Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 18:08

О Боже, я нашла его, идеальный матовый красный! Как только попробовала этот оттенок, то сразу в голове возникла ассоциация со звёздами старого Голливуда. Шикарное платье, волнистые волосы спадают на плечи, меховая горжетка на плечах, вспышки фотокамер, а на губах она - Givenchy Le Rouge в оттенке 307.

Помада абсолютно матовая, губы лучше поскрабить перед нанесением, может подчеркнуть шелушения. Но я бы не сказала, что она так уж сильно сушит губы.

Стойкая, за контур не утекает, карандашом для губ я не пользовалась - нужды не было. А какой у помады шикарный тюбик ммм, кожаный + металлические вставки, красота. Никогда не любила выражение "довольна как слон", но сейчас оно очень подходит))

Сразу прошу меня извинить за отсутствие свотчей на коже, при переносе файлов на комп стерлись некоторые фото, а новые делать и опять грузить нет времени.

Ещё меня очень радует в помаде отсутствие "коралловости" - не люблю такие оттенки. Конечно, эффектнее будет смотреться на брюнетке с бледной кожей, но и блондинкам подойдет.

Достоинства
  • красивый оттенок
  • матовая
  • стойкая
  • сходит равномерно
  • хорошо ложится на губы
Недостатки
  • немного сушит
Hottieрекомендует
  • 28.02.2016
    Лаконичный стильный дизайн,помада от кутюр.Что-нибудь еще? Ах да,безупречна стойкость и интересные цвета. У меня в оттенке 210.Вполне ничего,но все-таки красный-это классика,вот и захотелось отойти от правил.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать про мою любимую матовую помаду Givenchy Le Rouge оттенок 202. Производитель заявляет , что помада подарит непревзойденное ощущение комфорта и насыщенного цвета остается на губах в течение многих часов, благодаря новой сливочной текстуре.
  • 08.04.2013
    Givenchy Le Rouge #202 Rose Dressing Попалась мне эта помада в журналеОчень обрадовалась, так как люксовые помады еще не пробовала. Устроила тест драйв! После нескольких дней использования поняла что мне больше всего нравится наносить ее полупрозрачно.
  • 03.04.2013
    Конечно, сколько людей, столько и мнений, я не спорю)) А еще у каждого свои особенности))) Но не будем об этом))Так вот для меня эта помада - просто шик !))) Серьезно!) Я большая любительница красных оттенков помады, и, попробовав не одну помаду разных фирм, заверяю, что она для меня просто…