"Starbucks" - сеть кофеен - отзывы

• 2
  • 3
  • 10.09.2014 - 15:17
    Вкусная уютная кофейня + фото
    Сеть "Traveler's Coffee" в Уфе представлена тремя кофейнями: на ул. Менделеева, на ул. Коммунистической и на ул. 50 лет Октября. Я была посетителем только двух: на Коммунистической и на 50 лет Октября. Сразу могу сказать: я поклонник их кофе! Сами кофейни очень уютные, с приятной обстановкой.
  • Стильное и светлое кафе, но больше не вернусь
    В центре Твери, недалеко от Трёхсвятской улицы открылось новое кафе. Само название, Breakfast band, говорит о том, что заведение ориентировано на завтраки как ранние, так и бранчи. Время работы с 8:00-23:00. Открытая витрина заманивает зайти посмотреть как там внутри.
  • 18.11.2016 - 19:51
    Будь как Гомер! Ешь пончики Данкин Донатс (Dunkin' Donuts)!.
    Всем привет! А Вы бывали в сети кофеен Данкин Донатс (Dunkin' Donuts)? Я помню время, когда кофейни Данкин Донатс в России закрылись. Было это в 1996 году. Это было ужасное время. Я тогда с грустью смотрела на поддельные донаты в магазинчиках со сдобой. А эти ужасные пончики из ашана?
  • 04.09.2015 - 11:17
    Это родительский ад))) А покормить детей можно в любом другом месте
    Мы семьей были в двух московских Андерсонах с промежутком примерно в полгода. В первый раз нас туда пригласила моя бездетная подруга, которая прочитала отзывы на Афише)) Это было Кафе АндерСон на ул. Обручева, д. 301 (м.
  • 04.11.2015 - 20:19
    Приятное местечко в Барнауле! Вкусный кофе на любой вкус и бесподобные десерты! (ФОТО ЗАКАЗА И ИНТЕРЬЕРА КОФЕЙНИ)
    Всем доброго времени суток! Кофейня Travelers Cofee уже давно появилась в городе Барнауле и многие мои знакомые постоянно посещая это кафе, отзываются о нем только в положительном ключе. Я тоже недавно посетила эту кофейню и поделюсь с вами своими эмоциями.
  • 24.03.2019 - 21:56
    Семейное кафе Сказка - место, куда возвращаться НЕ хочется.
    Пол года назад, мы с семьей поехали в Казань. Погулять, ознакомиться с местными достопримечательностями и колоритом культуры. Любая культура находит отражение в местной национальной кухне. Погуглив, мы увидели, что национальную еду можно попробовать в семейном кафе "Сказка".
  • 30.04.2019 - 15:49
    Замечательное место для отдыха и общения !!!
    Всем доброго времени суток !!! Как все-таки приятно бывает посидеть в хорошем уютном ресторанчике или кафе со старыми друзьями, в кругу родных и близких отметить какое нибудь мероприятие. Вот как раз о таком месте и будет этот отзыв.
  • 05.11.2020 - 22:28
    Кондитерская, где можно еще и плотно пообедать.
    Всем привет! Люблю гулять по своему городу - Ставрополю, живем на юге страны, в ноябре еще достаточно тепло, чтобы полдня провести на улице. Оказавшить в центре хочется зайти в приятное место и вернуть обратно свои честно потраченные каллории!
  • 03.01.2021 - 23:36
    Где поесть по пути из аэропорта в Ялту с атмосферой рождества
    По пути из аэропорта Симферополя в Ялту есть очень красивое кафе у дороги около село Кипарисное. Многие сюда приезжают просто пофотографироваться. Место удивительное, елочки, снеговики, стоги сена. Все очень по-европейски. И еда очень достойная, хоть и дорого.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 22.09.2021 - 14:43
    Хороший вид и потрясающие закаты, но еда и обслуживание оставляют желать лучшего
    Здравствуйте! О данном заведении была наслышана много негативных отзывов, но все же сама решила зайти и попробовать их кухню. Данная сеть ресторанов находится в курортных городах Краснодарского края. Отдыхая в Адлере, я посетила это место и давайте со всего попорядку.
  • 31.08.2021 - 16:07
    Любимый наполеон и самый вкусный Оливье . Прихожу сюда с первого дня работы заведения
    Здравствуйте. Расскажу про одно очень красивое и приятное заведение города Гомель, в котором я бываю довольно часто за чашкой кофе и при встречах с друзьями.   Расположение Находится ресторан в центре города возле Медицинского института, помещение бывшей столовки.
  • 23.11.2021 - 16:29
    Fettuccine в Сочи - любимый Итальянский ресторан.Очень вкусно!Паста собственного изготовления ! Все праздники отмечаю там, ВИДЕО с др! Обед, ужин и завтрак - если не знаю куда пойти - иду в Fettuccine. Даже болея дома ковидом мне привозили любимые блюда.
    Привет! Надоело уже писать о ковиде, давайте о вкусном! В эфире Вкусные Истории   Я хочу рассказать о многих ресторанах в Сочи, буду постепенно это делать) О некоторых уже есть отзывы, список оставлю внизу.   Я очень люблю рестораны, просто обожаю хорошо поесть и чтобы обслуживание на высоте.
  • 12.10.2021 - 18:59
    Не все отзывы одинаково правдивы, иногда им лучше не доверять.
    Давно хотела попробовать пиццу в Додо Пицца, но учитывая то, что в моем городе я знаю два места, где готовят безукоризненно данное лакомство, эту затею откладывала на более поздний срок. И вот момент настал….я сделала заказ в Додо. ПРИЛОЖЕНИЕ Заказ оформляла через одноимённое приложение.
  • 19.09.2021 - 10:28
    Пельменная, где ВКУСНО и атмосферно, детей кормят БЕСПЛАТНО, а ещё есть корыто для селфи.
    Всем привет! О сети кафе «Лепим и Варим» я узнала внезапно не без помощи Яндекса, конечно, когда на углу Большой Дмитровки и Камергерского ребёнок изрёк, дескать проголодался и желает пельменей!   ГЕОГРАФИЯ СЕТИ «Лепим и Варим» - это сеть пельменных в формате фастфуда в городах России и Казахстана.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 16.10.2021 - 12:05
    Когда выходные и лень готовить, то на помощь приходит Бургер Кинг. Быстрая доставка различных вкусностей всего за 1 рубль
    Здравствуйте! Как правило на выходных очень лень готовить или просто хочется "полезных" Вкусностей для поднятия настроения. Нам на помощь приходит бургер кинг. В принципе он у меня находится рядом с домом, но можно заказать и доставку, что еще удобнее.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.