Ставрополь Россия - отзывы

Категория: Страны

• 15.09.2019 - 11:55
    Прекрасное место для отдыха
    Гора Стрижамент, что находится между Невинномысском и Ставрополем, — самая высокая точка Русской равнины, с абсолютной отметкой 831 м. Дорога от ТЦ Космос на ул. Доваторцев г. Ставрополя до входа в заказник заняла по времени минут 20.
  • 12.08.2020 - 00:06
    Некогда красивый пруд стал болотом
    Ртищев пруд за все годы проживания в Ставрополе мне удалось посетить впервые (к моему стыду) буквально на днях. Мой интерес к этому месту был связан именно с историей города: пруд входит в состав Эммануэльевского урочища, названого в честь генерала от кавалерии, Командующего войсками Кавказской…
  • 05.11.2018 - 12:26
    Великолепный вид на Сингелеевское водохранилище. Как дойти до места пешком.
    Если вы не знаете как провести выходные и при этом живете в Ставрополе, то рекомендую поход на "Беспутскую поляну". Если у вас есть авто или велосипед, то вы доберетесь быстрее. Нас отсутствие транспорта не остановило и мы пошли пешком. Идти туда и обратно около трех часов.   Как добраться?
  • 26.07.2020 - 14:37
    Древний город в окрестностях Ставрополя
    Между Ставрополем и Татаркой, посреди Татарского леса, в окружении сельских, городских, дачных построек находится Татарское городище — крупнейший археологический памятник всего Предкавказья, представляющий собой комплекс из трех городищ.
  • Если есть советский рай - это Ставропольский край!
    Я каждый год по определенным семейным обстоятельствам летаю в Ставрополь, и несмотря на новые появившиеся отели европейского типа, останавливаюсь именно в этой советской гостинице. Раньше она называлась Турист.
  • 20.02.2019 - 16:41
    Уютный отель, приятная атмосфера
    Второй раз уже мы с дочкой и с её танцевальным коллективом останавливаемся в отеле "Герцен Хаус". Этот отель находится в городе Ставрополе, на тихой улочке Герцена.
  • 26.05.2019 - 13:38
    Чайка-путешественница
    Мотель назван с такой мыслью, что Чайка летает по российским городам. Знаю точно, что там есть Санкт-Петербург и Москва. И как вы догадываетесь самым дорогим номером будет столичный. А у номеров нет чисел, только названия городов.
  • Отдых в г. Светлогорск: что посмотреть, где поесть и где загорать. Почему для пляжного отдыха Светлогорск не подойдет?
    Давно хотела рассказать о Светлогорске - моём самом любимом городе Калининградской области. Я сама из Калининграда и очень люблю приезжать в Светлогорск погулять, подышать невероятным сосновым воздухом, полюбоваться морем и поужинать с видом на море.       Добраться в Светлогорск достаточно просто.
  • 16.03.2018 - 21:40
    СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КРАСНОДАР? Рассказ о кубанской жизни для тех, кто планирует "понаехать", от той, которая "понаоставалась".
    Жительница Петрозаводска задала мне следующий вопрос, когда я покупала шотс Paul Mitchell у неё на Авито : - Скажите, а стоит ли переезжать в Краснодар? Я недавно посмотрела передачу, в которой рассказывали, что город очень сильно развивается, что строиться много новых домов.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 01.04.2021 - 16:36
    Россия, от которой становится тошно (фото + видео)
    В Плесе я побывал в июле прошлого года в рамках двухнедельного автотрипа по городам России. И именно этот город стал главным разочарованием поездки. Почему? Сейчас расскажу. И, как обычно, подкреплю свой рассказ видеороликом, смонтированным по итогам пребывания в Плесе.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 09.03.2021 - 20:14
    В Чечне, в историческом месте Мелхиста, что значит «Страна Солнца», в верховьях Аргуна, есть некрополь «Мёртвый город» — Цой-Педе.
    Когда мы собирались в Чечню посещать данное место в наши планы не входило, да и не попадалось оно мне на глаза. Впервые я увидела его на смотровой Грозный-сити. Начало нашего путешествия можно посмотреть по ссылкам ниже: Зачем я поехала в Назрань?
  • Путешествие на машине в Карелию во время пандемии (лето 2020 года).
    Всем привет. В прошлом 2020 году, уставшие после длительного карантина, мы с мужем стали планировать отпуск. Границы закрыты, рассуждала я, Египты и Турции для россиян стали недоступны, значит всей шумною толпою отправятся на наше Черноморское побережье (мои опасения впоследствии подтвердились).
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...