Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 04:02

Приветствую!

Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.

С патчами для глаз из небезызвестного магазина я знакомилась ранее, правда с иным брендом - там был полный провал. Увидев давно забытую мною фирму Флоресан, купила пачку. Не надеялась ни на что хорошее. Но, по факту, затем прихватила ещё одну.

Общая информация:

1. Количество пар: 5
  2. Стоимость: 79 рублей
  3. Место покупки: Фикс Прайс
  4. Производство РФ

Несколько слов про упаковку:

Патчи упакованы в достаточно большую коробочку, с привлекающим дизайном. Лично меня зацепило два пункта - увлажняющий, и то что они с алоэ.

Гидрогелевые патчи для глаз Floresan отзывы

Вся необходимая информация для потребителя о патчах, и о производителе - напечатана на обороте. Хорошо читаемо, глаза ломать не приходится.

Гидрогелевые патчи для глаз Floresan отзывы

Сами же патчи упакованы в индивидуальную упаковку. Мне такой подход нравится как для домашнего использования, так и для поездок.

Гидрогелевые патчи для глаз Floresan отзывы

Запечатаны они на манер обычных таблеток в блистере:

Гидрогелевые патчи для глаз Floresan отзывы

Фольгированный задник хорошо справляется в задачей защиты патчей от вышивания сыворотки, да и открывается индивидуальная упаковка весьма легко.

Органолептические свойства

Патчи достаточно плотные, но ложатся на кожу нормально. Мусора и голевых ниток не имеют, не рвутся. Сыворотки достаточно много, она жидковато-гелевая, не липкая.

Гидрогелевые патчи для глаз Floresan отзывы

Аромат совсем лёгкий, не навязчивый. Примерно аналогично пахнет среднестатистический алоэ гель из масс маркета.

Состав

Есть экстракты, есть гиалуроновой, а вот алоэ (на которое я первым делом обратила внимание) - почти в конце списка.

Опыт использования и результаты

Итак, особых морщин в зоне подглазья у меня не имеется. В целом, состояние кожи в этой зоне нормальное, но она чувствительная.

Гидрогелевые патчи для глаз Floresan отзывы

Сейчас покажу работу патчей комнатной температуры.

Прилегают к коже они хорошо, не сползают даже при активных телодвижениях. Под конец экспозиции иногда чутка утоньшается часть патча у внутреннего уголка глаза. Пропитку отдают хорошо.

Сыворотки после использования остаётся немного, но и впитывается в кожу быстро, и липкости не оставляет. Дальнейшее нанесение макияжа - спокойное, без конфликта средств.

Гидрогелевые патчи для глаз Floresan отзывы
А вот использование патчей после холодильника. Тут уже и освежающий эффект плюсуется. Да и состояние кожи после бессонной ночи.

Все таки так эффект больше виден, хоть и на моих не проблемных глазах это больше чувствуется, чем видится.

Короче говоря, как базовая и лёгкая штука - они подходят идеально. Их удобно взять с собой в дорогу, держатся на лице как прибитые, пропитки много, дискомфорта не вызывают. Но, увлажнение по среднячку.

Гидрогелевые патчи для глаз Floresan отзывы

Рекомендовать буду, для своей цены они весьма не плохие. Но, выше четвёрки поставить не могу. На этом у меня все, спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
28.04.2022
Мне тоже нравятся продукты с алоэ 😀
  • Всем привет) Коробочку этих патчей мне подарила сестра. Брала в Фикс Прайс, за 99р вроде бы. С фирмой Floresan я немного знакома. Раньше брала депилятор и разогревающий крем от целлюлита их производства. Не скажу, что прям сильно понравились. Но за такую цену сойдёт.
  • Мешки под глазами у меня были всегда, начиная с самого раннего детства. В общем, не то, чтобы они меня сильно беспокоили, но с возрастом они стали более припухшими и приобрели заметный голубой оттенок К тому же, мне не нравится соблюдать режим сна спать, и я часто напрягаю глаза, когда рисую мелкие …
  • Здравствуйте! В последнее время под глазами стали появляться темные круги. Посетив магазин Фикс Прайс, увидела коробочку с надписью "от темных кругов и отеков". Решила приобрести. Да и стоимость всего 79 рублей за 5 пар. Надпись с коробочки гарантирует увлажнение и питание.
  • 04.12.2021
    Всем привет! Я, больше люблю кремы для кожи век, но и патчи с радостью использую, когда есть такая возможность. В упаковке 5 пар. Каждая пара в индивидуальной кассете. Информация с оборота В целом патчи мне понравились.
  • 20.05.2021 - 20:15
    Никогда еще не испытывала стресса, шока и недоумения от использования подобного ухода. Отзыв на гидрогелевые патчи для глаз Floresan от отеков и темных кругов "Гиалуроновая кислота, экстракт розы".
    Привет, девчонки! Как и обещала: рассказываю о своих покупках из Fix price. На стенде с уходовыми масочками появилось так много разновидностей одноразовых средств, что глаза разбегаются. Среди сего великолепия обнаружила симпатичную коробочку с патчами для глаз и решила попробовать.
  • Гидрогелевые патчи для глаз Floresan (Флоресан) Мезо - коктейль Формула 596. Такого сногсшибательного эффекта я не ожидала! Смотрите сами!
    Приветствую всех заглянувших! Я уже неделю собиралась написать отзыв про эти патчи, да всё руки не доходили. И очень хорошо, что не дошли раньше! Не так давно я купила в Фикс Прайсе вот такие патчи , они мне понравились и я решила купить ещё. Но их не было, зато появились другие, вот эти.
  • Всего 20 минут - и вуаля! Жаль, что кратковременный эффект - на пару часов.
    Патчи эти я купила в магазине Fix Price - коробочка 5 пар гидрогелевых патчей стоит 99 рублей, что сравнительно недорого. Произведены патчи по корейской технологии ООО Флоресан. продукцию этой фирмы я раньше не покупала, но решила попробовать, вдруг понравится.
  • 19.05.2022 - 16:38
    В плане отбеливания и осветления темных кругов бесполезны, но зато обладают другими достоинствами. ⬇️
    Привет   В очередной раз прогуливаясь по Фикс-Прайсу, я обратила внимание на коробочки с патчами, висящие на стенде возле кассы.Мне нравится бренд Floresan, и я решила их попробовать, особенно меня привлекли громкие обещания производителя насчёт осветления темных кругов под глазами.
  • 22.09.2021 - 12:33
    Патчи помогли моему взгляду сиять🤩
    Привет красавицы! Гость дня - гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз. Кстати, у бренда Floresan, обширная линейка патчей. Продукт изготовлен по Госту. Масса: 48 грамма. Патчи представлены в картонной коробке, в привлекательном мультяшном дизайне.
  • 13.09.2022 - 10:15
    Дешево и сердито
    Всем здравствуйте, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования гидрогелевых патчей для глаз от Fix Price HYDROGEL. Они продаются в коробочках с разным колличеством у меня 10 шт. В принципе достаточно хорошо упакованны. Сзади на коробочке описание и способ применения, что тоже радует.
  • 01.10.2021 - 23:04
    До/После. Мой опыт использования гидрогелевых патчей. Анализ состава. Делаю вывод, что лучше: маски или патчи под глаза?
    Всем привет!   Сегодня делюсь опытом применения гидрогелевых патчей от немецкого бренда Schaebens. Патчи упакованы в фольгированный герметичный пакет. Один пакет содержит 1 пару патчей.
  • 27.12.2020 - 21:51
    Могут ли патчи снять последствия усталости, бессонной ночи и освежить взгляд за 20 минут? 🤔 да! Если только это патчи Jomtan Fullerene Balb Eye Mask 🌿
    Привет мои хорошие       Стоимость - 400 рублей Место покупки - через интернет, можно через Озон Мне понравились они по описанию, ожидаемому результату и конечно же по внешнему виду!Золотая плотная коробочка с иероглифами, баночка, лопатка, крышка и защитная пластиковая мембрана. А сами патчи, О!
  • 26.09.2018 - 11:57
    Розовые патчи с енотом увлажняют нежную кожу под глазками и делают ее плотнее. Сравнение с золотыми патчами и фото эффекта
    С патчами, как с хорошим чаем попробовав один раз уже не можешь остановиться. Моей первой «пробой» стали золотые патчи с енотом , которые твердо смогли меня убедить в необходимости ввести в свой уход это удобное средство.
  • 31.03.2022 - 01:13
    Копеечные патчи из Фикса с интересным составом
    Введение Закупаясь очередной дозой бытовой химии в Фиксике, наткнулась на ранее неизвестные мне патчи. Несмотря на смущающий ценник и страну происхождения, состав показался занятным. Вопрос нужна ли дома очередная порция сомнительного косметоса решился сам собой. Конечно нужна.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Приятная находка из Фикс прайса - гидрогелевые пептидные патчи для глаз Corimo! ➳ Богатый состав и заметный результат!❢ 60 патчей в удобной упаковке всего за 199 рублей!
    Всем привет! С патчами для кожи вокруг глаз отношения у меня складываются с переменным успехом. Например, корейские патчи с пептидами и экстрактом красного женьшеня , на которые я возлагала большие надежды, меня разочаровали, а вот биоцеллюлозные патчи против морщин очень даже понравились.
  • Реально рабочие патчи! Василёк, василёк - мой любимый цветок! Применение на коже склонной к отекам и синякам. Есть ли отличие патчей в банке и в индивидуальной упаковке?
    Всем привет!   В последнее время я подсела на патчи для глаз. И среди большого разнообразия меня привлекли Белорусские, тем более что мои знакомые девчонки очень их хвалили. Кстати заказать из было не просто, т. к.
  • 28.03.2022 - 18:53
    Патчи, которые хорошо охлаждают и тонизируют плюс расслабляют... мышцы))
    Всем привет!   Сегодня расскажу о гидрогелевых патчах от бренда Darling Искала себе патчи, которые было бы можно использовать по утрам, чтоб экстренно привести область вокруг глаз в более свежее состояние, сделать менее заметными темные круги и устранить отечность.
  • Гладкие волосы с ароматом бабушки)).
    Приветик! Намедни я гуляла по Фикс Прайсу и увидела вот этот флакон с "Мгновенным восстановителем структуры волос". Да ещё и с эффектом ламинирования! Да за смешные деньги! В общем, купила. Производитель - Флоресан, я его давно знаю и он мне нравится.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • Гидрогелевые патчи из Фикспрайса. Хотела записать в пустышку, но потом передумала.
    Привет всем! Я люблю патчи. И вроде понимаю, что убрать морщины они не могут. Но мне нравится, как они снимают утреннюю отечность и увлажняют. По идее ж с утра можно кружочки огурцов налепить или чайные пакетики приложить. Дешево и сердито. И отечность снимется.
  • 10.05.2022 - 22:18
    За стянутостью кожи и странными обещаниями производителя сюда! Патчи для глаз Natura Siberica Lab biome 24K gold - самый неудачный продукт из тех, что пробовала у бренда.
    Hi! Когда я увидела отзывы на патчи Natura Siberica Lab здесь, на сайте irecommend, то сразу же захотела себе одни из них. Вот только они мне долго не попадались в магазинах и лишь пару месяцев назад я таки приобрела желаемое.
  • 17.06.2022 - 19:16
    Рабочие. Дорогие. Японские и чуть-чуть Волшебные! Патчи SPA Treatment iSheet с NMN - моментальный эффект и пролонгированный уход
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я никогда не была любительницей патчей для области вокруг глаз - клеить на эту чувствительную зону кусочки гидрогеля или ткани с часто сомнительными составами не кажется мне хорошей идеей.
  • 04.05.2022 - 15:20
    Качественные корейские патчи по привлекательной цене. Есть ли обещанный эффект ботокса?
    Всем привет!   Патчи для области глаз - незаменимый продукт в моем уходе. Люблю патчи за мгновенный эффект - 15-20 минут с патчами на лице и не видать следов бессонной ночи.