Опубликовано 26 Июль, 2017 - 23:08

Всем привет! Smile

Это мой первый отзыв на тему ароматов. И начать я его хочу с последнего приобретения. Это парфюмерная вода фирма Brocard Светская Львица.

Упаковка привлекает внимание

Приобрела я этот парфюм в формате 50 мл в магазине "Магнит Косметик". Со скидкой вышло 380 руб. Совсем не дорого!

Парфюмерная вода Светская Львица изначально была в картонной коробочке. Дизайн упаковки очень красивый. Коричневые тона, роскошная девушка. Упаковка привлекает внимание!

Коробочка находилась в слюде.

Имеется слюда

На обратной стороне упаковки указан состав парфюмерной воды.

Состав парфюмерной воды

На дне упаковки указаны меры предосторожности и срок годности. Он у меня до 09.2021 г.

Меры предосторожности и срок годности

Изготовитель: ООО "Арома Пром" Российская Федерация, Московская область, Истринский район, г. Дедовск

У парфюмерной воды очень интересный дизайн флакона.

Крышка прозрачная. Выполнена из пластика и похожа на бриллиант.

Красивая крышечка похожая на бриллиант

Только мне не понравилось, что она крепко не насаживается. Закрывается без щелчка.

Флакон выполнен из толстого стекла. Прямоугольной формы. К низу края закругляются. На стекле золотыми буквами написано название парфюма.

Интересный флакон с лентой

Также не останется не замеченным ленточка приклеенная к флакону. На ней также указано название парфюмерной воды. Необычный декор.

Смотрится вполне дорого и будет украшать туалетный столик любой девушки и женщины.

Пульверизатор работает исправно. Его очень легко нажимать. Выдает приличное облако парфюма.

Пульверизатор работает исправно

Парфюмерная вода светло-фиолетового оттенка.

Семейство ароматов парфюмерной воды Светская Львица:

цветочные, пудровые, фруктовые.

Ноты парфюмерной воды Светская Львица:

зеленое яблоко, слива, черная смородина, фрезия, роза, ландыш, сантал, мускус, кедр.

Я отчетливо слышу зеленое яблоко и сладкую сливу.

Как только брызнешь аромат на кожу он пахнет сильно сладко и немножко с горчинкой. Такой дорогой аромат. Потом он начинает раскрываться. Слышен уже не так сильно. Но шлейф от Вас точно будет Smile

Аромат довольно стойкий для такой низкой ценовой категории. Часов 5 его точно слышно. Из за того что он такой сильный и долгоиграющий, его не стоит наносить слишком много. Он довольно экономичный.

Аромат Светская Львица отлично подойдет на повседневную носку. На званых вечерах он будет не так уместен.

Парфюмерную воду от Brocard рекомендую! Попробуйте затестите его в магазине. Вдруг он окажется Вашим любимчиком? Smile

Всем большое спасибо за просмотр! Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Стойкость
  • Цена,качество,стойкий аромат,красивая упаковка
  • Шлейфовый
Svetlan_kaрекомендует
26.07.2017
Удачный отзыв Smile
26.07.2017
Знакомый аромат, очень приятный и оформление у него симпатичное, а еще он довольно бюджетный.
27.07.2017
Судя по описанию, я бы в холодное время его оценила.
27.07.2017
Моргана на холодное время аромат идеален Smile
Хорошая пирамида!)
27.07.2017
Очень стильное оформление у аромата!
Знакомый мне аромат
28.07.2017
Начальные ноты очень хороши.
28.07.2017
Недорогой парфюм, интересный аромат.
05.08.2017
слива и яблоко это очень вкусно. а где его можно затестить?
05.08.2017
KarinaPearlov я покупала в магазине "Магнит Косметик"
21.09.2017
А почему аромат из детства? Это вроде относительно недавний парфюм..Мы не подружились и ноты в основном мои, но что-то не сложилось. Хорошо, что вас покупка радует
21.09.2017
netozka Через пару часов аромат изменяется. И пахнет уже как парфюмерная вода из детства. Думаю многие помнят этот аромат. Почти в каждой семье он был.
14.06.2018
Аромат яблока люблю. Надо затестить на коже.
14.06.2018
Smile