Опубликовано 26 Март, 2018 - 11:47

неделя или более
    319 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Двойные румяна Vivienne sabo Teinte Delicate знакомы мне еще со времен института. На тот момент это были самые удачные румяна за скромные деньги. Они имели бархатную текстуру, легко наносились, но быстро заканчивались. Я покупала их несколько раз, но с расширением ассортимента бюджетной косметики, я переключилась на другие бренды.

Недавно я снова обратила на них внимание в магазине Подружка. Кстати, в тот день я искала себе скульптор. Именно поэтому обратила внимание на румяна Vivienne Sabo в оттенке 12.

Двойные румяна Vivienne sabo Teinte Delicate
Двойные румяна Vivienne sabo Teinte Delicate
Двойные румянаVivienne sabo Teinte Delicate тон 12
Двойные румянаVivienne sabo Teinte Delicate тон 12
Двойные румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12 состав
Двойные румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12 состав

Так и не найдя подходящего скульптора, я ушла из магазина. А через некоторое время, делая заказ косметики через интернет, добавила в корину и эти румяна. Решила, что методом эксперимента найду им применение.

Сейчас румяна находятся в овальной упаковочке. Раньше она была прямоугольной. Название отсталость старое, упаковка стала новая, а что же с румянами?

Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate оттенок 12
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate оттенок 12

Румяна абсолютно матовые. Они имеют пудровую текстуру, немного пылят.

Эти румяна легко набираются на кисть. После контакта с кисточкой в палетке остаётся много пудровых крошек. Наносятся румяна легко, хорошо тушуются.

Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12 свотчи
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12 свотчи
В палетке Vivienne sabo Teinte Delicate 12 два оттенка. Светлый практически не заметен на лице, хотя моя кожа не очень смуглая. На месте производителя я бы сделала из него хайлайтер.

Темный румян оттенок тоже не слишком насыщенный. С ним сложно переборщить.

Касается гаммы палетки под 12 номером скажу, что это теплые персиковые тона. Они не подойдут к макияжу в холодных тонах. Будут хороши тем, кто любит теплые оттенки в макияже и имеет соответствующую внешность.

Я же люблю оттенки румян хоть чуть розовее и холоднее. Например, как у румян-однушек Vivienne sabo Rose de Velours в оттенке 21. Фото для сравнения:

Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12 (светлая часть слева, темная часть справа), Румяна Vivienne sabo Rose de Velours 21 (справа)
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12, Румяна Vivienne sabo Rose de Velours 21

Темный оттенок может служить скульптором, если вы предпочитаете не серую тень, а коричневую. Он будет хорош летом, для создания легкой контуринга на подзагоревшей коже. Мне этот оттенок напомнил MAC Harmony, который многие используют как скульптор. На фото сравнение этих продуктов.

Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12 (темная часть слева), MAC Harmony (справа)
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12, MAC Harmony
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12, MAC Harmony
В комплекте идёт маленькая кисточка. Вряд ли она пригодится кому-то, не представляю как ею можно нанести румяна. Но коль она есть, путь лежит в палетке, вдруг пригодятся.

Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate палетка 12
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate палетка 12
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12 кисточка
Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate 12 кисточка
Довольна ли я покупкой или нет?

Не скажу, что это будут мои любимые румяна. Во-первых, я промахнулась с цветом. Но повторюсь, я брала их ради эксперимента. Во-вторых, я предпочитаю не столь матовую текстуру. И всё-таки в моей большой косметичке они не помешают.

Vivienne sabo Teinte Delicate - это хорошие румяна. Они просты в нанесении, аккуратно ложатся и неплохо смотрятся на лице. Если внимательнее подойти к выбору оттенка, можно приобрести приличные румяна за небольшие деньги.

Я купила их в Подружке за 249 рублей по акции.

Цена без скидок 319 рублей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Те самые MAC Harmony

Скульптор, которым я с удовольствием пользуюсь уже полгода от LuxVisage

Классный блеск для губ Vivienne Sabo

Большой обзор карандашей Vivienne Sabo

Золотая середина между кремовым и сливовым нюдом - карандаш Essence

Сложный, модный и вполне носибельный - карандаш Essense

Комфортный кремовый карандаш Bourjois

Красивый холодный нюд в карандаше Pupa

in_shocolateрекомендует
26.03.2018
У меня тоже такие румяна, соглашусь ,персиковые слишком светлые, им бы немного легкого свечения, а темная сторона для контуринга не плоха ,а вот в качестве румян слишком темноватая. Хотя румяшки сами по себе хорошие! Wink
26.03.2018
Думаю, свои отложу для контурига на летом. Для румян всё-таки хочется оттенок порозовее.