Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 20:11

год или более

☺Добрый день!☺

Этот шампунь я купила действуя инстинктивно, а не читая перед этим отзывов или чьих-то

нахваливаний в его адрес. Память помогла нарисовать картинку из детства, а запах

окончательно окунул в беззаботную жизнь, полную волшебства.)

Но не только ностальгия сыграла роль в том, что "Желтковый" теперь завсегдатай моей

ванной. А то, что справляется он со своей задачей просто отлично. Этакий супергерой среди

шампуней, потому что лучшей функции очищения среди других я не встречала.

По цене он не выходит дешевле других шампуней за счёт его маленького объёма, но по функциям

выше их на уровень.

Цена за тюбик около 30 рублей за 75 мл. Купить его можно в любом гипер-, супермаркете.

Консистенция похожа на яичный белок
Консистенция похожа на яичный белок

Достоинства шампуня:

• Волосы принимают форму и объём.
  • Ощущение свежести и чистоты волос надолго.
  • Отлично пенится и промывает волосы "до скрипа".
  • Экономичный.
  • Приятный, нерезкий запах.
  • Придаёт блеск.

Минусы:

• Обладает подсушивающим эффектом. Но кожу головы не затрагивает и не вызывает шелушения, хотя я к этому очень склонна. Из-за этого волосы (особенно тонкие) без дополнительных средств практически не расчесать.(разодрать)

Состав среднестатистический. Никаких полезностей, кроме яичного масла

нет. Пенообразователь SLS стоит на втором месте после воды.

Производитель Россия,"Свобода".

Сделано по ГОСТу от 2005 года.

ИТОГ: Шампунь очень хороший, отлично промывает волосы и я его однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы мягкие
  • Придает блеск
  • Придает объем
  • Промывает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Немного подсушивает волосы
  • Спутывает волосы
helianth_usрекомендует
20.08.2017
Видела такой в ашане,интересно было бы использовать его Smile
  • 21.01.2018
    Я обладатель непослушных, сухих, сожженных выпрямителем волос. Я провожу очень много экспериментов над моими волосами, т.к. простите, терять как бы нечего. Поэтому разрыв цене моих шампуней может составлять и тысячу и больше. И тут совершенно неожиданно у меня закончились все шампуни.
  • Ставлю этому шампуню 2 звезды только за удобную(для поездок) упаковку. Если бы еще и содержимое было достойное -цены бы ему не было А так, по факту: Запах: вполне приятный,яйцом совершенно не пахнет,в отличии от этого шампуня irecommend.rucontentprivet-perkhotdavno-n... .
  • Желтковый шампунь этого производителя я купила приблизительно за 50 рублей в магазине своего города. и он полностью оправдывает свою цену. Шампунь подходит для всех типов волос, поэтому нет необходимости переживать, что он не подойдёт вам.Содержит яичное масло, витамины и минеральные вещества.
  • 30.10.2014
    Захотелось мне разнообразия и я решила купить этот шампунь. Упаковка как у крема, не очень удобна тем, что приходится откручивать крышку. Состав , конечно, неидеален. Но вреда для волос я не заметила. Консистенция как и написано - желеобразная. Цвет почти прозрачный, небольшой оттенок жёлтого.
  • 25.08.2016 - 10:03
    Мой 1122-ой отзыв. Шампунь-изменник *Утренняя роза* - ну чё ты начинаешь, вроде нормально же общались... О стаканчиковом методе мытья головы и не только ( + ФОТО и состав).
    Сегодня мне захотелось рассказать вам об ещё одной шампуньке от концерна Свобода, шампуньке, что находится в тюбике и имеет такое красивое название - Утренняя роза, и на деле - нынче я могу пользоваться им с большой осторожностью: стоит чуток переборщить - и мои волосы превращаются в ужас что,…
  • 07.05.2013 - 17:16
    ツ Один из самых лучших шампуней на свете! ツ
    " Особый" мой один из самых любимый шампуней ! Он с моими волосами делает просто чудеса! Ни от одного другого шампуня я не видела такого эффекта! Но к сожалению у него есть один значительный минус, который не дает мне пользоваться им часто! Наткнулась на него я совсем случайно.
  • 22.10.2016 - 11:21
    Столкнулась в современном мире, с бессмертным средством под названием "Балет".
    Всем привет Считаете, что это дешевка? Да вы что! Вы когда-нибудь задумывались, что 41 рубль - это цена всего за 75 мл. ( возможно, где-то и есть цены ниже, на официальном сайте 38 рублей. Я же приобрела именно за 41 рубль) А если так?
  • 26.08.2014 - 16:13
    Похоже я тоже "особая", раз моим волосам нравится +фото
    Всем здравствуйте! Искренне была удивлена, увидев множество негативных отзывов на этот шампунь. Для моих крашенных-перекрашенных волос он оказался вполне себе приятным экземпляром. Покупаю уже наверное 6-й раз, и планирую покупать в дальнейшем.
  • 28.04.2011 - 23:26
    порадовал+аромат манго с фото головы после этого
    честно говоря,впервые вижу такой достойный продукт по такой смешной цене. н очень мягкий,имеет нейтральную основу.манго,который входит в состав шампуня,делает волосы блестящими и сильными,а так же обладает антиоксидантными свойствами.по сути,он рекомендуется для окрашеных волос,но я не заметила…
  • 06.06.2011 - 11:25
    Очень понравился!(+фото консистенции)
    На сайте прочитала отзыв о шампуне "Свобода" с манго. Захотелось попробовать. Но в магазине шампуня с манго не оказалось, зато был из этой же линейки с папайей. Цена была низкая, всего 21 рубль, и я его купила.
  • 08.06.2011 - 15:19
    бананы атакуют!
    Для меня до сих пор загадка зачем я решила приобрести это чудо из чудес. Купила чисто из интереса, прочитав несколько положительных отзывов в интернете о "мягкой шампуньке, пахнущей свежими фруктиками". Цена беззубая, подумала, не разорюсь).
  • 22.01.2019 - 21:34
    А вы бы побоялись мыть голову шампунем за такую цену?... Я не побоялась, эксперимент состоялся, о результатах сообщаю наглядно:)
    Продолжаю "пробовать" бюджетную и "ретро" отечественную косметику:)   Немного ознакомилась с декоративной- те самые тональные Балеты, тушь в брусочках, духи в виде помады...
  • 06.07.2012 - 09:36
    Не думала,что за 3 применения будет виден эффект!Волосы гладкие и шелковистые(+++фото волос после применения шампуня)
    Я вообще больше всего люблю шампуни от Белиты и Агафьи,знаю что они не самые натуральные,но именно они с моими волосами делают чудо.От этой фирмы я вообще редко,что покупаю,но увидела в гипермаркете "НАШ" приличный ассортимент,низкую ценку и все это поспособствовало покупке...Я звяла много…
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.