Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:36

Я ненавижу дома насекомых, аж до обморочного состояния. Не так давно мою крупу атаковали жуки. Пришлось все выкинуть. Жуки еще долго топали по квартире в поисках чего пожрать. После тщательной дезинфекции опять стала потихоньку покупать крупы, а т.к. мы едим каждый день разные каши, то волей -не волей получается запас (в рекомендациях борьбы с насекомыми предлагают держать в доме 1-2 крупы). Вернувшись из отпуска- обнаружила на дне ящика с крупами личинки, гусениц и чешуйки от вылупившейся пищевой моли! Мне поплохело.... Сегодня перебрала все крупы в поисках врага..... и не нашла! В этот раз мои пакеты были все запечатаны зажимами. Зажимы у меня не только икеевские, я везде покупаю, где их вижу. Икеевские более эластичные, остальные более хрупкие. И надо сказать, что полную герметичность они не дают, на это я давно обратила внимание. Но ведь выдержали натиск врага! Ставлю им твердую 5. Не знаю, выстояли бы мои пакеты дольше, не обнаруж я этих насекомых. Говорят они и полиэтилен жрут. А в стеклянных банках хранить у меня не получается- слишком много места надо выделить для этих целей.

fox.рекомендует
Хорошие и удобные зажимы.
12.09.2013
Светлана Юрьевна, теперь я без них никуда! Wink
  • Думаю, многие хозяйки (и не только) сталкивались с такой проблемой:приобрели крупухлопьямакаронымуку, а упаковка у данного продукта никакая, и при неосторожном движение всё с легкостью рассыпается.
  • 24.08.2016
    Приобрела я упаковку зажимов БЕВАРА , сразу хочу отметить что описания и способов применения как обычно к каждому товару нет. есть только картинка как руководство к использованию.     В упаковке 10 штук и 5 цветов.
  • 06.11.2013
    Обожаю эти зажимы! И как только я раньше без них жила??? Использую их везде: - закрыть хлеб - закрыть кофе - закрыть крупу - закрыть специи - закрыть молоко, сметану - закрыть зефир - закрыть муку и т.д. В общем, любой пакет очень удобно закрыть им и не волноваться, что просыпется.
  • Я увидела эти зажимы случайно в Икеа. Стоили они совсем не дорого. Решила купить попробовать. Оказались они очень полезными в хозяйстве. То пакет с крупой надо закрыть. То с пакет с детской кашей. То бумажный пакет со специями какими-нибудь. В общем постоянно эти зажимы пригождаются.