Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 12:05

несколько раз
    30-50р

Добрый день, дорогой читатель.

"Торнадо" считается одним из самых дешевых энергетиков, поэтому он самый востребованный.

Несколько лет назад (эдак пяток), он насчитывал примерно 6 вкусов, и вариаций. На какое-то время они все пропали и остался один "Storm", странная и дешевая газировка.

Сейчас в магазины опять вернулось разнообразие, напиток продается в трех или четырех видах, и вот я решила тряхнуть стариной, вспомнить молодость и прикупить каждый из них.

Про Tornado Active я уже написала, теперь на очереди Пассив, данный продукт.

Итак:

Энергетический напиток "Tornado Energy" Skill.

Как всегда немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем:0,5,

Направление продукта: газированный напиток, энергетический напиток,
Цена:30-50р в зависимости от акций и скидок, муж кстати приволок упаковку, которую купил за 300р (иногда в Светофоре они продаются оптом), далее, я расскажу, что с ним случилось.
Где купить: почти во всех крупных и мелких магазинах города, напиток буквально сметают с полок из-за дешевизны, ибо не каждый человек будет покупать Адреналин Раш, за 129р баночка.

Упаковка, дизайн, функционал.

У Скилла два варианта упаковки. Пластиковая бутылка и металлическая банка. У меня напиток в бутылке, именно такой вариант я покупаю на работу.

Энергетический напиток "Tornado Energy" Skill
Энергетический напиток "Tornado Energy" Skill
На обратной стороне есть таблица с витаминами и добавками, информация о фирме, составе и сроках годности (один год).
на обратной стороне
на обратной стороне

Крышечка у напитка обычная и типичная, просто пластиковое колечко с защитой от первого вскрытия. Открывается напиток легко. В процессе дегустации его можно открыть-закрыть.

крышка
крышка

Функционал самый простой, пластик затемнен, что приятно радует, никаких изысков в дизайне я не вижу, кроме того, что все варианты напитка походи один на другой в плане оформления, при этом совершенно разные по вкусу.

На сколько хватит.

Бытует легенда, что чем быстрее ты пьешь энергетик, тем скорее наступит вожделенная бодрость. Тут я не знаю, но пью напиток и правда быстро, не дегустирую и не "катаю" по небу. Одна банка-один раз.

Запах, цвет, газированность, вкус.

газообразование
газообразование
Напиток пахнет кока-колой, аромат знакомый и приятный.

Цвет такой же, темно-коричневый, "кокакольный".

цвет

Уровень газа просто зашкаливает, надо пару минут сидеть и ждать, пока эти пузырьки отпузырят свое...

Вкус противный. Ну как противный, пить можно, но не более того.

Во-первых, очень хорошо чувствуется вкус добавок, они ощущаются как кислятина, во-вторых, сам вкус похож на разбавленную кока-колу, он ненасыщенный и чуть кисловатый одновременно.

Не то чтобы гадость, но очень на любителя.

Состав.

подготовленная вода, сахар, регуляторы кислотности- кислота лимонная и цитрат натрия, краситель сахарный колер IV, ароматизаторы, таурин, кофеин, консервант бензоат натрия, витамины: пантотеновая кислота (В5), В6, фолиевая кислота (ВС), ниацин (РР)

Описание и обещания производителя.

Состав TORNADO Energy от CHC идеально сбалансирован:
нет ни одного лишнего или бесполезного ингредиента. Более того, все компоненты отлично дополняют друг друга, создавая тот самый «взрвывной» энергетический эффект.

Основа напитка

База «энергетика» — это очищенная вода и натуральный сахар. Вода — понятно, ничего необычного. А зачем нужен сахар? Сахар хорош тем, что это самый легкоусвояемый источник чистой энернии. А в TORNADO Energy сахар отвечает ещё и за отменный вкус.

Что я буду ждать от этого средства.

• Приятного вкуса,
  • Ощущение бодрости, в течение четырех часов и более,
  • Отсутствия "побочек" в виде, нервозности, суетливости и проблем с ЖКТ.

Обо мне.

Я пью энергетики, где-то раз в неделю, летом чаще, ибо кофе в зимнюю пору как-то ближе сердцу и греет душу. Обычно энергетики мне нужны с утра, я прихожу с работы и надо сделать утренние дела, проводить ребенка в школу и вывести собаку (ибо и одна и вторая мне все равно заснуть не дадут), иногда встретить курьера, или сдать отчет по смене в отеле. Короче надо часов пять продержаться на ногах, а уже потом идти спать.

Опыт применения.

Я пила напиток раза три в своей жизни больше не буду.

О качестве.

• Вкус. Не понравился вовсе. Видела как муж и его друг пили с удовольствием, и мне это казалось странным. Напиток похож на кисловатую такую кока-колу, причем разбавленную., просто фи...К тому же чувствуется терпкий такой и не всегда приятный вкус добавок.
  • Бодрость. Напиток сильно бодрит. Пять часов энергии вам обеспечено, он и правда сильный и действенный. При этом, после пяти часов модно спокойно лечь и заснуть, т.е сна газировка не нарушает.
  • Не мочегонный, у меня обошлось без аллергии. Не было нервозности и суетливости, а вот сейчас расскажу про мужа.

Про мужа, и как у него обострился гастрит.

Муж, приехал с работы (где из-за карантина провел три месяца, вместо двадцати дней) и заскучал, ибо работать ему только в следующем месяце. И вот от скуки он купил целую упаковку Скилла и на радостях "выдувал" по две бутылки в день. После недели такого "праздника", свалился с обострением давнего гастрита.

Поэтому я всегда пишу!

Соблюдайте меру, не хлестайте энергетики как из пулемета, не пейте больше одной бутылки в день и не больше одной бутылки подряд.

В общем и целом.

Я не мой муж, у меня ничего не обострилось и не болело, но энергетики просто нельзя пить в большом количестве.

Напитку ставлю три за странный и противноватый вкус, и не рекомендую.

Подведу краткие итоги:

Энергетический напиток "Tornado Energy" Skill.

• Недорогой,
  • Бодрит.

Минусы:

• Противноватый на вкус,
  • Очень газированный.

Вердикт.

Вкус скисшей кока-колы точно не мой любимый. Три и не рекомендую!

Анна Вацеховскаяне рекомендует
20.06.2020
Муж переборщил. А мне попробовать все же охота.
20.06.2020
Такой вкус и мне бы не зашел(
20.06.2020
Раньше очень любила за его кислоту, а сейчас в городе нигде нет Торнадо. А если есть, то не тот вкус(
20.06.2020
Не нравятся сильно газированные напитки Stare
Спасибо за предупреждение
20.06.2020
Фу Sick Нет, это точно не для меня - лучше обыкновенной колы попью, ну или энергетик подыщу повкуснее)
Скисшая Кока-Кола... Бррр! 😬
20.06.2020
Вкус по отзыву просто отвратительный Sick
21.06.2020
Ну и вкус Puzzled
13.07.2020
"...надо сделать утренние дела, проводить ребенка в школу и вывести собаку (ибо и одна и вторая мне все равно заснуть не дадут)..." - умилилась с этой части
02.02.2021
Вкус не скисшей колы, а конфеты ежевичной шипочки, очень вкусный энергетик, всем советую за такие смешные деньги, автора отзыва не слушайте
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 13.07.2020 - 21:09
    Единственное, чему я порадовалась после покупки - банка всего в триста тридцать миллилитров
    Энергетический напиток Terminator Energy стоит на полках продуктовых моего города уже несколько лет, но по-настоящему он меня заинтересовал только несколько месяцев назад, когда один мой знакомый назвал его "худшим энергетиком столетия".
  • Помогите, я не могу уснуть!
    Прошлый напиток был ужасен: irecommend.rucontentdevchachii-energetik Поэтому несем следующий! Торнадо... Я видел этот энергетик много раз на протяжение трех лет точно. Но впервые попробовал я его только этим летом. И то - с голодухи, как говорится. И мне он показался... Обычным.
  • 23.04.2021 - 08:04
    Мне такое нравится
    С времен учёбы начала грешить этим напитком. Раньше был обычный, он не такой вкусный. Сейчас вышли новиночки с апельсином и ягодный. Они мне нравятся больше, зелёный больше не беру, он кислит. Помогает взбодриться для меня, как кофе. Вкус приятный, сладкий-это конечно ароматизаторы.
  • Адски бодрит! Один из самых дешевых и действенных энергетиков с кучей "побочек".
    Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • 27.12.2018 - 16:41
    Дайте два! Лучший друг в период сессии, апельсиновый заряд бодрости! Мнение медика и разбор состава
    Мир вашему дому, кто зашел почитать данный отзыв   Энергетики! Как много мы о них слышали, содержат и кофеин, и витамины, но при этом ужасно действуют на организм... Сегодня у меня представитель энергетической братии Швейцарского товарного знака - Tornado Energy Active. Я частенько покупаю его.
  • 07.05.2021 - 19:51
    Новый клубнично-арбузный энергетик от Tornado (TopDog)
    Не так давно вышли сразу 3 новых вкуса от Tornado: Bubble, COCONUT, TopDog. Мне удалось попробовать только два из них (бабл купить не успел, разобрали).Где купить и сколько стоит?
  • 16.04.2015 - 08:25
    Освежает? Тонизирует? Проверим:)
    Утро, кстати,доброе:) Маленькая предыстория... Сегодня,как и обычно, встала в 7 утра на работу, еле как отодрала свое лицо из мягенькой постельки и спящего любимого рядом и еле передвигая ногами пошла готовить завтрак.
  • 17.03.2017 - 11:08
    Не кофе, но бодрит отлично, да и на вкус хорош! (и что делать, если не бодрит)
    Энергетики - это, конечно, не самая безопасная вещь для организма, хоть в их составе обычно и указаны витамины и таурин, полезный для зрения. Но что делать, если кофе выпить ну никак не получается, да и не бодрит он, так, как надо бы вот прямо сейчас? Выпить энергетик!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 26.04.2021 - 13:59
    Энергетик для геймеров. Если надоели баночные энергетики, попробуйте IMBA ENERGY.
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться впечатлениями от нашумевших сухих энергетических напитков IMBA ENERGY. Заказывала через фирменный интернет-магазин, обработали заказ моментально, отправили на следующий день, и через два дня я уже держала в руках коробку.Заказала IMBA "Лесные Ягоды" и…
  • 01.05.2021 - 12:37