Опубликовано 6 Март, 2018 - 16:43

1950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться самой выгодной покупкой с Aliexpress, а именно стартовый набор, который перевернул всю мою жизнь. Этот отзыв посвящается каждой девушке, которая уже задолбалась тратить бешеные деньги за покрытие у крутых мастеров (я конечно не кого не хочу обидеть, но просто тратить больше тысячи рублей и проходить с этим несколько недель, а потом заново тратить деньги, моих сил больше не было - грубо говоря работать чисто на маникюр). Спустя нескольких дней просмотра многих сайтов (я имею в виду тех, где описано все самое необходимое для покрытия новичкам) я решила, что по отдельности заказывать нечего не буду и остановилась на этом наборе (тут конечно еще и входит все для наращивания, ну и ладно).

Когда я заказывала набор он стоил всего 1950 рублей + бесплатная доставка и я решила что это не так и дорого, поэтому заказав набор мне осталось ждать его прибытия ко мне домой. Весь свой пусть посылка отслеживалась, прибытие ее ко мне составило меньше месяца, доставил мне ее на дом курьер. Набор находился в небольшой коробке, все лежало очень аккуратненько лампа не разбилась, ничего не сломалось и уж тем более лаки не разлились.

Ну что же входит в состав данного набора:

3 пилочки, 3 апельсиновые палочки, 1 масло для кутикулы, 1 инструмент для обрезание кутикулы, 1 кутикулы толкатель ложка, 1 карандаш для стразов, 1 широкая кисточка, 2 ленточки, наклейки, 2 коробочки стразов (одни белые, а другие разноцветные), 2 коробочки по 12 штук блесток, 2 сепараторы ногтя, 1 щетка для ногтей, салфетки для снятия геля 10 штук, салфетки для чистки 10 штук, баночка прозрачного геля для наращивания, клей для типс, типсы, ножницы для типс, база и топ по 7 мл, 5 лаков (цвета можно выбрать на выбор) по 7 мл, 36В УФ лампа.

Лампа пришла в целом состоянии, три лампы, работает все на ура.

Все инструменты были в полном порядке, за исключением двух пилочек, которые были слегка помяты.

Блестки не рассыпались.

стразы не растерялись, гели не разлились.

Что было приложено для наращивания в этом наборе, то все было отлично.(для наращиванием я еще не пользовалась, пока считаю для себя рано).

Что можно сказать о наборе:

1) я считаю что в этом наборе все самое нужное

2) с этим набор научится обрабатывать ногти и красить можно научиться быстро

3) гели носятся 2 недели.

В общем если вы хотите красить ногти для себя и своей семьи, то лучше взять такой набор - там есть все и он не такой уж и дорогой.

Спасибо за внимание!

MaLiNkA_09рекомендует
09.03.2018
За подобный набор это и правда недорого Wink отличный шанс потренироваться новичку