Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:52

Взяла сыворотку в качестве эксперимента! Мои волосы в принципе и так выглядят не плохо Smile)) просто захотелось именно так, как все это было представлено на картинке.

Ближе к делу! Пользуюсь сывороткой уже больше месяца, как такового эффекта "зеркального сияния" я не наблюдаю. Больше минусов у этого средства я не нашла. Только плюсы:

1. волосы становятся послушными
  2. нет эффекта "грязных волос" (​наносить нужно только на влажные волосы и совсем чуть-чуть), по мне так они становятся приятнее на ощупь.
  3. не приходится укладывать волосы каждый день
  4. у сыворотки очень приятный запах
  5. не смотря на маленький объем, хватает ее на долго
  6. от того, что я пользуюсь сывороткой волосы не стала мыть чаще (как правило через 2 дня)

У меня волосы густые и жесткие, поэтому укладка держится не долго, а эта сыворотка просто мое спасение.

Достоинства
  • Не загрязняет волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо держит прическу
  • Экономный
Недостатки
  • Их нет!
CBETLanaрекомендует
  • Доброго времени суток! У меня окрашенные, поврежденные волосы, поэтому сыворотки являются неотъемлемой частью моего ухода за волосами. Уже опробовала несколько сывороток от AVON, в целом осталась довольна, поэтому решила попробовать "Сияние день за днем", тем более подкупила скидка.
  • 10.05.2015
    Итак, заказала я в эйвоне шампунь, бальзам и сыворотку (отзыв на шампунь и бальзам будет позже). Сыворотку заказывала другую, но по ошибке написала эту.
  • 03.11.2013
    Купила эту сыворотку на пробу, подруга консультант AVON, предложила попробовать. Из плюсов можно назвать: - блеск. Да, волосы реально приобретают красивый блеск, даже моя сестра заметила, что волосы у меня начали как - то по - особому переливаться на солнце, пропала тусклость, появилось сияние.
  • Всем привет.Как только появилась эта новинка для волос тут же решила ее попробовать.У нее небольшой зеленый флакончик 60 мл. сам флакон был в коробочке.У этой сыворотки приятный запах,впрочем такой же как и у всей серии для волос эйвон.Удобный носик-дозатор.Текстура очень силиконистая на ощупь и…