Опубликовано 11 Август, 2013 - 23:12

Я что не посмотрю всё положительные отзывы. И пена самая пышная и аромат самый вкусный. Сравниваю с моим мнением и как будто мы говорим о разных пенах о разных брендах. Испробовала несколько пенн от avon и всё один и тот же результат. Потом уже забила, а сейчас откапала в ванне оставшуюся пену "Сочный Арбуз", и вот только ради отзыва решила принять ванну с ней.

Пены для ванн от avon пахнут ароматно, когда если открыть крыжечку. Вот данный Сочный Арбуз пахнет не арбузом во все, запах жевательной резинки с фруктовым вкусом (тутти фрутти) Посмотрите на состав пены. Там же одна химия! А как она влияет на кожу?, да - плохо! В ней ничего натурального! Я даже слов что в составе таких не знаю Smile

Плюсов я в пене не нашла, наоборот только одни минусы и дело не в воде, так как на разных квартирах с разной водой пробовала пену:

1) Плохо пенится (Я понимаю что как в рекламах по TV не бывает ничего, но всё равно эту пену я не могу назвать пышной)

2) Быстро испаряется (После того как наберётся ванна пена начинает медленно сходит, всё меньше и меньше и через 10 минут не чем уже любоваться, остаются какие то редкие тонкие хлопья)

3) Когда пена растворена в ванне то стоит резкий запах, в ГОРЛЕ ПЕРШИТ!

4) Пересушивает кожу! (Да и просто какие то не приятные ощущения после ванны, кожа у меня нормальная не сухая, но данная пена на неё пагубно влияет)

Как использовать пену:

---- Наливаю в колпачок пену (всего использую 5ть колпачков, но что 3 что 5ть без разницы, эффект один)

Далее под струю воды

Вот ванна с 5тью колпачками

Затем хорошенько взбалтываю воду руками, жду минут пять пока вода добирается и вот что выходит

Karmelittaне рекомендует
11.08.2013
Да. мне тоже не нравятся пены от Эйвон. Когда-то брала "малину" - аромат очень специфический...
11.08.2013
Согласна! Мне дарили несколько раз разные пены от Avon, у меня тоже першит в горле от них, и состав ядерный.
Лично мне нравятся. У мне сейчас мандарин, серень и ландыш. Арбуз не буду брать.
17.09.2013
попробуйте наливать один колпачок, но под струю воды, когда только набирается ванная. У меня всегда получается обильная пена.
25.11.2013
к объему пены претензий у меня нет, но вот запаааах. Брала один раз сирень.причем судя по названию еще и французскую, а запах, точь-в-точб освежитель для туалета..больше ни одну не заказываю..
25.11.2013
jula, мне кажется, что сирень и лилия сами по себе уже достаточно тяжелые запахи. другое дело, что одним производителям удается максимально передать натур. аромат, а у других выходит "химия".
19.10.2014
А у меня арбуз прекрасно пенилась да и все остальные, я когда наливаю сразу взбиваю в воде поэтому пены получается много.
19.10.2014
Блин так жалко. Всегда хотела попробовать их пену, но пока вижу, что она не фонтан
30.10.2014
Про ароматы действительно все индивидуально, поэтому спорить не буду, но то, что химия, это глупый минус. Возьмите любую другую пену, да ту же фа, и в составе тоже будет одна химия. И даже если будет 1-2 экстракта чего то там, то толку то от них?) вот серьезно. Всегда химия заглушает пользу натуральных компонентов, и поэтому если вам хочется все натуральное-переходите на органику
30.10.2014
Девочки, если вы хотите много пены в ванной, то ее можно сделать только в гидромассажной ванне!!! Всяческими форсунками пена сделается за 3 минуты до потолка!!! А так своими руками под струей воды любой марки пена будет очень худой....