Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 14:05

несколько раз

Всем привет.

Сегодня мой ностальгический отзыв о некогда любимом тортике - Панчо.

Ах, как же раньше я его любила! Шоколадный бисквит со сметанным кремом, орешками и фруктами - что может быть вкуснее!

Этот тортик от Фили Бейкер был раньше частым гостем на моём столе.

Но позже я чаще стала печь сама, отдавада предпочтение другим лакомствам и забыла о Панчо на время.

И вот недавно я увидела его на полке магазина и какая-то ностальгия охватила меня.

Решила вновь почувствовпть этот вкус.

Но почему-то меня настигло лёгкое разочарование - фруктов и орешков стало мало, а сам тортик был какой-то суховатый.

Сухость я могу объяснить тем, что тортик был совсем свежий, может он не успел настояться.

Ну вот орешков и фруктов стало явно меньше по сравнению с былыми временами.

Тортик вкусный, не приторный, не слишком сладкий, с кислинкой, но все таки мне кажется, что производитель уменьшил количество вкусностей на квадратный сантиметр.

За это и снимаю звезду.

Сметана (сливки, закваска молочнокислых микроорганизмов), сахар белый, мука пшеничная в/с, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар, лактоза), яйца куриные, ананас в сиропе (ананас, вода, сахар, лимонная кислота), персики в сиропе (персики, вода, сахар), очищенные ядра грецкого ореха, какао-порошок, разрыхлитель сода пищевая, ароматизатор ванилин, консервант сорбиновая кислота.

Достоинства
  • Не приторный
  • Нежный
Недостатки
  • Бродячие ананасы
  • Стал суховат
Okeana Zрекомендует