Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 10:21

120 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))). Моя любовь к Иван-чаю проявилась относительно недавно. Мы всей семьёй стали его пить лет 5 - 6 назад. Я читала много книг и видела немало передач о пользе этого чудодейственного напитка, который известен ещё со времен древней Руси. А наши предки знали толк в лекарственных растениях и травах. Болели раньше мало…..правда, жили лет так до 30))))). Шутка, на самом деле Иван-чай действительно неимоверно полезный и славится издревле. Я пробовала чаи разных производителей и сегодня хочу рассказать Вам об Иван-чае из Комарицы с добавлением земляники фирмы «Вкусвилл/ Избёнка».

УПАКОВКА:

Муравьишка знает о пользе этого чая не понаслышке, так как очень любит выпить чашечку Иван-чая, особенно вечерком да с мёдиком. Упаковка весом 75 граммов обошлась мне 120 рублей.

Чай находится в фольгированной пачке с этикеткой, выполненной в бежевых тонах с малиновыми и бордовыми вставками. На этикетке изображены цветы Иван-чая, указан состав, производитель (данный Иван-чай собран в деревне Комарица, расположенной в Архангельской области) и способ приготовления напитка. Состав идеальный: никаких ароматизаторов и усилителей вкуса здесь нет. Радует, что и земляника здесь присутствует натуральная в сушёном виде. С обратной стороны упаковка чистая, без надписей и наклеек. То есть, пачка выполнена в стиле минимализма, ничего лишнего, всё лаконично и по делу. Для того, чтобы было удобно открывать упаковку производитель оставил небольшой надрез в верхней части пачки. Если за него потянуть, то лента начнёт очень легко отрываться. Закрывается пачка на зип-лок замок, что радует, ведь таким образом аромат и вкусовые качества продукта не улетучиваются, а сохраняются.

ИВАН-ЧАЙ ИЗ КОМАРИЦЫ С ДОБАВЛЕНИЕМ СУШЁНОЙ ЗЕМЛЯНИКИ «ВКУСВИЛЛ/ИЗБЁНКА»:

В пачке находится гранулированный Иван-чай, который похож на небольшие кукурузные палочки.

Отчётливо видны и сушёные ягодки земляники. Я не могла удержаться и попробовала их…Вкусненько))). Такие… слегка кисленькие сухофрукты). Чай я завариваю по рекомендации производителя. И, кстати, забегая вперёд, скажу сразу, что я согласна с ним по поводу того, что заваривать чай можно до двух раз…Вкус не теряется, остаётся таким же насыщенным. Чай очень вкусный, любителям обычного Иван-чая он понравится. Чувствуются земляничные нотки, конечно, ярко-выраженного вкуса ягод ждать не стоит, оно и понятно, но всё же землянику я ощущаю. Мне понравилась это композиция, чай прекрасен: ароматный и насыщенный.

Теперь, что касается эффекта. Если Вам знакомо беспричинное чувство тревоги, депрессивное состояние и частые головокружения, то Вы меня поймёте. Так вот, именно этот напиток спас меня несколько лет назад.

Чтоб не ведать вам тревоги,
Спать спокойно по ночам,
Пейте часто, пейте много,
Пейте дружно иван-чай!

Так что теперь я обязательно пропиваю Иван-чай (как в самостоятельном виде, так и с добавлениями различных травок и ягод) курсами. Как результат: прощай ВСД, настроение бодрое и головокружения сведены к минимуму. Говорить о пользе Иван-чая можно сколько угодно долго, но лучше один раз попробовать этот восхитительный напиток, чтобы прочувствовать весь эффект на себе. Как никогда актуальной сейчас является тема поддержания и укрепления иммунитета…так вот, и в этом случае на помощь приходит Иван-чай, а в сочетании с мёдом – это просто восхитительный тандем для нашего здоровья.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Это прекрасный чай, который мне понравился как по качеству, так и по вкусу. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание). Желаю Вам крепчайшего здоровья.

Оставляю ссылочки на другие полезные чаи и мёд:

Чайный напиток Витаминный с шиповником - отличный полезный чай

Травяной чай Эхинацея - мощный помощник, поднимающий иммунитет

Чай травяной листовой "Альпийский"- очень вкусный необычайно красивый

Иван-чай с ягодными добавками - помощь при ВСД и не только

Травяной сбор "Добрый вечер"- с ним вечер и правда добрее)).

Лекарственная трава- Ромашка аптечная- пью её не только для здоровья, но и ради удовольствия).

Алтайский дягилевый мёд

Мёд Алтайский Разнотравье светлое

______________________________________

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусно
  • Качество
  • Натуральные ягоды
  • Полезно
  • Прекрасный состав
Недостатки
  • Для меня нет
13.10.2020
обожаю вкусвилл, но такого чая не видела) теперь хочу Love
13.10.2020
Ни разу не покупала чайные напитки во «ВкусВилле», а зря😉
Стоит присмотреться))
Надо будет купить Love
Какой интересный напиток. Стоит попробовать Smile
Рада, что оценили)
13.10.2020
Иван-Чай с добавками не пробовала, так полезный чай, не только для иммунитета, но и для сосудов, благодаря большому содержанию витамина С ☺👍
Совершенно верно Shy
13.10.2020
Интересный у чая вид.) Про Комарицу впервые слышу.
Я тоже недавно узнала Smile
13.10.2020
тоже часто пью Иван-чай Smile на вкус он мне больше нравится, чем черный и зеленый чаи. только другого производителя беру) и с добавками брала, и обычный. а добавки потом отдельно сама намешивала)
Я тоже его очень люблю и в разных видах). Очень вкусно Wink
13.10.2020
у нас нет ВкусВилла...не смогу попить этот напиток
13.10.2020
Полезный так ещё и с земляникой😍
Это точно)
13.10.2020
Такой чай отлично подходит на осенне - зимнее время. Заварил чаек, а аромат уносит в лето, на залитую солнцем поляну полную земляники)
О, да...это Вы верно подметили))
13.10.2020
Очень интересный вид чая, я бы попробовала)
захотелось попробовать!
13.10.2020
Вот что мне нужно! У меня ВСД!
Надеюсь, поможет. Эффект от чая замечательный Smile
Выглядит очень странно)
А что в нём странного?))) Это гранулы Laughing out loud
Я бы такой попробывала
Какой интересный чай
13.10.2020
Вкусный чай, хотелось бы попробовать такой
13.10.2020
Ни разу иван-чай не пробовала, нужно исправляться))
Думаю, да) Стоит попробовать Innocent
О, такой полезный
Это точно)
13.10.2020
Попробую такой чай с удовольствием) этим летом "открыла" для себя иван-чай)
Это прекрасно)). Теперь я без него уже не могу)). Нравится и вкус, и эффект)
Какой необычный, с удовольствием бы попробовала ) Возьму на заметочку Smile
Рада быть полезной)
13.10.2020
никогда не пила иван-чай, но судя по симптомам он мне необходим
Стоит попробовать)
13.10.2020
один из самых полезных чаев, сейчас особенно хорошо его пить
Совершенно верно)
13.10.2020
Текстура прям необычная, а я думала что "Комарица" это что-то в составе - а вроде там только чай и земляника) Землянику я люблю) и иван-чаи не оч..))
Я тоже сначала так думала, оказалось - название населённого пункта Laughing out loud
13.10.2020
Полезный чай Wink он ещё и на пищеварение хорошо влияет. У нас такой чай я не встречала.
Это точно Smile
13.10.2020
Люблю иван-чай, с земляничкой тоже бы не отказалась
Love
Какой интересный
13.10.2020
Солнце, как же я прекрасно тебя понимаю. С этой войной у меня депрессия зашкаливает, часто бывают срывы и агрессия. Думаю, этот чай мне помог бы. Да вот жаль, что такого чая у нас нет в стране. А какой он прекрасный, без ароматизаторов и красителей, с настоящей земляничкой- прям всё как я люблю. Мой любимый ягодный вкус. И при том натуральный. Так ещё и против стресса. Эх. Придется сидеть на антидепрессантах.
Держись, моя хорошая! Старайся думать о хорошем! Будем надеяться, что всё это скоро закончится и наступит мир и добрые времена!
По описанию понравился Smile Нужно и себе такой поискать
Рада быть полезной)
13.10.2020
Я бы купила такой чай Smile
Очень необычно сформирован
Да, весьма оригинально)
Надо исправляться и пробовать!
Это точно))
Возьму!
Как необычно выглядит!
13.10.2020
Не доводилось мне еще пробовать их чаи, но думаю, это очень вкусно! Вкусвилл не подводит)
Совершенно верно)
13.10.2020
иван-чай очень люблю, хотя с добавками его не пробовала) пила только в чистом виде
Стоит попробовать хотя бы разочек)
13.10.2020
Надо будет купить на пробу
13.10.2020
Хорошенький, люблю чаи, можно попробовать!
Надеюсь, Вам понравится)
13.10.2020
Обожаю травяные чаи) добавлю в закладки этот)
Рада быть полезной Smile
14.10.2020
Много иван-чаев перепробовала от разных производителей. Такого пока не видела у нас в продаже. Будем искать.
Можно посмотреть в интернет - магазинах. Smile
15.10.2020
Поищем, спасибо. Такие магазины - наше всё.
Ещё 23 комментария
  • 02.12.2018 - 13:34
    Хороший зимний чай от простуды, от прыщей, от подагры, от...всех болезней и плохого настроения...
    Черную смородину в ягодках не очень люблю. А чай из смородинового листа пью часто. Бабушка приучила. Она вообще кудесница была, много чего мудреного знала. Смородиновый чай я начала пить еще в подростковом возрасте. Бабушка его заваривала, что бы кожа была чиста. Подросток все-таки.
  • 01.06.2020 - 12:38
    Иван-чай из Комарицы с земляникой
    Здравствуйте! Нашла для себя этот невероятный Иван-чай с земляникой из Комарицы. Хотела всем посоветовать это уникальный чай, пью его уже как третий год и самочувствие стало на много лучше . Ушла сильная аритмия сердца.
  • 16.02.2018 - 17:55
    Мягкий травяной чай, идеальный для вечера
    Ave!   В январе, в период новогодних праздников, моя подруга, зная мою любовь к травам и чаям, преподнесла мне вместе с подарком баночку с иван-чаем. Оформлен чай хоть и просто, очень красиво на мой вкус. Он "живёт" в стеклянной баночке, сверху покрытой крафтовой бумагой.
  • 06.12.2019 - 17:00
    Дождалась! Открытка новогодняя с шоколадом от вкусвилл и мой 1000 отзыв 🎉🎊🎆
    Кто придумал адвент-календари, был гений. Возможно это была молодая мамочка, которая хотела с задором и со смекалкой порадовать детей приближая праздник и даря новогоднее настроение.
  • 03.08.2020 - 16:28
    🍋Чай или не чай, вот в чём вопрос! Витаминный напиток для укрепления иммунитета и просто для наслаждения.
    Всем привет! Продолжаю изучать ассортимент магазина ВкусВилл. Сегодняшний отзыв будет про необычный чай. Я просто обожаю чаи и постоянно пробую что-то новое и необычное. Именно таким и является Нечайный чай Облепиха-Лимон-Имбирь. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: ВкусВилл Цена: 110 руб. Вес: 140 гр.
  • 09.02.2016 - 23:23
    Мне он понравился намного больше любых чаёв, перехожу на него
    Я нашла свой чай! По вкусовым качествам, приятности употребления, замечательному свойству утолять жажду этот чай, лично для меня, не идёт ни в какое сравнение со всякими листьями с чайного куста.
  • 29.03.2020 - 23:03
    Согревающий имбирный напиток против вирусов
    Тоник для лица натуральный Напиток чайный очень актуален в настоящее время. Имбирь очень полезен против вирусов и в этом чае его предостаточно. Если после открытия понюхать чай в упаковке, последует очень острый запах, который ударит прямо в нос.
  • 25.12.2017 - 05:38
    Всё новое – просто очень хорошо забытое старое) Завариваю чай на видео!
    Моя жизнь без чая невозможна, серьёзно. И, несмотря на широкий чайный бэкграунд, я всегда отдавала своё предпочтение самому обычному крупнолистовому чёрному чаю, полагая что только в нём я найду тот привычный терпкий вкус.
  • 31.10.2016 - 18:20
    напиток низкого качества
    Пачка этого чая попала ко мне в дом случайно - вложили в подарок к заказу в одном из интернет-магазинов. До этого я уже успела попробовать что такое настоящий иван-чай, покупала в специализированном магазине рассыпной, поэтому, конечно же, могу объективно оценить хорош ли этот подаренный напиток…
  • Иван - чай да с облепихой- результат будет не слыхан. Много пользы от напитка, для здоровица - подпитка!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже не раз писала хвалебные оды Иван-чаю. И сегодня хочу посвятить ему ещу одну)). Этот поистине волшебный чай, можно сказать, просто спас меня однажды, когда на мои хрупкие плечи навалилось немало испытаний.
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • 15.11.2020 - 12:06
    Попробовав салат с соусом «Цезарь» из «ВкусВилл», поняла, что комплиментов за новогодним столом ему не сдержать!🥗
    Ни один новогодний стол не обходится без салатов! Каждая хозяйка старается подыскать что-нибудь новенькое, чтобы удивить родных и гостей. Но есть «базовые» блюда, которые прошли проверку временем и завоевали любовь)) Точно знаю, что салат «Цезарь»- именно такой Он непременно украсит праздничный…
  • 29.12.2020 - 21:22
    Впервые и навсегда 💖
    Давно читаю положительные отзывы на этот торт и наслаждаюсь его внешним видом. Вчера зашла за одним, но ушла с этим тортом. Увидела его со скидкой. Ну и как-то руки сами по себе потянулись и даже ни граммульки сомнения не было. В последнее время очень люблю маракуйю в десерта.
  • 11.01.2021 - 16:46
    Курица из ВкусВилл замороженная за 100 рублей, которую нужно варить 2 часа! Та самая из детства, для лапши с золотистым бульоном.
    Помните лапшу из детства с золотистым бульоном? Мне бабушка часто готовила, особенно здорово получалось, если курочка в печке томилась: и мясо мягкое, и бульон весь золотом переливается.
  • 18.11.2020 - 09:27
    Йогуртовый соус Вкусвилл Сулини со свежей зеленью. С чем употреблять и стоит ли покупать?
    Всем привет! Я очень люблю сеть магазинов Вкусвилл, и еще больше люблю их доставку. Привозят быстро, все свежайшее, заказ оформляется в приложении и оплачивается Apple Pay. В общем, рекомендую Именно в приложении я и обнаружила соус Сулини.