Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 21:22

один раз

Прикупила я в выходные вот такой сыр:

Наименование: Угличский Бренд: Кабош

Жирность: 45%

Срок годности: 120 суток

Привлёк моё внимание этот сыр своим красивым разрезом. Мелкие глазки плотно распределены по всему объему бруска цвета топленного молока и намекают на приятный сливочный вкус.

Мои впечатления У сыра действительно нежный сливочный вкус, он не кислый, не солёный, без посторонних привкусов. Запах приятный, кисломолочный. Напоминает мне такой Угличский сыр домашний, который бабушки в деревне делают из коровьего молока. И это несомненно плюс!

Брусок в 250г. съелся быстро - очень вкусно просто на свежий хлеб с чаем или деткам с собой в школу. Все изголодались по хорошему сыру - буду брать ещё! Тем более у этого производителя ещё много вкусов - есть что дегустировать.

Ждите новые отзывы!)

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Натуральный
Недостатки
  • Не нашла
Натали_Ярекомендует
  • 22.11.2020
    Всем Привет!) Часто хвастаюсь, что готовлю фастфуд сама (пицца, бургеры). Люблю угощать своими творениями знаковых). Дома это готовить безопасно и не так вредно (точно знаешь, что туда положил).
  • 20.01.2019 - 15:31
    Жирно, вкусно, сливочно и натурально!
    Добрый день, мои дорогие друзья!   Я люблю сыр, часто ищу акции на этот продукт, и купила недавно полутвердый сыр в нарезке под названием Хаварти торговой марки Кабош. Собственно и не купила бы, но цена по акции была 99 рублей за 125-ти граммовую упаковку.
  • 06.11.2020 - 21:47
    Маасдам - мой новый фаворит
    Люблю яркие сыры, с насыщенным вкусом и ароматом. И маасдам среди них - мой фаворит, его ни с чем не спутать: крупные глаза (дырки), сладковатый вкус с нотками ореха, глянцевый разрез.
  • 15.11.2020 - 15:29
    Сыр с итальянским характером
    Доброе время суток!   Я люблю сыр и, увидев новинку - Perla Di Latte от марки Кабош, сразу стало интересно его попробовать.   Что понравилось - безусловно это вкус.
  • Эта покупка - мой гастрономический провал! Лучше бы купила сырок для супа с грибами!!! (+ много аппетитных фото с оговоркой, что внешность - обманчива!)
    Всем доброго времени суток! Хочу поведать Вам сегодня о моём фиаско в деле закупки продуктов. Поехали в гипермаркет за продуктами, торопились (наша бабушка должна была привести ребёнка с прогулки), и возможно спешка стала причиной этой покупки... или скидка...
  • 18.02.2014 - 14:29
    Открою секрет запаха и вкуса сыра Маасдам! Всё про Маасдам. Польза и вред сыра Маасдам, состав.
    Я люблю сыр Маасдам. Какое-то время я часто покупала только Российский сыр, Пошехонский. Потом подсела на Маасдам. Он сладковатый, с большими дырками. Был период, когда он мне надоел, перестала нравиться эта слащавость в сыре.
  • Приятный вкус, небольшое послевкусье
    Подобными сырками особо не балуемся, но иногда для разнообразия покупаем. Состав, заявленный производителем достаточно натуральный, но у меня появлялось небольшое послевкусие, пока чем-нибудь не знаешь.
  • 05.06.2012 - 16:00
    как отдельное блюдо - никакой ( + рецепт )
    Сыр представляет собой шарики размером приблизительно с перепелиное яйцо. при надрезании видна слоистость, по консистенции, как я говорю, полурезиновый. На вкус сливочный, не солёный, без ярко выраженного привкуса и запаха.
  • 18.04.2012 - 08:41
    Натуральный продукт
    Сыр «Гауда» производства «Можга-сыр» для гурманов, для истинных ценителей вкуса. Сделан из пастеризованного молока с использованием бактериальной закваски, никакого сухого молока в составе. Натуральный продукт. Вкус сырный, слегка кисловатый с остротой.
  • 31.08.2019 - 16:53
    Невероятная нежнятина... Мой любимый адыгейский сыр! Подскажу, как выбрать.
    Здравствуйте! Различные виды сыров я обожаю в любом виде, а в последнее время буквально подсела на адыгейский сыр. К счастью, это моё увлечение сыром несёт в себе лишь пользу, поэтому можно есть его, не задумываясь о последствиях.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 10.12.2020 - 12:39
    Твердый сыр Grünländer от Hochland - вкус, состав, стоит ли брать. Неплохой сыр, если не учитывать стоимость.
    Скажу сразу, я люблю сыр. Не считаю себя хоть мало-мальски знатоком в этом деле, но отличить совсем плохой от хорошего могу )) Итак, сегодня у нас на повестке - "новинка" от компании Хохланд, твердый сыр Грюнлэндер. Выпускается он в двух видах, цилиндром и нарезкой.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 28.01.2021 - 15:25
    Маленький собрат большого Бри. Сыр с плесенью. Какой он на вкус и есть ли отличие от больших лепёшек головок традиционного размера? Давайте посмотрим и попробуем.
    «Я сыроман со стажем» - так могла бы начинаться моя исповедь «сырноголика». В моём холодильнике, всегда несколько видов сыра и он там на долго не задерживается.
  • Мой первый инстаграмный торт 🍰 и капкейки 🧁 на творожном сыре Hochland Almette + рецепт крема ✅
    Всем привет! Моя давняя мечта - научиться вкусно печь и красиво оформлять десерты для семьи О монетизации дела и превращения его в домашний кондитерский бизнес конечно тоже были мысли, но пока это всё очень размыто и не точно.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29