Starfish Varadero 3*, Куба, Варадеро - отзывы

Звёзд: 3
Страна и город: Куба, Варадеро

• 24.12.2018 - 05:34
    ОСТОРОЖНО! В это место можно влюбиться без памяти! +МНОГО ФОТО
    Приветствую Вас, дорогие читатели! В этом отзыве хочу поделиться эмоциями от отдыха в отеле Melia Varadero 5, Куба, Варадеро. В отеле мы отдыхали с мужем с 4 по 15 декабря 2018 года. Путевка на 11 ночей с перелетом из Москвы обошлась нам чуть больше 200 тыс рублей. Брали через агенство ПЕГАС.
  • 04.12.2015 - 13:25
    Если есть на свете рай, то он выглядит примерно так) Подробный отзыв + много фото
    Начну свой рассказ с того, что Куба- просто невероятная страна, в которой хотябы раз, но обязательно стоит побывать. Там у нас была свадебная церемония, ну и, собственно сам медовый месяц, и мы очень счастливы, что выбор наш пал именно на эту страну и этот отель.
  • 25.01.2020 - 18:45
    Очень огромный отель: безумно чистый и с шикарным, белоснежным пляжем. Однозначно 5 звезд!
    Очень огромный отель, я таких еще в своей жизни не видела отелей по территории. Из-за того что территория отеля большая, но в одном месте это не пляж, а просто прогулочное место, купаться там невозможно, потому что там не получится полежать, состоит из камней (даже песочка нет), этакое дикое место.
  • 21.03.2020 - 13:02
    Перелёт на Кубу из Москвы 11 часов . Первая береговая линия, что-то может омрачить отдых ?
    Перед тем как полететь на отдых , я уже предвкушала ,что напишу огромный отзыв как о Гостинице в Доминикане . Это просто райское место . Но что же вышло на деле? Заселение прошло очень быстро , выдали ключи , карту отеля ( потому что он большой ). Мы счастливые пошли искать номер.
  • 28.03.2020 - 11:03
    Прекрасный отдых в отеле на острове «Свободы». Инфраструктура, питание, экскурсии, плюсы и минусы, множество красочных фото
    Доброго времени суток! Поезду на «остов Свободы» мы планировали заблаговременно, но я никогда не думала, что непредвиденные обстоятельства чуть не помешали нашему отдыху. Забегая вперед скажу, что мы вернулись за три недели до того, как в мире начались повальные запреты на перелеты между странами.
  • 10.08.2017 - 14:15
    Хороший отель для тех, кто прилетел в такую даль не ради "всё включено", а ради шикарного отеля через минуту от отеля
    Всем привет!Прибыли в отель, засели не сразу,2 часика сказали погулять до заселения. Мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли на обед.   1. Питание Кормили неплохо,выбор большой,почти всегда была рыба,все виды мяса,но со временем кажется что ешь и не наедаешься,как будто становится безвкусно.
  • 16.08.2017 - 18:56
    Уютный небольшой отель прямо на берегу.
    На Кубе мы с супругом побывали еще в 2014 году. После долгих исследований выбрали турагентство Розовый слон. Путевка нам обошлась в 110000 на двоих за all inclusive. Летали в конце февраля на 11 дней, вернулись домой 8 марта.
  • A61 аватар
    27.11.2019 - 17:34
    Поездка в Варадеро замечательная, НО...(октябрь 2019)
    Октябрь 2019г. Пишу, чтобы предупредить от ошибок выбора. Отель! Чего тут только нет! А нет: шампуня и геля для душа, фена, питьевой воды, чайника, горячей воды,туалетная бумага не всегда, шведского стола.
  • 13.05.2015 - 12:34
    О, Куба!!!!!! Лето, солнце, океан...яяяяя!!!!!!!
    Всем доброго дня! Так уж вышло, что на Кубу я не собиралась. И за месяц до поездки я не думала о Кубе. И за 3 недели тоже … как и за 2 недели.))) А собиралась я в Англию. За полгода начала собирать документы, смотреть расходы.
  • 30.06.2020 - 05:00
    Куба 2020. Подробный отзыв для туриста. Куда сходить, что посмотреть, чего опасаться, кубинская кухня. Есть ли кофе на Кубе? А ром? Какой лучше выбрать и что привезти в подарок.
    Здравствуйте!   Сразу отмечу, что отзыв планирую написать большой по возможности подробно. Поэтому каждый читает то, что ему важно, нужно, интересно. Для этого отзыв постараюсь спланировать и разделить на темы.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 06.08.2020 - 01:55
    Джакузи с видом на море, панорамный бассейн и все это в Крыму!! На мой взгляд, лучшее место по доступной цене, для тех кто ищет и находит жемчужмнки везде!
    Домики Берендей я нашла в инстаграме еще зимой и с тех пор активно следила за ними. Поэтому при планировании поездки в Крым не могла не остановиться здесь. Но все оказалось не так просто...
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 04.09.2020 - 17:26
    Бюджетная гостиница в Санкт Петербурге + шведский стол за смешную стоимость. Качество супер! Еда превосходная!
    Здравствуйте. В последнее посещение города Санкт Петербург я остановилась в гостинице "Охтинская", что находится по адресу: Большеохтинский проспект дом 4. Гостиница имеет 3. Недалеко от центра и главных достопримечательностей, но не на том же острове, а на соседнем.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 14.07.2020 - 08:41
    Размещение в период пандемии и режима Чрезвычайного Положения в Китае
    Всех приветствую. Пару дней назад вернулась из командировки, последствия которой разгребаю до сих пор. Это была чисто рабочая поездка, и поскольку границы РФ закрыты, столько геммора было выбить разрешение на вылет, к счастью, этим занимался работодатель.
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.
  • 30.06.2020 - 14:45
    База отдыха с бассейном и в пяти минутах от моря. Когда отдых на море дешевле, чем отдых под Харьковом.
    О том, как 2020 год обламывает планы, не шутил только ленивый. Но шутки шутками, а лето уже почти в разгаре, нужно что-то думать с пляжным отпуском, а запланированный отпуск за границей всё еще под огромным вопросом.