Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 11:29

несколько раз

Я постоянно ищу какой-то приработок в сети интернет. Часто болею, поэтому не имею возможности ходить на стационарную работу. Да и двое детей-школьников отнимают много времени. Поэтому ищу работу в той области, которая мне близка и понятна - копирайтинг.

С биржей CopyLancer познакомилась в 2015 году, но работала там немного. Обо всем поподробнее.

На чем можно заработать?

Заработать можно двумя способами:

1. Выполнять задания заказчика. Для новичков требования базовые, очень лояльные. Так получилось, что заходила туда редко, а когда заходила, интересных для меня тем не было.
  2. Если, как в моем случае, интересных тем нет, можно писать статьи на свои темы и выставлять их на продажу здесь же.

Заказов много, но лучше "ловить" их после 12 ночи. Это не всем доступно, к утру остается не много. Но все равно, список внушительный.

Больше всего нравится, что заказ можно взять в работу сразу, не дожидаясь высочайшего одобрения заказчика. Открыв заказ, можно посмотреть требования и решить, подойдет Вам это или нет. На других биржах нужно сначала дождаться, выберут Вас или нет, это очень напрягает. Смахивает на невольничий рынок, где лошади смотрят сначала в зубы, а потом решают, доверить ей пахать свой огород или нет.

Если уровень только базовый, можете его поднять следующим образом.

Просто написав несколько статей с определенным количеством знаков. Но и здесь действует система одобрения заказчиком. Он может оставить не лестное замечание, что скажется на рейтинге. И если Вы работаете на нескольких работодателей, кто именно это сделал, не узнать. Такая система.

Вывод средств

Когда регистрируюсь на новом сайте для заработка, обязательно смотрю, можно ли выводить деньги на WebMoney. Если да, то все в порядке, это чуть не гарант того, что деньги Вы получите. Потому что эта площадка с непорядочными сайтами просто не работает. Здесь такой способ вывода есть.

Выводить можно любую сумму, я выводила. Только нужно оставить заявку и указать сумму. Там будет указана ближайшая дата, на которую запланирован вывод денег.

Это то, что заработала я. Не густо, но я человек творческий, по техническому заданию мне работать сложно. К тому же даже на базовом уровне бывают такие требования, что ни за одни уши не притянешь. Но оплата не плохая. Заданий меньше чем 24 рубля за 1000 знаков я не видела. Для контраста, чтобы заработать хоть какой-то рейтинг на [ссылка], Вам придется потрудиться литературным негром за 6, а то и 5 рублей за 1000 знаков. Как по мне, так это даже для новичка слишком.

Для себя я пришла к выводу, что лучше зарабатывать написанием отзывов, например, на Айреке. Ваши просмотры будут просматриваться и приносить ежедневный пассивный доход. Со временем можно на одном отзыве заработать столько, сколько единоразово не заплатит никто. Так что делайте свой выбор и всем удачи в работе.

Достоинства
  • Быстрая модерация
  • Быстрый вывод средств
  • Всегда много заданий
  • Есть магазин статей
  • Качество и надежность
  • Попробовать поработать может каждый
  • Приятные цены
  • Справедливые требования
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Непрозрачный рейтинг
Helen2012рекомендует
09.04.2019
Впервые слышу о ней, хотя давно пишу в интернете! Вы меня удивили)) обязательно посмотрю
09.04.2019
Что Вы, биржа достаточно древняя, честно работает более 11 лет. Посмотрите, не пожалеете. Особенно, если можете писать на тему "строительство", "ремонт", там таких тем больше. Но есть и экономика, микрофинансирование, здоровье и многое другое. Удачи!
09.04.2019
Актуальная тема для меня, спасибо. Теперь буду изучать))
09.04.2019
По крайней мере, попробовать можно, хуже не будет))) А может и понравится. Если есть усидчивость, то получится.
Неплохая биржа, знакома.
09.04.2019
Да, работать можно, если приложить усилия и терпение)))
09.04.2019
Не слышала о такой бирже, пишу статьи на другой. Ну, за 5-6 рублей 1000 збп - это прямо не то, что бесплатно, это кошмар.. Конечно, если у вас стоит цель прокачаться на этой бирже, тогда да. Но я бы не смогла, я так за свои статеюшки трясусь, меньше 40 рублей не прошу за 1000 знаков, ибо это труд всё-таки)
09.04.2019
Это правильно. За 5 рублей писать, это вообще себя не уважать. Тем более, что эти заказчики просто перекупщики контента. Покупают по 5, продают по 40 рублей.
  • 25.04.2017 - 17:55
    Сколько можно заработать на группе в контакте на примере своей группы? Скрины заработка) Пошаговая инструкция для работы в Sociate.SMM для начинающих
    В декрете я создала группу, чтобы мамы могли делиться своим опытом. Первоначальная цель создания группы не достигнута, но я еще верю, что все получится. А для этого приходится прибегать к рекламе. А она дорогая...
  • 06.10.2014 - 21:55
    Гораздо лучше, чем репостить и лайкать.
    Наткнулась на биржу анкоров совершенно случайно, в отзовиках она широко не освещена, хотя существует, как я поняла несколько лет.   Суть работы заключается в составлении анкоров - придумывании текста ссылок по ключевым словам.
  • 06.03.2020 - 10:54
    Заработок на написании статей о знаменитостях. Сколько я заработала за полтора месяца
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться тем, как можно получить небольшой дополнительный заработок. В эту систему меня пригласили с одной известной биржи. Согласилась, потому что тематика знаменитостей мне близка, а в Textox заказы только по этой тематике.
  • 10.07.2013 - 11:19
    Всё честно! Но, выведя первую минималку, ухожу с этого сайта...Примеры неприятных моментов.
    Сначала хотела поставить тройку. Но потом, подумав, поняла, что создатели сайта не виноваты в том, что работа для авторов получается не очень приятная. Есть, конечно, и недоработки, но в основном отталкивает именно специфика заработка.
  • 29.01.2018 - 09:28
    Можно ли заработать 100 000 рублей в интернете? Мой ответ - да. Расскажу о нюансах работы Turbotext. Одна из немногих бирж, где доступен вывод средств прямиком на карту. Как мотивировать себя на работу?
    Всем привет!!!! Для себя решила, что напишу отзыв на биржу Turbotext только тогда, когда сумма выведенных средств достигнет 100 000 рублей. Этот рубеж я переступила, поэтому с чистой совестью приступаю к написанию отзыва. Не могу назвать себя профессиональным копирайтером.
  • 01.08.2018 - 17:35
    200 руб. в день и без особых усилий! Как начать успешно зарабатывать на QComment? Спустя 8 месяцев работы и достижения 5 ранга, я решила написать общедоступный отзыв. Как правильно работать на бирже и получать за это деньги?! Добавила скрины выплат!
    О том что заработать в интернете хоть какую-то копеечку реально, я поняла когда попала на биржу комментариев и социального продвижения QComment. Да именно здесь! Я не плохо пишу. А почему бы и нет? Если получается.
  • 29.08.2013 - 19:04
    Ищите заработок в Интернете? Вам сюда. 5 подтверждений, что тут БЫЛ хороший заработок + как обналичивать деньги с электронного кошелька + ПОДСКАЗКИ новичкам -----------> + ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ от 01.03.2014 г. : подскажу БИРЖУ ЛУЧШЕ этой ^_^
    Эта биржа копирайтинга. Но не пугайтесь этого громкого слова, если Вы новичок в этом. Я сама месяц назад еще и представить себе не могла, что буду копирайтером. Всё оказалось очень просто и доступно благодаря этой бирже.
  • Ищете высокий доход в интернете? Я - копирайтер с опытом больше 6 лет и высоким доходом. Но на этой бирже не заработала ничего!
    Для меня зарабатывать на написании статей по 55-70 тыс. рублей в месяц - уже норма. Личная средняя ставка за 1000 символов текста - 350-1000 рублей. В моем активе 5 бирж контента, Люникс - шестая.   Она то, наряду с другой неудачной биржей , оказалась самой бесполезной!
  • Для новичков и гуру в копирайтиге! Новые знания и советы помогут заработать в интернете большую сумму - я в этом убедилась!
    Чтобы оправдать заголовок, сразу скажу, что почерпнула много нового для себя на этом ресурсе - вы в этом убедитесь после прочтения отзыва о сайте Мастер Слога.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 03.03.2021 - 12:01
    Стабильный заработок на сканировании и регистрации чеков. Три года сканирования. Тратишь 5 минут в неделю и получаешь деньги. Полный разбор программы.
    Многие пользуются приложениями по сканированию чеков. Такие приложения неудобны, потому что - кешбек предлагают на товары, которые не нужны; - для получения денег необходимо закупаться на определенную сумму; покупать лишнее.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…