Старт, Москва - отзывы

• 11.01.2015
    Добрый вечер! Решила сегодня я черкануть отзыв об автошколе, которую я закончила) И это автошкола "Старт". О том, что я буду водить машину я знала еще лет в 12, права получила в 18) Это был довольно-таки трудный путь, т.к ГАИ сдавала сама принципиально, не хотела денег давать да и клянчить у…
  • 23.09.2015
    Поначалу всё радовало. Встретили тепло, всё объяснили. Теория преподавалась интересно. Обещанный автотренажер и массажное кресло(!) действительно были. А дальше…Инструктор достался - жесть. Невменяемый человек, он позволяет себе очень много, при этом не считая нужным все толком объяснить.
  • 02.08.2013
    Училась в этой автошколе год назад. Цена Стоимость за все обучение составила: Теория - 14 000 руб. Вождение - 28 000 руб. 40 часов на автомате. Фотографии - 150-200 руб.(точно не помню) Мед.справка - 800-900 руб Госпошлина в ГИБДД - 800 руб. Считаю,что это дорого.
  • 09.04.2015
    Автошколу я выбрала как-то случайно. В старте мне подошел график (искала, чтобы занятия проходили в дневное время). Вообще занятия по теории проходят по разным дням, в разное время, что позволит вам подобрать удобное для себя время и место (!) занятий.
  • 06.12.2012
    А я очень люблю этого инструктора) Сама училась на вышеуказанном автомобиле. И также знаю насколько хорош Виктор Петрович)) Сдала с первого раза в ГИБДД, значит, не так уж все и плохо?) Даже читать такое не хочется.
  • 17.09.2015
    Были большие проблемы с практикой. Инструктор посоветовал занятия на автотренажере. К сожалению, в моей автошколе его нет. Нашла здесь. Даже немного пожалела, что сразу сюда не пошла: можно было бы всё сразу в одном месте получить. Хотя, кто знает, может, обучение меньше бы понравилось.
  • 11.10.2015
    Итак, категория легковые автомобили с прицепом…что можно сказать? Обучение соответствует заявленному уровню школы. Всё хорошо. Экзамены, конечно, как всегда, не за секунду, это и на B было ясно и на BE подтвердилось-в любом случае не могут гаишники без очередей и проверки на выносливость.
  • 19.07.2018
    Рекомендую!Отучилась в Старте. Итог сдачи в ГИБДД: теория с первого раза, площадка с первого раза, город со второго.Все четко, слаженно. Всегда ответят на все вопросы, даже глупые. Реально не бросают в ГИБДД.