Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 15:25

Я тут на днях опробовала лично на себе гидрофильное мало от популярного бренда La Messange и хочу поделиться с вами, мои дорогие читатели, своим впечатлением о нем.

Первым делом хотелось бы обратить внимание на внешний вид средства.
Дизайн достаточно сдержанный, нет никаких ярких цветов и броских высказываний)

Зато упаковка прозрачная и мне это нравится 👍🏻 Нравится то, что хорошо видно содержимое и легко можно следить за расходом средства и в нужный момент своевременно позаботиться о пополнении своих запасов))

Теперь что касается его работы. Могу с уверенностью заявить о том, что оно со своей прямой задачей справляется на отлично.
Пользоваться им абсолютно не сложно. С помощью дозатора необходимое количество масла наношу на ладонь, а затем переношу на лицо.
Масло достаточно дилере само по себе, поэтому нужно это делать все в темпе как говорится))

Важно то, что масло необходимо наносить только на сухую кожу.

После тогда как я нанесла масло на лицо, аккуратно массирую где то минутку. Потом смачиваюсь свои пальчики тёплой водой и продолжаю массировать. В этот момент средство начинает эмульгировать.
Затем умываюсь и наношу дальнейший уход.

Может быть в теории это кажется, что процесс долгий и сложный, но на самом деле когда вы это будете делать изнежите своё мнение и поймёте, что все максимально просто:)

Как результат я получаю чистую кожу! Гидрофильное масло убирает всю мою косметику с лица, даже водостойкую. Из водостойкого у меня тушь и тональная основа. И вот так с ними она легко справляется.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленки
  • Нет пелены в глазах
  • Очень приятная отдушка
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Анна Крючковарекомендует
29.04.2022
Очень хорошее масло. Дома стоит точно такое же. В применении отличное. И хватает на долго 👍🏻👍🏻