Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 17:27

~300рублей

Привет!

После того, как я сделала короткую стрижку появилась необходимость в объёме волос, потому что волосы всегда распущенные.

Почитала много отзывов в интернете на эту тему и пришла к выводу, что мне нужен спрей для придания объёма.

Придя в специализированный магазин, продавец порекомендовала приобрести спрей Kapous для придания объёма на корнях. Фирма знакомая, выпускаемая продукция мне нравится, по этому решила взять именно её.

Вот так выглядит флакон с средством.

Спрей для волос Kapous для придания объема на корнях "Root Volume" отзыв

Прозрачный, пластиковый.

Видно содержимое внутри прозрачно-зелёного цвета.

На флаконе есть информация о составе, способе применения, производителе и прочее. Читать информацию на прозрачном флаконе, мягко говоря не удобно. Приходится напрягать зрение, выискивать нужную информацию — такое себе удовольствие..

Дозатор пластиковый. Распыляет очень мелко.

Удобный. Не течёт, не заедает.

Спрей для волос Kapous для придания объема на корнях "Root Volume"

Аромат у средства приятный, травяной. Не сильно выражен и на волосах не ощутим.

Консистенция жидкая, как вода.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⬛

Производитель: Kapous

Страна: Россия

Объём: 250 мл

Стоимость: ~ 300 ₽

Где купить: интернет-магазины, маркетплейсы: Wildberries, Ozon, Беру и прочие. Магазины, специализирующиеся на продаже средств по уходу за волосами. Я брала в "Улыбка радуги".

СОСТАВ

диазолидинилмочевина, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, протеины пшеницы, хитозан, парфюм, пантенол, йодопропинилбутилкарбамат, пропиленгликоль, лимонная кислота, вода

Способ применения

Средство наносится на слегка влажные волосы у корней, затем они сушатся естественным образом или с помощью фена.

Как использую средство я

Наношу как и указано производителем, на почти высушенные корни волос, затем даю им высохнуть естественным способом.

Результат мне нравится — у корней волосы приобретают заметный объём.

К сожалению, в связи с тем, что волосы я всегда выпрямляю утюжком, объём съедается. И от имеющегося вначале практически ничего не остаётся. По этому мне сложно говорить о том, что результат меня 100% устраивает.

Возможно тем, кто не выпрямляет волосы после сушки или делает это при помощи фена и расчёски эффект понравится.

По крайней мере, как видно на фото, первоначальный объём имеет место быть. Однако, мои волосы сами по себе пышные, волнистые и пористые. Им достаточно слегка помочь и объём появляется. Какой эффект будет и девушек с прямыми и жидкими волосами мне сказать сложно.

Я не ощущаю особой разницы от того, применяю я спрей или нет.. вполне могу обходиться без него, что я часто делаю. Для меня оказалось бесполезным приобретением((

Marish@❤️не рекомендует
У Вас красивые волосы)
Спасибо 🌸
16.12.2020
Жаль. Присмотритесь к Левране спрей-кондиционер Дикая роза. Я в восторге. Объем второй день держится.
Спасибо за совет 🌸 люблю Леврану ♥️
16.12.2020
Меня всегда смешит, когда девушки называют короткой стрижкой среднюю длину волос. А пикси или боб - это вообще уже лысиной считается? Big smile
16.12.2020
🤔 А ведь верно, у каждого своё восприятие коротко/длинно.. заставили задуматься))