STARBOX, Воронеж - отзывы

• 02.10.2014 - 20:50
    суши-бар Самурай (Samurai), г. Воронеж.. подумайте, прежде чем заказывать!!!
    Захотелось нам с молодым человеком роллов. Долго выбирали, искали. Нашли замечательную группу в контакте, в которой нас утроил ассортимент и цены. Выбрали в итоге ассорти сет "Джанго". Вот его фото, представленное в группе .
  • 11.07.2015 - 20:22
    Суши-бар Sushi Oh. История о том,как мы заказывали роллы с купоном от Biglion. Как боялись,что будет невкусно, но...вечер получился отличным!)))
    Здравствуйте!))) Хочу рассказать о суши-баре "Sushi Oh" ,который находится в ТЦ " Галерея Чижова". Вчера в поисках отзывов об этом месте наткнулась на отсутствие этих самых отзывов,а жаль... Место то хорошее, а роллы невероятно вкусные.
  • 21.03.2020 - 16:13
    Лучший Том Ям в Воронеже
    Ресторан. Wok&ROLL стал для меня находкой, приехав с отдыха в Таиланде, дабы понастальгировать начала искать полюбившийся мне суп Том Ям, честно сказать не надеялась что найду что-то похожее, но О, ЧУДО я его нашла, за ТЦ Мир ( раньше он был Поиском) есть торговые павильоны и вот в этих…
  • 13.05.2021 - 23:40
    Моя роллозависимость- UMAMI sushi
    Кажется никто не сможет остановить меня в поедании роллов и суши. На этот раз захотелось попробовать что-то необычное, новенькое в новом, пока не известном суши-баре. Погнали по отзывам-UMAMI sushi в приложении, которое стоит удалить, пока оно меня не разорило, на момент заказа имело рейтинг 4,7.
  • 17.09.2014 - 20:15
    Отвратительные "Суши на дом"
    сказать честно, мы не раз ели у них раньше...но последнее время что-то произошло. Заказали на днях чудо-девушка на телефоне пообещала доставку через 1,5 часа.
  • 24.07.2021 - 16:06
    От восторга до разочарования😫. СушиАрт 🍣 я рекомендую, но предупреждаю о минусах.
    Здравствуйте. В наше время в любом крупном городе существует несколько десятков всевозможных доставок еды. Выбрать порой очень сложно, в таких случаях я читаю отзывы и очень жаль когда их нет, тогда выбор становится более сложным.
  • 02.02.2015 - 16:17
    Прекрасное место для отдыха.
    Всем привет! Мы с мужем очень любим японскую кухню, и очень полюбился нам ресторан японской кухни Варибаси. Это место не подойдёт тем, кто хочет по-быстрому поесть или же посидеть шумной компанией, но прекрасно подойдет для тех, кто хочет расслабиться и спокойно не спеша насладиться японскими…
  • 22.04.2016 - 15:15
    Не покупайте скидку в Biglion от суши-бара Kazuki
    21 апреля купила купон на скидку на сайте Biglion. Хотела сделать большой заказ ко дню рождения. Несмотря на то, что даже сайт у данной компании не работает. 50 скидка была очень нужна. Когда уже все выбрали и хотели заказать, позвонили в службу доставки.
  • 27.06.2018 - 15:05
    Эксклюзивные роллы с отменным вкусом и по еще более вкусной цене. Яркие фото, честный отзыв и кажется сегодня у меня на ужин мистер крабс
    Всем привет! Еще лет десять назад вкус роллов вызывал у меня отвращение, на этот счет у меня даже есть забавный отзыв . Кто мог подумать что со временем все изменится? Я точно нет, и пока не научилась готовить их самостоятельно, как еду не признавала и кривилась когда друзья уговаривали купить сет.
  • 22.11.2021 - 19:05
    Долго ли, коротко ли сказка про еду сказывается, но культурненько.
    Здравствуйте! Хотел назвать отзыв - На Дерибасовской открылася пивная. Но, во-первых, не на Дерибасовской, а на Пушкинской. Во-вторых, не пивная, а чебуречная. А пивная уже была. Но обо всем по-порядку. Первой эту чебуречную открыла дочь. Стала покупать там разные чебуреки в том числе и с сыром.
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 22.11.2021 - 17:02
    2021 год, кого сейчас могут удивить роллы? Оказывается, могут! Божественно вкусные роллы, как в первый раз, с очень необычными соусами и компонентами
    Всем привет! Мы очень любим суши, даже ребёнок уже пристрастия к некоторым видам роллов. Но, то что привозят к нам на заказ, очень надоело, да и качество не то, что в ресторанах. Увидев Sushito, а точнее прочитав описание и очень необычное меню, я сразу захотела из него ВСЁ.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 03.11.2021 - 07:07
    Они были первыми в Беларуси и уже много лет поддерживают свою репутацию. Мой опыт заказа роллов в Суши Весла
    Всем привет) Жизнь в городе открыла возможность заказывать еду с доставкой. И иногда ну очень хочется этим воспользоваться. Особенно меня манит доставка суши) Я уже рассказывала об одной , но после пары заказов перешла на другую. О ней сегодня и расскажу.
  • 15.12.2021 - 11:52
    Bonjour! Добро пожаловать в рождественскую сказку! Европейский уют и вкусная еда.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько бываю в центре Петербурга и люблю ходить в кафе и рестораны. Мимо кондитерской Du Nord проходила сотню раз, но почему-то не возникало желание зайти.
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.