Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 11:52

Добрый день!

Последнее время стала замечать все больше отзывов и рекомендаций к разным штучкам советского времени.

Как говорится "всё новое хорошо забытое старое".

Около месяца назад в одном торговом центре нашего города на глаза мне попалась целая серия косметического вазелина а-ля 90.

ЦЕНА смешная, до невозможности! 12 рублей за 1 шт. (представляю какова себестоимость данного средства)

Решила взять на пробу вазелин "Норка". ( В наличии был еще "Детский" и "Клубничный")

Помню в детстве в косметичке мамы всегда были такие кругляши, которыми она мазала наши вечно обветренные детские губы. Эх, все-таки наше детство было замечательным...)

ВНЕШНИЙ ВИД: металлическая баночка с ретро-дизайном.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

наносить наружно на предварительно очищенную кожу, по мере необходимости.

ЗАПАХ: своеобразный, ничем не отличается от запаха "из детства".

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Наношу на губы.

Обветренные губы вылечит за 1 ночь. Проверенно на себе и на муже.

В течении дня 2-3 раза повторяю процедуру. За пару секунд губы приобретают здоровый, ухоженный вид.

до-после (разница между фото 1 минута)
2. Наношу на кутикулу.

У меня очень проблемная кутикула, вечно сухая, быстро отрастает. "Норка" с сухостью справляется лучше многих, испробованных мною средств.

3. Наношу на локти, колени.

В зимний период локти и колени (лично у меня) нуждаются в дополнительном уходе. "Норка" смягчает сухую кожу надолго. Повторяю процедуру 1 раз в день.

4. Наношу на руки, оставляю на всю ночь.

Отличная процедура для холодного времени года. Тут главное надеть перчатки. Результат не может не радовать.

Планирую купить "Десткий" и "Клубничный" вазелин. Всё таки дочке запах "Норки" не очень понравился.

Срок годности у него 24 месяца. Но. думаю,мне баночки хватит на 1.5-2 месяца. Очень мне он нравится, ношу его с собой везде. Даже в карман куртки можно положить.

Если вдруг Вам попадется на глаза такое средство- берите не раздумывая! ​

Цена копеечная, а результат после применения просто отличный.

Противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заживляет, устраняет шелушение
  • Заменяет бальзам и боеск д.губ
  • Компактная
  • Многофункциональная
  • Питает
Semkina01рекомендует
13.11.2016
Такое давно известное средство для различного использования. но стали о нем забывать, а стоит копейки и действие отличное.
21.11.2016
Охооо)) Не знала, что он еще существует!! Действительно вечный вазелин. У нас в детстве целыми коробками дома валялось)) хочешь помаж губы и потом новую баночку бери! Классно!
07.12.2016
А еще у орифлейма есть бочонки и, кажется, состав один и тот же, ну кроме цены Wink