Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:23

В детстве бывало, идешь мыть руки в гостях, а у них в ванной на мыле прилипшие извитые лобковые волосы. Буэээ!

Хорошо, что современные женщины пользуются специальными жидкими средствами и в голове больше нет мыслей, что до тебя кто-то этим бруском мыла только что мылил себе нижнюю шевелюру.

В периоды моего увлечения Фаберликом, я пользовалась только этой продукцией. И мне очень нравился гель для интимной гигиены "Faberlic Brise d'Amour для чувствительной кожи". Он действительно деликатный, нежный, приятно пахнет и прекрасно очищает. Не вызывает жжения после нанесения, не раздражает. Мне он так нравился, что я брала его сразу по 4-5 штук,т.к я моюсь довольно часто за день, бывает и по 5 раз. Для тех, кто посчитает меня странной, я моюсь до и после супружеского долга, а он бывает и не один раз, а также после большого посещения зала заседаний. Так вот, такие частые применения ничуть не сушат кожу и не раздражают.

Прекрасный гелик!

А вот на данный момент я не пользуюсь им, т.к в его составе нет молочной кислоты, а она мне ну прямо нужна, после прочтения рекламы. Поэтому пользуюсь другим, в котором молочная кислота есть)

Может быть вернусь к нему, когда мой "бзик" пройдет.

Цена около 109 рублей.

Рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
распрекраснаярекомендует
27.12.2013
Посмеялась над вашим отзывом! Хорошо и с юмором написали! А чем хороша молочная кислота?
11.05.2014
От души повеселили Big smile
19.03.2015
Слава богу в моем детстве не было подобных ужасов с волосами на мыле)))
Хорошо, что молочной кислоты нет) Значит мне подойдет)