Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 18:17

Очень давно заказываю в 2 берега. Подсадила парочку друзей и семью на них. У них есть очень хорошие плюсы: качество еды и качество обслуживания. И один большой минус: цены ну никак не соответствуют.

Я у них заказывала очень много пиццы и чуть-чуть роллов, поэтому и говорить буду об этих продуктах.

Пицца. У них есть одна замечательная и вкуснейшая пицца "2 берега". Вообще, у них вся пицца очень вкусная, но если раньше цены были терпимыми, то теперь их фирменная пицца стоит 555 рублей! За 495 грамм! Хотя должна признать, сейчас зашла на их сайт и увидела три пиццы подешевле, за 199-320 рублей, что радует (раньше не было). У них также есть три набора из трех пицц по 999 рублей, но при заказе данного набора получается, что 2 пиццы вкусные, третья уже не очень.

Роллы. Роллы у них вкусные, но очень дорогие. Причем я бы не сказала, что они прямо какие-то особенные или большие, средние роллы по очень завышенной цене. В итоге брала у них роллы всего два раза. Есть места подешевле и повкуснее.

Обслуживание у них на 5+. Их акция 39 минут или бесплатно работает, нам так даже один раз компенсировали опоздание) Правда, один раз привезли не то и время доставки увеличилось на полчаса (пока меняли), такое они уже не компенсируют, но это уже мелочи. Доставка у них от 450 рублей.

В общем, подводя итог, 2 берега заслуживает твердую четверку.

Достоинства
  • Вежливые и аккуратные курьеры
  • Вкусная еда
  • Все доставляется теплым целым
  • Еда не повреждается при доставке
  • Есть система скидок
  • Оператино
  • Периодическе бывают приятные акции
Недостатки
  • Большая цена
Еленаlirрекомендует
  • 15.02.2020
    Заказывали еду. Курьер опоздал. После того, как получили заказ, пришла смс о том, что следующий заказ на эту сумму будет бесплатным. Решили воспользоваться промокодом, но он не действовал на их сайте. Позвонили в службу поддержки и уточнить информацию по данному вопросу.
  • 12.02.2018
    Очень люблю вкусненькое. и не так давно открыла для себя суши, роллы.Как-то на работе зашел разговор о еде. Любимая всеми тема) И многие коллеги (правда моложе меня) сказали, что они заказывают еду домой.
  • Пользуюсь услугами "Двух берегов" уже года четыре. В своё время перепробовал несколько компаний, занимающихся доставкой пиццы, и остановился на этой. Последние полгода активно пользуюсь мобильным приложением, очень удобно. Не нужно каждый раз заполнять контактные данные, телефон всегда под рукой.
  • Вечер пятницы, самое время расслабиться и заказать пиццу. Как обещала пишу отзыв о том, где заказать и быстро получить вкусную пиццу. В компании 2 Берега мы заказываем пиццу уже больше года, качеством пиццы и сервисом довольны.     Пицца 2 Берега, представляю вам свой отзыв. 1. О компании 2 Берега.
  • 14.02.2018 - 16:40
    Тест - драйв новой компании
    Как только начала жить одна, доставка еды по вечерам стала моим постоянным спутником. Вчера заказала впервые роллы в "2 Берега", друзья искренне удивлялись, что я до сих пор ничего от туда не пробовала. Заказала свою любимую филку (филадельфия), всегда ее беру в новых местах и запеченный ролл.
  • 17.03.2012 - 13:49
    От такого хамства я офигела просто
    Пошла гулять с собакой и заодно забежать в аптеку,пардон,за прокладками .В озерках обычно большие очереди,тк это самая недорогая аптека, решила не стоять и зашла в соседнем доме в эту ,значков что нельзя с собакой на этой аптеке нет ,да и аптека это не продовольственный магазин ,там вообще все за…
  • 24.09.2017 - 06:12
    Здесь дважды в год собираются лакоманьяки, волосоманьяки и бьютиманьяки. Фото моих покупок
    Сегодня я посетила фестиваль красоты "Невские берега" . Это мероприятие проходит в городе Санкт-Петербург каждый год: осенью в конце сентября и зимой - обычно в конце февраля. Место проведения стабильно - Петербургский СКК . Фестиваль проходит в течение нескольких дней.
  • 08.05.2022 - 23:37
    Когда много и вкусно!
    Многие наверное видели рекламу в транспорте «Достаевский - доставка еды». Так как живем мы в поселке, раньше эта служба доставки к нам не приезжала, но как только они стали работать и с нашей местностью, мы тот час же заказали у них еды.
  • 25.12.2018 - 20:58
    Интересный музей, к посещению бы рекомендовала.
    Филиал Центрального военно-морского музея. Советская дизель-электрическая торпедная подводная лодка времён Второй мировой войны. Небольшие лайфхаки при посещении музея: 1. Бесплатное посещение - последняя среда каждого месяца. Народу не очень много если идти утром, практически к открытию. 2.
  • 29.02.2020 - 23:59
    Ничего особенного, есть места и получше. Первый отзыв на эту сеть доставки.
    Всем доброго времени суток! Место покупки . Знакомый повар. Цена. Обошлось все в 1679 рублей. Доставка. Доставляли примерно час, заказ был сделан через деливери. Внешний вид . Понравилось, что на каждой коробке с пиццей указано название. Выглядит в целом презентабельно, салфеток достаточно.
  • Недорогой и удобно расположенный отель
    Останавливалась в отеле "Империя Парк" на одну ночь, когда была проездом в Санкт-Петербурге. Привлекло удобство расположения по отношению к станции метро "Площадь Ленина" и Финляндскому вокзалу, возможность забронировать номер через Интернет без предоплаты и недорогая сравнительно стоимость…
  • 27.07.2013 - 12:56
    Новый хостел на Обводном канале 83 в Санкт-Петербурге
    HOSTEL ALLUR расположен в центре города в 3 минутах от метро Обводный канал. В пяти минутах от хостела работают разнообразные кафе и рестораны. До Московского и Витебского вокзалов можно добраться неторопясь за 15 минут, до автовокзала за 10 мин.
  • 20.08.2014 - 14:53
    Удобный хостел в центре Питера
    Лето у нас выдалось насыщенное, в дополнение ко всяким фестивалям и черноморским побережьям решили сгонять на выходные в Питер. В июле там были наши друзья, жили в хостеле "Стелла". Послушав их рассказы мы решили не тратить время на поиски какого-либо иного места и остановиться в этом же хостеле.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 06.05.2022 - 16:38
    Вид из ресторана шикарный, но остальное - полное разочарование, или как испортили настроение имениннице
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о еде с красивым видом )   Итак, очередной видовой ресторан дорого-богато. Адрес: Лермонтовский просп., 431, Санкт-Петербург На 18 этаже отеля AZIMUT   Соответственно вход через отель, мы слегка поблуждали и приехали на каком-то не том…
  • Ресторан авторской кухни с адекватными ценами. Подача блюд стоит того, чтобы его посетить.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Leth, который нам удалось посетить в отпуске, находясь в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Leth располагается по адресу Набережная реки Фонтанки, 82 в 5 минутах от метро Звенигородская.
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 26.04.2022 - 14:01
    Свежайшие морепродукты, все очень вкусно. Видовые окна. Дорого.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Продолжаю рассказы про лучшие заведения Санкт-Петербурга   Ресторан Cristal Адрес: Синопская наб., 10 Метро: Площадь Александра Невского   Расположение удачное. Рядом центр и станция метро. Есть вместительная парковка.
  • 22.04.2022 - 18:04
    Полный восторг - от блюд и коктейльной карты до экзотического интерьера. Лучшая клубничная Маргарита в городе. Здесь прошли первое свидание и наша свадьба. Больше 10 лет посещений и ни одного нарекания
    Всем привет! Когда гуляешь по улице Рубенштейна, хочется зайти практически во все рестораны на пути. Что уж там говорить, в большей части из них я была. Но один, занимает особенное место в моем сердце, это ресторан О!Куба. Настолько, что даже свою свадьбу мы праздновали здесь.