Опубликовано 14 Январь, 2018 - 11:15

один день

Сегодня хочу поделиться с вами нашей историей проживания в отеле Sinthavee Hotel. Отель находится в Пхукет Тауне.

Вот его адрес:

89 Phang-Nga Road, Muang, Phuket, 83000 Пхукет, Таиланд

Схема проезда:

Так как мы оказались в Пхукет Тауне ночью, искать гостиницу долго не хотелось, а тут так получилось, что ресепшен работал и нам дали без труда стандартный двухместный номер

Номер в сутки стоит 500 бат (это около 900 рублей на данный момент).

Номер был на 6 этаже.

Так как приехали ночью, сил не было осматривать ни сам номер, ни сам отель. Но с утра решили и немного грустно стало.

Отель работает с 2011 года и ему нужен ремонт. Я уже не в первый раз замечаю, что если отель старый, то в него никто вкладывать не будет, а даже наоборот, будет пытаться вытрясти все последнее. Так видимо и с этим отелем.

Так выглядел номер:

Если заметить, на полу ковролин. Он и в коридорах. И выглядит он уже пошарпанным и грязным местами, а в коридоре так вообще печально.

В номере, есть холодильник. Это уже неплохо.

Большой шкаф для вещей.

Так выглядит ванная комната.

Сантехника старенькая.

500 бат за ночь это уж не такие большие деньги, но в номере себя комфортно мы не ощущали, поэтому переехали в другое место...

Решать вам, бронировать вам этот отель или нет. Здесь оставлю ссылку на этот отель, который можно найти на сайте Букинг - жми сюда. Если кому интересно, можете зайти и сравнить как выглядит номер на сайте Букинга.

И спасибо, что заглянули))

А другие мои отзывы вы можете найти здесь:

SolAlena777

SolAlena777не рекомендует
14.01.2018
Не люблю ковролин в комнатах. Оптимально, если на полу выложен керамогранит. И эстетично, и практично.
В принципе неплохо Glasses
14.01.2018
В принципе, адекватная цена за такой номер.
15.01.2018
Полезный отзыв Smile
22.01.2018
Если ощущения некомфортные, ну его Tongue
22.01.2018
слабовато конечно, но на пару ночей можно остановиться Exclamation Mark
Не самый лучший отель, если честно...
24.01.2018
Если не комфортно, то и обсуждать не чего Puzzled
10.02.2018
Ой, в 2* отель я бы не рискнула ехать отдыхать в Таиланд Shock
25.02.2019
Да, вариант не самый лучший...