Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 22:52

Утюжок мне этот подарил папа еще года 3-4 назад. Как-то очередной раз выпрямляла мою совершенно не выпрямляемую голову Smile И решила,что отзыв на него никому не помешает, может и поможет. Если кто встретит его в продаже и удивится довольно низкой цене (Сейчас, я думаю, он стоит меньше 1т.р)

Начну с его положительных сторон
Ну вот умеют немцы технику делать! Этот старичок с первого дня радовал меня тем, что очень легко справляется с моими волосами. Они,конечно, ни мелкими кудряшками по всей голове, но волнами и местами очень кудрявая! Даже толстые локоны он выпрямляет, правда со 2го раза. Волосы потоньше он выпрямляет с первого раза.

Не знаю,зависит это от него или нет, но эффект очень долго держится, правда не в мокрую погоду. пару раз для закрепления я просто брызгала чуть-чуть лаком.

Так же он быстро нагревается, не надо стоять над ним полчаса как над старым утюгом и так в него мокрым пальцем Smile

На счет вреда для волос ничего сказать не могу, они все вредят волосам. Для этого есть термостойкие спреи, чтобы волосы не сушились и не ломались. Так же все-таки часто пользоваться такого рода приборами не стоит - там и спреи не помогут

Д=Ну, и даже при старости у него нет никакого запаха, часто встречала запах гари у таких устройств

У него в коробке были съемные насадки
Обычная, прямая
Волнистая утеряна, да и не нужна она мне
Гофре , терпеть его не могу и подарила

Насадки очень легко снимаются (при нажатии на кнопку) и одеваются с щелчком.

Так что если вы вдруг решили купить просто без наворотов утюжок и хотите, чтобы он долго прожил - советую этот. Не пожалеете

Спасибо за внимание Smile

1,2,3 фото - фото самого утюжка