборы продуктов). Еще в моей жизни был GrowFood, но отзыв о нем я так и не написала.