Опубликовано 20 Август, 2020 - 09:49

Всем теплый летний привет 🌴

Со средствами фирмы "Чистая линия" я подружилась года 4 назад, и радость от новых покупок и исследования новых продуктов появляется с завидной регулярностью. А почему? Да просто и цены не задирают, и качеством, а также удобством применения, отличаются.

Итак, сегодня на обзоре у меня укладочное средство в виде геля.

🔼Производитель: "Чистая линия".

🔼Место покупки: магазин торговой сети "Магнит косметик".

🔼Стоимость: 73 рубля (без скидки 99 руб.).

🔼Объём: 120 мл.

🔼Срок годности: 3 года.

🌱 УПАКОВКА 🌱

Косметический продукт находится в мягкой тубе с широкой крышечкой в форме шайбы. Дизайн довольно приятный, в зеленых оттенках, в общем стиле "Чистой линии".

Форма - похожа на неправильный треугольник. В магазине находится среди собратьев по укладочным средствам и обычно соседствует с другой продукцией для волос от "Ч.л.".

С оборотной стороны размещено не так и много сопроводительной информации от изготовителя.

Срок годности выбит на удобном месте - ша шве упаковки.

И состав поближе:

Всё вполне читаемо. Можно даже лупу не брать 😄

🌿 ДОЗАТОР 🌿

Крайне удобный, не плюющийся средством. Сколько нужно, столько и выдавите геля в ладошку. От маленькой капли до прям большого кружка.

При этом крышечка плотно закручивается и не допускает попадания в упаковку всего ненужного и постороннего.

🌱 ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА 🌱

🔼Консистенция

Легко льющаяся, конечно гелевая, но при этом легкая. Хорошо держит свою форму. Если распределить на руке и перевернуть так, чтобы капля средства "смотрела" вниз, то держаться так и будет.

При этом распределяется как по коже, так и по волосам без усилий. Не склеивает волосы, при условии равномерного нанесения, без переусердствования.

🔼Цвет

Зеленовато-прозрачный. Очень приятный и с нежным оттенком.

🔼Запах

Свежий, с травяными оттенками, ярко выраженными. Однако аромат чувствуется только во время нанесения геля на волосы. После же - выветривается. Что очень удобно.

🌱 Применение 🌱

Я бы сказала, что здесь всё индивидуально.

Кому-то потребуется маленькая капелька, а кому-то и целая горошина.

Для себя я использую по капелькам, растирая между ладошками и жамкая мокрые, слегка подсушенные волосы, далее закручивая не в тугую гульку и сверху полотенце для сушки волос (у меня чалма с пуговкой).

Локоны я делаю не часто, а вот волны я люблю. Поэтому таким гелем я пользуюсь раза три в неделю точно. А еще с его помощью легко подправить прическу и создать прикорневой объем. Да и волосы, даже от природы жирные, он дополнительно не перегружает. А расход очень экономичный - я покупаю всего две упаковки в год.

🌷 Заключение🌷

Данный гель для укладки волос меня всегда выручает и никогда не разочаровывает. Это мой постоянный житель в ванной комнате на полочке с косметикой и уходовыми средствами.

Помимо неплохого состава и ухаживающих свойств, средство обладает приятной демократичной ценой. Ну а про расход и говорить нечего, одна радость.

Однозначно зачетное! Рекомендую к покупке! Приобрести совершенно не сложно, т.к. и в "Ленте", и в "Перекрестке" он точно есть.

🗼🎆🎈🗼🎆🎈🗼🎆🎈🗼🎆🎈

Благодарю Всех за внимание! ❤

Хорошего настроения и до новых встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волосы
  • Бюджетная цена
  • Волосы не слипаются и не пачкаются
  • Выглядит естественно
  • Дает прикорневой объем
  • Легко наносится и не утяжеляет волосы
  • Приятная гелевая текстура и аромат
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Не держится 24 часа
Mastikaryfusрекомендует
20.08.2020
ой как давно не пользовалась гелями для волос)) буду знать теперь
20.08.2020
Наслышана о нем, но сама не пробовала
Smile
Отлично, что волосы не слипаются. Потому что большинство гелей так и поступают с волосами🙂
20.08.2020
Оказывается хороший вариант, а я все мимо него в магазине хожу Smile
Интересно, тоже хочу протестировать...
20.08.2020
Никогда не обращала на этот гель внимание. Спасибо за наводку.
20.08.2020
раньше использовала гели для укладки от другой фирмы. неплохой заказывается вариант
20.08.2020
Главное чтобы волосы не делал жирными быстрее! Давно не покупала ничего укладочного!
20.08.2020
Я тоже использую подобные гели с короткой стрижкой.
20.08.2020
от чистой линии укладочные средства еще не пробовала) очень интересное средство Smile
20.08.2020
Такой не пробовала я еще
Возьму!
20.08.2020
Давно не пользовалась гелями для укладки - мои тонкие волосы от них как сосульки. Но этот вроде ничего такой)
Полезный отзыв Smile
20.08.2020
Здорово, что гель не склеивает и не жирнит волосы! Надо будет попробовать Smile
Интересный отзыв. Спасибо.
20.08.2020
Не пробовала у этой марки средства для укладки
20.08.2020
Интересно, значит можно вместо пенки для укладки?) Не думала, что гелем можно сделать прикорневой объем Shock
20.08.2020
Действительно старый и добрый гель, я тоже пользовалась таким😉
20.08.2020
Я почему-то не очень гели для волос уважаю, но возьму на заметку
20.08.2020
Везет тем, у кого волосы завиваются таким способом. Мои настолько прямые, что их никакая гулька не возьмет, только горячие приборы (
Запомню это средство Smile
21.08.2020
Брала его раньше, когда он ещё был в металлической тубе, брови им укладывала, когда ещё гели для бровей не продавали. Потом перешла на лак для волос, куда как лучше вариант (для бровей).
21.08.2020
давненько ничего от ЧЛ не покупала
21.08.2020
Теперь буду знать, что хороший!
21.08.2020
О, пробовала этот гель для волос🙂
21.08.2020
Не знала, что у них есть гели для волос
21.08.2020
Не знала, что у них такой есть, вполне демократично
16.10.2020
Странно, не замечала этот гель. Но было бы неплохо испробовать)