Категория: Автомобили
Год выпуска: 2007
Подробности
Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 20:41

Всем доброго времени суток💛

Не удивляйтесь моим предпочтениям в выборе автомобиля, так как до внедорожников я пока не доросла, но в деревню съездить хочу и премиальный седан я оберегаю!

Renault Логан простой автомобиль, надёжный, лёгкий в управлении. Расход бензина экономный, при смешанной езде по городу уходит примерно 8 л, даже при использовании кондиционера.

У меня он вытащен, не знаю почему так сделал предыдущий владелец автомобиля 🙈

По расходу сужу, так как у нас есть в семье ещё одно Renault, только символ.

Сборка мне к сожалению недоступна, так как птс уже не оригинал, до меня было несколько владельцев, возможно потеряли.

В данный момент у меня пробег 150 000 км, но судя по состоянию автомобиля он примерно 300 000 км, не удивляйтесь, так как машина реально надёжная, как танк.

Проедет где угодно, подвеска жесткая, но неубиваемая. Я не говорю, что вам не придётся ремонтировать, но расходники недорогие и ремонт соответственно не бьет по карману. Очень легко найти все запчасти, так как машина максимально распространённая!

В Управлении машина простая, у меня механика, 1,6 мотор. Отлично тянет, иногда езжу по двору на второй передаче без газа, скорость приемлемая.

Один и шесть – идеально. Мотор хороший, бодрый, несмотря на свои года. Единственный минус, мне не нравится коробка передач, кулиса сильно разболталась, плохо вставляется передача, очень сложно иногда переключиться на заднюю передачу😏

Еще из минусов - слабое лакокрасочное покрытие. Местами краска вспучилась. Даже при бережном отношении поверхность кузова портится сама по себе... Могут появится рыжики, хоть и металл целый, без дыр. Внешний вид конечно не фонтан, но в городском потоке выглядит приемлемо. Хоть не гремит и не ржавеет, как китайские авто!

Загудел подшипник и требует внимания двигатель - громко работает. Масло не ест - уже хорошо 👌

🔺2007 год сейчас стоит от 100 до 150 тысяч рублей за неполную комплектацию - в качестве первой машины отлично, рекомендую за хорошую подвеску и низкую стоимость!

Достоинства
  • Вместилелен
  • Высокий клиренс
  • Дешевое обслуживание
  • Лёгок в управлении
  • Надежный
  • Небольшой расход бензина
  • Шустрая, увёртливая
  • Экономичная
Недостатки
  • Все материалы недолговечны
  • Кузов плохо защищен от коррозии
  • Материалы отделки
oliablogрекомендует