statusmania.ru - отзывы

• 18.06.2016 - 20:47
    Слишком злобно
    [ссылка] - популярный ресурс Рунета. Сайт позиционирует себя как энциклопедию современной культуры, эдакой юмористической Википедией . Отличительными чертами Лурка являются саркастическая подача информации и небезызвестный сленг, распространившийся далеко за пределами ресурса: чуть более, чем…
  • 11.10.2011 - 14:01
    А вредно ли?
    А вредно ли? Сколько раз звучит этот вопрос за день! А вреден ли компьютер? Вреден ли доширак? Вреден ли прерванный половой акт? Вреден ли солярий? И тысячи, тысячи подобных вопросов! Так вот именно на этом сайте собраны ответы на эти вопросы.
  • 02.03.2012 - 10:56
    А вы это видели?! скрины
    Этот сайт предназначен для отдыха. По крайней мере для меня. Очень много интересного, познавательного, красивого и веселого собралось в нем! Когда мне хочется отдохнуть, отрешиться так сказать от окружающей жизни я иду туда...
  • 12.03.2012 - 21:56
    Свежие новости и полезная информация, касающаяся города Арамиль и других городов Свердловской области
    [ссылка] ([ссылка] ) - уютный сайт для общения и получения необходимой информации прежде всего касательно города Арамиль Свердловской области: здесь ежедневно публикуются свежие новости, есть телефонный справочник, расписание автобусов и маршрутных такси, доска частных объявлений, каталог…
  • 20.03.2012 - 15:27
    Чего тут только нет! Для убивания времени рекомендуется!
    [ссылка] - это информационно-развлекательный портал. Никакой «чернухи-порнухи» я здесь, слава богу, не встречала. Поэтому для меня этот сайт легкий и приятный, для отдыха.
  • 01.04.2012 - 19:26
    Всякие интересности
    Уф, сайт замечательный. На Румбуре много нового и интересно можно для себя открыть. Каждый найдет статьи на свой вкус и лад. На сайте есть разделы - технологии, люди, места(интересные и примечательные места на Земле, куда необходимо попасть в течение этой жизни), искусство (необычные и интересные…
  • 22.02.2013 - 01:09
    Look At Me - новости моды, кино, музыки, афиши мероприятий, фотографии
    Если вы интересуетесь новинками моды, кино и ТВ, вас интересуют арт-проекты и обзоры медиа, то сайт Look At Me для вас. На нем вы сможете найти все интересующие вас новости культуры открытие в различных городах модных бутиков, фото- и видеообзоры показов популярных брендов, репортажи стилистов,…
  • 12.03.2013 - 14:21
    Странно, что никто не написал об этом сайте раньше.
    Действительно странно, потому что настолько интересных, вдохновляющих, позитивных и развивающих сайтов не так много.Вкратце о структуре сайта.Это блог, где выкладываются обзоры работ современных художников, скульпторов, фотографов, архитекторов, стилистов, дизайнеров, путешественников.
  • Мой самый любимый новостной сайт
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу написать свой отзыв о своём пожалуй самом любимом сайте—это Рамблер. У меня нет ни дня, ни минуты, если я в интернете, чтобы я прошла мимо него и не почитала там новости. Люблю читать все, от политики, спорта, до звёзд шоу бизнеса.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 16.07.2020 - 16:55
    Неудобный интерфейс и реклама. Цензура. Моя коллекция ароматов, которая занимает целый шкаф.
    Добрый день!   {Для ОМ и администрации сайта: в других отзывах на этот сайт тоже сфоткан парфюмерный гардероб}.   Я не продаю свою коллекцию, не занимаюсь отливантами. Если вы увидите фотографии из отзыва на авито, то это мошенники.