Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Август, 2018 - 18:45

один раз
    200 рублей

Курение вредит вашему здоровью!

Добрый день всем любителям необычных сигарет, на повестке дня у нас Sobranie Coctail.
Данные цибары сразу же бросаются в глаза благодаря своей яркой пачке, именно так они и попали ко мне в руки.
И так, поехали:

Цена: В табачном магазине своего города мне удалось купить эти сигареты за 200 рублей, не думаю что цена в других городах будет намного выше. Лично меня эта цена не устраивает для покупки, учитывая то что одной пачки сигарет мне хватает на один день. Но как я считаю что раз в неделю побаловать себя можно.

Табак: О самом качестве табака трудно что либо сказать, но лично мне он напомнил табак которым раньше наполняли Winston Blue. Забивка у сигарет средняя, ибо спустя пол дня ношения во внутреннем кармане куртки, открыв пачку я увидел там валяющегося табака примерно на пол сигареты.

Пачка: Ранее уже сказав, пачка вполне симпатичная. Спустя день ношения её в куртке она даже не помялась, а за это несомненно плюс.

Итоги: Лично я бы не стал покупать эти сигареты на постоянную основу, ибо табак у них уж точно не стоит 200 рублей. Но купить ради пробы можно.

Достоинства
  • !красивый дизайн
Недостатки
  • Табак не лучшего качества
  • Явно цена завышена
cortezz322рекомендует
Зашутили неплохо Big smile Винстон вонючий до ужаса, аж фильтр гнилой остается , когда другие его курят, а дым воняет непойми чем Laughing out loud
24.08.2018
Да уж, винстон явно скатились в качестве, а цена только вверх летит)
Ну ничего, на днях буду писать отзыв на дешёвые и более менее качественные сигареты
  • 24.01.2015
    Получила коробку этих разноцветных сигарет в подарок на Новый год. Разноцветные сигареты, длинные и толстенькие, создают чудесное настроение! Но вот вкус у всех сигарет одинаковый, а я, признаться, думала, что будет разным. Табак, откровенно говоря, подкачал.
  • 29.06.2013
    Как-то раз зайдя в табачную лавку ища для себя новые открытия на мои глаза попала пачка Sobranie Coctail.Меня как и многих девушек тогда привлекал розовый цвет,а когда я увидела столь прекрасную недешевую розовую пачку с надписью Coctail я сразу выбрала именно ее.Счастье от покупки длилось весьма…
  • 18.08.2018
    Курю относительно недолго, начиная с классикой Беларуси — NZ10 перебивающейся с Winston Red и Winston Blue. Но с недавних пор начала пробовать новенькое, и что-то впечатлило и стало спутником по жизни, как Camel Compact Activate (лимонная капсула), а что-то крайне разочаровало и попало в черный…
  • 29.12.2017
    Хочу поделиться опытом от курения сигарет "Sobranie cocktail ".Внешний вид .Просто до безумия красивое оформление пачки будет сразу бросаться в глаза, это единственное за что можно ценить эти сигареты. Глянцевая, радужная поверхность красиво переливается на свету, можно любоваться вечно.
  • 08.07.2012 - 20:51
    Приятные воспоминания о мятном Собрании
    Куренье - это яд.И вылезти из власти никотина ой как трудно(Кому-то получается.Я вот компенсирую недостаток сигаретности в себе тем, что пишу о них, делюсь впечатлениями, т.к. бросающая, даже избегаю общества курящих лиц.Собрание было сказочными сигаретками.1.Привлекательный дизайн упаковки.
  • Лучшие сигареты с капсулой
    И снова привет всем. Я вообще не люблю сигареты с капсулой (кнопкой). Но подруга курит именно эти сигареты, и для обзора решила попробовать. Начнем! ЦЕНА К нас эти сигареты стоят от 49 грн (130 рублей приблизительно), но в других магазинах они могут стоит на пару гривен дороже.
  • 25.04.2020 - 14:23
    Самые необычные сигареты. Такого вы еще не видели. Догадаетесь, как открывается пачка?
    Всем привет Сегодня расскажу о сигаретах Sobranie Golds , которые меня удивили, причем в хорошем смысле. В своих поисках идеальных сигарет я уже немного смирилась, что в супермаркете их найти сложно, если не сказать невозможно. Да, есть Парламент , еще Ричмонд , но на этом пожалуй и все.