Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 22:30

Всем добрейшего времени суток и приятного прочтения отзыва!

Данную сыворотку я сама выбрала себе в качестве подарка за заказ в интернет-магазине Ив Роше в январе текущего года. Честно говорю, сама бы не купила. Дело даже не в самой цене. Просто эта сыворотка из линейки 25 плюс, а мне уже не столько, увы, да и в целом я не верю, что какие-то сыворотки смогут в одиночку скостить года. Но в подарок выбрала, не читая отзывов, потому что у меня вообще нет приыычки читать отзывы перед покупкой. если, конечно, это не какая-нибудь стиральная машинка.

Итак, собственно, а вот и герой отзыва! Сыворотка Интенсификатор Молодости!

Шикарная коробочка в фольге, много информации на упаковке. Внутри флакон из стекла с пипеткой. Объем 30 мл. Цена на сайте без скидки 1390 руб. Иногда у Ив Роше бывают скидки до 50%.

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше разработалиАнтивозрастной Комплекс Elixir 7.9 - альянс 7 Растений, признанный 9 патентами, который:
- нейтрализует воздействие катализаторов старения.
- cтимулирует активность клеток кожи, вновь запуская синтез белков молодости.

9 патентов! Звучит очень круто!

Комплекс эффективно действует на всех уровнях:
В поверхностных слоях кожи: стирает следы усталости, разглаживает микрорельеф, восстанавливает сияние.
В глубоких слоях кожи: сокращает морщины, восстанавливает структуру, дарит тонус.

В общем и целом, штучка должна быть все-таки эффективная. Smile - решила я.

На картонной упаковке была пометка о том, что её саму следует разорвать. Что я и сделала. Там было указание как пользоваться пипеткой. Smile

Конечно, пипетка не самый лучший дозатор, но я наловчилась.

О сыворотке и её поведении.

Сыворотка по консистенции - типичная сыворотка. Легкая, нежирная текстура, почти невесомая на коже, быстро впитывается. Запах немного травянистый. Использую сыворотку, как и положено, каждый день под свой дневной крем. Конечно, в идеале нужен крем этой же серии, для достижения максимального эффекта, но я использую под свой.

Почти мгновенно кожа как бы освежается, становится более бодрой и ровной на вид, приобретает легкое сияние, поры сглаживаются.

Крем сверху сыворотки наносится так же легко, ничто никуда не скатывается. Впитывается крем быстро, т.е. сыворотка на процесс этот не влияет. С нанесением макияжа проблем тоже не возникает.

Результат? Ну, вот я отметила выше. Более ровная, свежая кожа... Причем, флакончик уже израсходован более, чем наполовину, я особо накопительного эффекта не увидела. То есть, нанес сыворотку - получи тонус кожи, не нанес - вот твоя тусклая морда. Каких-либо морщинок не разглаживает... может, у меня уже возраст и вправду не тот?

Иными словами, девушкам в районе двадцати пять или капельку больше, сыворотку я рекомендую. Вполне возможно, что регулярное применение всей серии и правда будет иметь весь комплекс обещаний производителя, я верю. Кому под тридцать лет или уже больше отмечаю- сыворотка работает, но без каких-либо чудес. Если будет скидка приличная и аховская, то скорее всего, куплю себе ещё. А за ту же тысячу же рублей брать все-таки не буду.

У меня вроде все, спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Изготавливают во Франции
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Красивая упаковка
  • Много натуральных ощущений
  • Не тестируется на жвиотных
  • Стеклянный флакон
Недостатки
  • Дорогая
  • Нет выраженных антивозрастных свойств
Маргарита85рекомендует
Сомнительная сыворотка какая-то...
10.04.2016
Мне такую рекомендовала продавец при покупке крема. Мне 21 год, поэтому думаю все же взять. Тех эффектов, что вы перечислили мне будет достаточно
11.04.2016
полная цена сыворотки, конечно, довольно высокая, но если идет как подарок - то почему бы не взять? Smile все-таки её состав очень хороший Love
11.04.2016
ох и придумают же) у меня тоже была сыворотка орифлейм, что-то там сияние бла-бла-бла. Вроде как и не плохая, но тоже никакого накопительного эффекта.
Надежда73 , скажем так, если бесплатно, то она супер Big smile

sova2021 , о, в 21-22 год по-моему, будет идеально. В интернет-бутике на неё часто можно поймать скидку по 30-40% , вообще выгодно.

ЭмилияBeauty, да-да, в подарок-то конечно, я поэтому сразу и позарилась.

Lady Marmalade , да вот ии я о том. Вроде сыворотка хорошая, но вот она закончится и все. Ничего не произойдет. Но я все грешу, что мне уже не 25, а сыворотка для этого возраста лучше всего будет.
11.04.2016
Люблю сыворотки. они отлично дополняют базовый уход за кожей Smile
11.04.2016
Очень люблю эту сыворотку, постоянно покупаю Star
12.04.2016
Меня в этой сыворотке отпугнула именно высокая цена. Есть не менее эффективные, но более дешевые средства.
Mama_dochek,я обычно их не имею, но средств приятное

tatiana_mgn , если мне попадется скидка процентов 50, то подумаю о покупке.

Иннеска, возможно и так. Сама бы я не купила, а в подарок взяла Laughing out loud
12.04.2016
Видела это средство, но почему-то не купила))
Rhett , там еще есть Реактиватр света. Laughing out loud Теперь жду его в подарок.
14.04.2016
Мне уже что-то поэффективнее надо.
Если я правильно трактую ник-нейм, то мы одного возраста) И я что-то тоже в чудеса не верю, действительно как-то уже другие средства приходится рассматривать.

Откровенно говоря, у меня сложилось впечатление, что кремы делятся на 3 типа: увлажняющие - но на морщинки это слабо влияет; питающие (типа с маслами и витаминами), но как-то толковых пока не попалось; с силиконом или коллагеном, которые типа разравнивают лицо пока пользуешься, ведь они создают плёнку.
Может, я не права, но не могу забыть программу про кремы, где косметологи в один голос говорили, что нет ничего такого волшебного, что можно положить в крем, что цена самого дорогого по компонентам - 300р, а остальное - рекламная наценка.
Александра_Рыжик , на самом деле я как бы не сторонница той категории, когда дама за сорок подтянет себе все, что можно, и хочет выглядеть на 30, но все равно выглядит как дама за сорок, только вся подтянутая и обколотая, ели вы об этом Laughing out loud
Тоже не думаю. что крем прям хоп - и избавил от морщин. Нет, конечно. Максимум это выровнять тон кожи, увлажнять в должной мере и т.д. Главное это регулярность, комплексность. Это как банальный пример на ногах. Здесь в отзывах иногда читаешь, мол, я никогда не мазала ступни кремом, они потрескались, вот купила крем, намазала и чудес не вижу. Laughing out loud
Ну вряд и прям 300 руб и все. Может, там только пара компонентов уже 300 стоят Laughing out loud просто в данном аспекте сыворотка эта неплохо выравнивает то кожи и т.д. на девушке 22-25 лет думаю, отлично будет работать, а нам с вами уже бы надо что-то помощнее...
Ненене, ну надо выглядеть ухоженной, а не глупой))) Жуть берет, когда видишь результаты погони за молодостью у некоторых дам. Главное - чувство меры. Мама в своё время делала мезотерапию, когда ей 45 было. Всё прекрасно, выгдядит хорошо и в меру..

Но я и не знаю, что нужно у 20-ти летних выравнивать. Отводила дочь в школу вчера, а оттуда толпа 16-ти летних девиц на диспансеризацию вышла.. крашеные все, что боже мой. Как сказал бы муж "хлопни по затылку, вся штукатурка и отвалится". У таких, наверное, и правда уже в 20 надо будет помогать коже. Я чувствую себя "клюшкой" в такие моменты))))

Бум искать хороший ухаживающий крЭм без парабенов, хочу попробовать Лореаль)))
29.08.2016
Я вот все хочу попробовать из этой серии крем для глаз) Но теперь после отзыва чуть позже и сыворотку можно будет)