Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:13

Как ни странно, но старички еще актуальны до сих пор. Недавно на моем интернет-магазине заказали этот аппарат, да не один, заказало сразу в течении месяца несколько десятков людей. Я удивился, хотя смартфон не выпускают с 2010 года, но его еще заказывают. Попав мне в руки, решил написать о нем небольшой отзыв.

Вот небольшой видеообзор.

Теперь опишу несколько проблем, с которыми я столкнулся. Одна из самых банальных неприятностей, это то, что во всех смартфонах, которые я получил, установлена была Windows Mobile версии 6,1. Это очень печально. Мне пришлось всю партию перепрошивать самому. А причина проста - версия 6.1 очень нестабильна и сама по себе глючная. Это существенный минус, ведь прошить аппарат в домашних условиях просто, но дано далеко не каждому. Поэтому, если вы не сможете его прошить самостоятельно до версии 6.5, то приготовьте кругленькую сумму для прошивки его у специалиста. Смартфон на версии 6.1 очень сильно тупит и тормозит. Но после прошивки, все проблемы исчезли.

Теперь о тачскрине. Он резистивный, хотя и отличного качества, но все же резистивный. Меня такие тачи очень раздражают, я ими могу пользоваться только со стилусом. А вот матрица на 5 баллов из 5. Она "АМОЛЕД", почти ИПС, с такими же углами обзора.

Кстати, даже если вам покажется что у девайса слабые аппаратные данные, не переживайте, на 6.5 он прекрасно работает и не тормозит. Дам еще один совет, не прошивайте версию 6.5.3, будет очень кушать аккумулятор, шейте только 6.5.

В общем аппарат неплох, хотя и старичек, почти идеален для тех, кому нужен Windows Mobile, но я бы лучше добавил пару десятков баксов и купил HTC НD2 Leo.

CrockXPрекомендует
Благодарим вас за подробный отзыв и выбор продукции Samsung.