Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 09:12

полгода или более

Здравствуйте! Прошлый мой блендер Braun MQ отпахал мне верой и правдой около 10 лет, стал уже старенький, мало мощный, я решила его сменить на более современную модель, выбирала очень долго. И остановилась на Bosch, очень люблю что-то купить и на долго!
В нашей семье еще появился новый человечек, и нужно было вводить первый прикорм, а блендер мне был самым главным помощником со старшим сыночком.

Бренд: Bosch.

Характеристики:

Описание:

Удивительно просто с Bosch ErgoMixx: отличные результаты, оптимальный комфорт. Удобная эргономичная ручка с мягким покрытием Soft-touch и большими кнопками. Универсальный измельчитель и ножка блендера легко фиксируются на корпусе прибора благодаря фирменному клик-механизму.

Тип: погружной.

Мощность: 800 Вт.

Регулировка скорости вращения: есть.

Количество скоростей/режимов: 12.

Материал погружной части: нержавеющая сталь.

Материал ножей: нержавеющая сталь.

Насадки в комплекте

Измельчитель: в комплекте.

Особенности

Турборежим: есть.

Особенности

Насадка для смешивания из нержавеющей стали, мерный стакан с крышкой и измельчитель (кроме крышки измельчителя) пригодны для мытья в посудомоечной машине

Электропитание: от сети.

Корпус

Материал корпуса: пластик.

Цвет: черный.

Размеры (ШхВхГ): 55 х 393 х 62 мм.

Вес: 1.310 кг

Гарантия6: 12 мес.

Страна производитель: Словения.

Блендер упакован в белую картонную коробку. Заказывали на Озон доставили все во время.

На коробке есть информация о продукте, комплектация и прочее.

Блендер в коробке был хорошо упакован, не болтался.

В комплекте инструкция.

У меня в комплекте с блендером:

• Мерный стакан.
  • Стакан с измельчителем.
  • 2 крышки для емкостей.

У меня нет венчика, так как у меня есть миксер решила не брать лишние запчасти.

Для меня было очень важно, чтобы погружная часть блендера была из стали, не внушают мне доверия пластиковые.

Ручка очень удобная, прорезинена, резина матовая, в руке держать удобно и очень приятно.

На ручке есть 2 режима турбо и обычный. Когда нажимаешь обычный вибрация ощущается минимально по сравнению с моим старичком, этот еще безумно тихий. На турбо режиме тоже шумит, но опять же с моим старичком не сравнить.

Блендер достаточно тяжелый. Греется в меру, но я больше 5 минут им не работаю.

Тут можно регулировать мощность, как же этого мне не хватало. Мощностей 12.

Первое что я сделала это витаминный смузи.

Здесь ягода:

• Клюква.
  • Брусника.
  • Малина.
  • Сахар и лимон по вкусу.

Добавляю немного воды.

Вот что вышло. Можно оставить как есть и пить, а можно сделать морс.

Это количество я еще разбавляю водой до верха чтобы сделать морс, я и муж пьем как смузи, так и процеживаем как морс.

Если процедить получается вот так. Ребенок у меня не любит смузи от слова совсем.

Это был наш первый прикорм. Цветная капуста.

Взбивала в течении 30 секунд. на мощности 7, в обычном режиме.

Вот такая косистенция.

Не такое протертое как из банок, но я так и хотела. Чтобы ребенок привыкал не просто глотать протертое пюре.

Так же мне хотелось прообовать турбо режим, и самую большую мощность.

Здесь у меня были:

• Морковь.
  • Кабачок.
  • Помидор.
  • Болгарский перец.

Просто вау, суп пюре вышел просто невероятно пышный, приятный, во рту таял.

У помидора я не сняла кожуру, и не убрала семечки.

Протерла через сито, и вот что у меня осталось.

Такая вкуснятина, ребенок не мог остановиться, муж попросил нам такой сделать.

Измельчитель тоже работает прекрасно,
Здесь я обжарила лук и курицу, и перемолола в блендере для пирога.

Вот что вышло. Прям то, что я и хотела, пирог получился с супер нежной начинкой.

Вот лук в котлеты порубил как я хотела.

На такие куски я нарезала.

Нужно было 30 секунд чтобы получить вот такой мелко нарубленный лук.

Пару раз пришлось постукать контейнер, чтобы лук не вбивался по бокам. Так как такое маленькое количество, я вообще думала изначально не порубит.

Мыть все очень легко и просто. Но будьте аккуратны с ножами, они очень острые, легко пораниться. Если мыть все сразу ничего нигде не прилипает.

Очень мне нравится что можно купить блендер с минимальной комплектацией, а далее если все устроит докупить остальные комплектующие. Согласна что выгоднее брать сразу весь комплект.

Данный блендер устраивается меня полностью, нет желания его поменять и не хочется что-либо в нем менять. Если вам нужен хороший блендер на долго, это считаю как раз этот вариант. Надеюсь он мне прослужит так же долго как и мой прошлый, но в нем мне очень много всего не нравилось.

Желаю вам хороших покупок. Wink

Оксаночка1811рекомендует
28.04.2021
Спасибо за отзыв! Думаю над приобретением этого блендера
  • 17.10.2019 - 16:46
    Хороший погружной блендер
    Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от пользования блендером. Блендер было решено приобрести, когда мужу сделали операцию на челюсть.
  • 04.07.2020 - 12:08
    Блендер на твердую четверку!
    Здравствуйте! Недавно я приобрела блендер Bocsh ErgoMixx MSM66130. Нужен он мне был для приготовления пюре моей малышке. Сразу скажу, что с пюре справляется на отлично! До этого блендера у меня был блендер фирмы Philips, который прослужил мне 10 лет.
  • 25.04.2020 - 11:38
    Нашла себе достойного помощника на кухне. Характеристики, использование, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы у нее на кухне была вся необходимая для облегчения процесса приготовления пищи техника. Я не являюсь исключением.
  • 23.10.2018 - 15:30
    Не все, что Bosch, то Германия….
    Мой маленький незаменимый красавчик! Вот уже почти три года служит мне верой и правдой. Странно, что на айреке нет ни одного отзыва про этот блендер… Ну что ж, тогда начнем) Знакомьтесь, погружной блендер Bosch msm 14100 W400. Этот блендер мне подарили по моей просьбе, когда у меня родился сынуля.
  • 06.03.2019 - 21:07
    Простой и удобный блендер, который поможет создавать вкусные коктейли. Как с его помощью сбросить вес? Расскажу в своем отзыве, а еще покажу вкусные рецепты коктейлей на каждый день.
    Приветствую всех заглянувших. Хочу рассказать сегодня о своем новогоднем подарке, который я тестировала почти каждый день на протяжении этого времени - погружном блендере Бош MSM 24100.
  • Прекрасный помощник на кухне погружной блендер BOSH MSM 66050! Всем рекомендую!!!
    Всем добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе погружного блендера BOSH MSM 66050. Достаточно долгое время я очень предвзято относилась к блендером такого типа из-за их необоснованной дороговизны, несовпадения заявленных характеристик с реальностью, постоянным разбрызгиванием…
  • 01.08.2019 - 12:50
    Вот за это я и не люблю фирму Bosch: красивый, но бестолковый блендер. Одна из насадок СЛОМАЛАСЬ в первое применение! Гораздо хуже, чем мой прошлый блендер((
    Всем привет!В этом отзыве я хотела бы поделиться своей нелюбовью к фирме Bosch в целом и блендеру Bosch MSM 2650B CleverMixx в частности.   Bosch - популярный немецкий производитель бытовой техники, который почему-то считается "лучше" и "качественнее", чем некоторые другие популярные фирмы.
  • 19.08.2019 - 22:26
    Марке Bosch - да! Этому блендеру - нет...
    Всем чао-какао! Сегодня расскажу про свой блендер Bosch MSM 14500. Купила его 3 года назад, и ни разу меня не подвел. Благодаря пластиковому корпусу блендер выглядит до сих пор как новенький. Прост донельзя в обращении. Есть пара недостатков, но они не отражены на его работоспособности.
  • 19.02.2020 - 08:48
    Погружной блендер за 1000 рублей от известного производителя? Интересно....
    Всем Привет!   Сегодня я вам расскажу о своем помощнике, погружном блендере от Bosch. До этого у меня был погружной блендер с такими же точно функциями, но он уже был старенький и я решила найти ему замену. И такккк.... Блендер погружной BOSCH MSM 24500: Место покупки : магазин DNS.
  • 16.06.2021 - 18:12
    Мой незаменимый помощник 3 в 1. О достоинствах, характеристиках + рецепт вкусного завтрака, который будет выглядеть как умопомрачительный десерт
    Для меня блендер - очень важный инструмент на кухне. Некоторое время я жила без блендера, это было не лучшее время в моей кулинарной жизни. Я смотрела рецепты и почти во всех нужно было воспользоваться блендером. Я сохраняла их в отдельную папку и ждала, когда же у меня снова появится блендер...
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 10.07.2021 - 18:55
    Когда утро начинается с кофе. Для любителей кофейно-молочных напитков.
    Стильный «немец», кофемашинка которая впишется в любой интерьер. Пользуемся 5 лет. Страна-производитель: Словения Габариты: ширина- 28 см высота 38,5 см глубина 47,9 см Вес 9,3 кг Общие данные Кофемолка Встроенная кофемолка, с 6 ступенями помола.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .