Опубликовано 17 Август, 2021 - 12:36

месяц или более
    400 руб

Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами. Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств. Сейчас многое в моем уходе поменялось, но маслом для волос Loreal Elseve Экстраординарное пользуюсь и по данный момент. О том, за что я его люблю и как оно помогло сохранить длину после выхода из темного цвета - рассказываю в отзыве👍🏻

💜Масло для волос L'Oreal Elseve экстраординарное восстанавливающее💜

✔️место покупки - Магнит Косметик,

✔️цена - около 400 руб, объем 100 мл,

✔️страна-производитель - Германия.

★От производителя⤵★

Масло для волос "Эльсев, Экстраординарное" Магическая текстура и алхимия шести масел редких цветов которого восстанавливают волосы и преображают их в совершенную материю без утяжеления.

★Упаковка★

Масло для волос L'Oreal Elseve экстраординарное восстанавливающее отзыв

Внешний вид масла Loreal Eleseve Экстраординарное не претерпел особых изменений за все эти годы. Перед нами желтый пластиковый бутылек объемом 100 мл. На обороте находится этикетка с информацией о продукте. Дизайн очень стильный и лаконичный, флакончик с маслом не стыдно поставить на полочку в ванной Smile

Масло для волос L'Oreal Elseve экстраординарное восстанавливающее отзыв
В верхней части флакона расположен дозатор-помпа. Колпачка как такового нет, дозатор приводится в действие поворотом влево-вправо. Нажимается очень плавно, выдает масло небольшими порциями, за счет чего и расход продукта минимальный.

★Состав⤵★

Cyclopentasiloxane, dimethiconol, chamomilla recutita extract / matricaria flower extract, cocos nucifera oil/coconut oil, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract, caprylic/capric triglyceride, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance.

Масло для волос L'Oreal Elseve экстраординарное восстанавливающее отзыв
Масло Лореаль Эльсев представлено в нескольких вариантах - я пробовала все и каких-то кардинальных различий не заметила. В этот раз взяла версию для восстановления волос с фиолетовым дозатором. В составе натуральные масла и цветочные экстракты - ромашки, розы, гардении и т.д. Без силиконов не обошлось, но я против них ничего не имею Wink

★Консистенция★

Масло для волос L'Oreal Elseve экстраординарное восстанавливающее отзыв

Текстура жидкая, прозрачная, не жирная. Небольшая маслянистость на руках остается, но сравнению с другими несмывашками, это масло довольно легкое. Отдушка очень приятная, с цветочными нотками. Если бы выпустили парфюм с таким ароматом, я сразу побежала его покупать Laughing out loud

Масло для волос L'Oreal Elseve экстраординарное восстанавливающее отзыв
Раньше я обходила стороной масляные средства, т.к. боялась, что они будут жирнить волосы. Но если правильно использовать (растереть несколько капель в ладонях, а затем пройтись по волосам), масло волосы не жирнит и не утяжеляет. Но при этом важно не перебарщивать с количеством и наносить средство только на кончики и длину, не затрагивая корни.

★Применение⤵★

- Используя драгоценное масло до мытья волос, Вы сможете восстановить секущиеся кончики;
- Нанося масленый эликсир перед укладкой, Вы защитите волосы от повреждений;
- Используя это средство в любой момент, Вы позаботитесь о безупречной красоте своих волос, вернете шелковистость, восхитительный блеск без какого-либо утяжеления или жирности.

★Мой опыт применения★

Масло для волос L'Oreal Elseve экстраординарное восстанавливающее отзыв

На фото выше мои волосы на конец весны-начало лета 2021. На тот момент они окрашены стойким красителем на 5-м уровне. В августе мне стукнула в голову мысль стать светлее, я сделала легкую смывку+осветление прядей. На протяжение всего этого времени я активно ухаживала за волосами и пользовалась маслом L'Oreal а также кремовой несмывашкой Ollin. Последнюю наношу на влажные волосы после мытья, масло от Loreal - перед сушкой феной, а также капельку на сухие волосы.

Масло для волос L'Oreal Elseve экстраординарное восстанавливающее отзыв
Я уверена, что именно использование несмываемых средств помогло сохранить длину! Когда проводишь рукой по волосам, они мягкие и гладкие, нет ощущения "соломы" на голове. Масло увлажняет и разглаживает волосы, смягчает сухие кончики, придает волосам красивый блеск, я бы даже сказала - салонный лоск) Накопительного эффекта как такого нет, если перестать пользоваться маслом, их внешний вид становится далеко не таким ухоженным Smile

Масло для волос L'Oreal Elseve экстраординарное восстанавливающее отзыв
Также отмечу, что маслице не склеивает и не жирнит пряди, чем грешат многие несмываемые средства. Еще мне очень нравится, что у масла приятная цветочная отдушка и экономичный расход - на одно применение достаточно 2-3 нажатий на помпу. Волосы после него намного легче расчесываются и укладываются, поэтому иногда наношу капельку и на сухие волосы, чтобы пригладить все торчащие волоски и убрать "пушистость".

Основные достоинства📝

• легко найти в продаже,
  • доступная стоимость,
  • удобный дозатор-помпа,
  • приятная отдушка,
  • нежирная текстура,
  • увлажняет и смягчает волосы,
  • ухаживает за кончиками,
  • помогает сохранить длину,
  • придает красивый блеск,
  • не утяжеляет волосы,
  • экономично расходуется.

Недостатки: эффект от масла, как и от большинства силиконовых несмывашек, чисто визуальный, если перестать пользоваться - он быстро сходит на нет.

💜Я рекомендую Масло для волос L'Oreal Elseve восстанавливающее!💜

За годы "волосоманьячества" я перепробовала множество несмываемых средств и масло Loreal Экстраординарное по-прежнему остается самым любимым! При своей бюджетной стоимости масло ничуть не уступает дорогим проф.средствам и отлично работает на окрашенных волосах. Расход минимальный, хватает такого маленького бутылька аж на пол-года, за это надо сказать спасибо удобному дозатору. Всем обладательницам длинной шевелюры и тем, кто отращивает волосы, однозначно советую взять его на заметку👍🏻

Другие бюджетные несмывашки, которые мне понравились:

✔️Масло для волос HASK Argan Oil Repairing Shine Hair Oil

✔️Масло для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

✔️Масло для волос Garnier Botanic Therapy Аргана и экстракт камелии

✔️Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
17.08.2021
Я тоже переодически его покупаю, но оно так долго расходуется, что начинает надоедать. Через какое-то время опять возвращаюсь к нему. Так как в соотношении цены и качества- оно действительно хорошее)
17.08.2021
Согласна с Вами, мне иногда кажется, что этот флакончик бесконечный Laughing out loud Поэтому стараюсь чередовать с другими несмывашками, чтобы не надоедало)
17.08.2021
Какой красивый благородный каштановый цвет волос, как всегда красивые ухоженные волосы Love Отличная несмывашка по приятной цене Smile
Люблю это масло)
Я тоже, это масло и Гарньер - самые лучшие из масс-маркета Star
17.08.2021
Эх, сколько не пробовала масел, для моих кудрявых все ни о чем) чутка приглажены, мягкие и все на этом) блеска им не видать. Мне таких флаконов тоже надолго хватает
18.08.2021
Мне кажется, для кудрявых волос кремовые несмывашки больше подходят Smile
17.08.2021
А у меня почти целый флакон стоит такого масла , не впечатлило совсем. Мне кажется маловато эффекта даёт на моих волосах. Мне из бюджетных больше нравится гарньер преображение Smile
18.08.2021
Ну да, это масло довольно легкое по текстуре, Гарньер потяжелее) Мне, в принципе, обе марки нравятся, на своих волосах особой разницы не вижу между ними🙌🏻
Давненько я к тебе не заходила, непривычно, что уже не темненькая Laughing out loud Новый цвет интересный Love
Кстати, очень много масел перепробовала, но это не покупала еще, хотя знаю, что популярное Big smile
18.08.2021
Привет, какие люди) Я время от времени крашусь посветлее, но потом все равно возвращаюсь к темному Laughing out loud
17.08.2021
Получаю эстетическое удовольствие от твоих отзывов!😍
А еще очень нравится твой новый цвет волос!
18.08.2021
Спасибо большое!❤ Я пока привыкаю к нему)
Для волос после смывки, твои - выглядят очень даже неплохо!
Это окончательный оттенок волос или ты хочешь еще светлее в будущем? Я однажды проходила смывку с черного, в несколько этапов, потом психанула и закрасила обратно. Сейчас хочу из него выйти, но как вспомню состояние волос на тот момент Puzzled
20.08.2021
красивые у тебя волосы))

ох, но помню, у меня тоже было такое масло несколько лет назад....абсолютно не понравилось и не помогло Sad
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • репейное масло для волос со вкусными добавочками
    У Мирры появилась новая серия для волос, называется Hair Therapy. Отличается упаковкой - это круглые прозрачные бутылочки вместо плоских белых с зелеными крышечками, и наконец-то и у Мирры появилось масло для волос. Про него и рассказываю.
  • 03.03.2021 - 20:05
    Новинка Avon 2021. Возвращает силу и блеск волосам. Показываю результат.
    Пользуюсь этим маслом две недели, и мне очень нравится, что это средство, не только укладывает волосы, но и ухаживает за ними. Это самая последняя новинка у Avon, стоимость 399 рублей, в бутылочке 100 мл., по сравнению с другими брендами, это масло Арганы для волос с большим обьемом, и его мне…
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 17.04.2018 - 07:35
    ВОЛШЕБСТВО за 15 минут - БЛЕСК и сияние ВОЛОС от ГОТОВОГО КОМПЛЕКСА МАСЕЛ с удобным дозатором! Расскажу обо всем на что он способен + ФОТО результата!
    Масла в уходе я люблю, но в основном раньше приобретала моноварианты. Держала я масляные маски по часу, а то и более и в принципе, результат меня устраивал. НО это пока не попробуешь что-то лучше! Для меня сейчас в приоритете - максимально эффективный уход за минимально потраченное время.
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 19.08.2021 - 15:34
    Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections. Несмывашка, которая делает из волос шелк, но больше я ее не куплю.
    У меня непослушные волосы, поэтому без несмывашек я никуда. Я перепробовала уже кучу, КУЧУ несмываемых средств для волос. Это были и кремы для волос, и спреи, и сыворотки. Но больше всего я люблю масло для волос. Мне кажется моим волосам больше подходят именно масляные несмывашки.