Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 09:04

650 рублей

Подобные витаминные комплексы моя дочь обожает. И не за то, что они содержат витамины, а за вкус и форму. Мармеладки в форме мишек с ярким насыщенным вкусом - ну разве можно остановиться, съев только одну штучку. Поэтому, родители, проявляйте бдительность и жесткость. Давать строго по инструкции, не держать в открытом для детей доступе. А то все махом съедят.

В отличие от витаминок "Активные мишки" от компливит здесь предусмотрена защита на крышечке. То есть малыш сам просто так не откроет. Надо сначала нажать. Ребенок постарше, думаю, без проблем догадается, что к чему. Но вот он будет поразумнее, в отличие от той же трехлетки.

Состав не самый богатый, что бывает. Но, главное, натуральный. Здесь есть все крайне необходимое, чтобы поддержать вашего малыша в сложный осенний период.

Инструкция есть на самой баночке, особо не расписано, но основная информация указана:

Мармеладки какие-то непрозрачные, как будто немного засахаренные:

Когда увидела их первый раз, подумала, что с ними что-то не то. Но на вкус вполне приятные. Ощущается достаточно сильно лимонная кислота (а, может, аскорбинка). В общем, мишки с кислинкой.

Внешний вид и вкус Мишек от Компливита мне понравился больше. Но фармацевт настояла попробовать эти, аргументировав "Они самые лучшие".

Ребенку очень нравятся эти Мишки. Мы их принимаем "для настроения" перед садиком. Легенда такая "Этот Мишка будет тебе помогать в садике, и его никто не увидит, спрячь его скорее в ротик". Потом расспросы уже по дороге в садик "какой вкус, как там мишка?" А называем мы их "витаминки для хорошего настроения в садике" Вот такая бредятина, но она работает.

Насчет какого-то эффекта - сложно тут сказать. Авитаминоза нет, иммунитет работает. Сейчас вот все переболели дома, кроме дочки, которая в садик ходит. Но, может, это случайность?

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Приятный вкус
  • Укрепляют иммунитет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Orange31рекомендует
26.09.2017
чего только родители не придумают, чтобы заставить ребенка идти в садик)))
26.09.2017
Я бы и сама не отказалась от таких! Big smile
26.09.2017
Хорошо, что ребенку они нравятся. Защита от простуды - отличный эффект.
26.09.2017
Буду иметь в виду на будущее,пока мы маловаты для таких мишек
27.09.2017
Какие прикольные витамины, у нас в детстве таких не было)
29.09.2017
Мы пьём витаминки от амвей, очень довольны Smile
  • 06.09.2016
    Мои дети любят витамины в форме жевательной мармелад. И вот однажды зайдя в аптеку увидели новые витамины Витрум Гамми кидс и попросили купить. Я купила... Но придя домой обнаружила, что в аптеке вместо детских витаминов мне дали взрослые.
  • 25.05.2017
    Не так давно, заболел у меня ребенок. Не сильно - просто слегка простыла. На больничный уходить не хотелось - конец года, школа, контрольные, усиленное исправление оценок.
  • 22.05.2016 - 20:09
    Лучшее вспомогательное средство при лечении миопии (близорукости)
    Во время планового посещения окулиста, моей дочери был поставлен диагноз миопия слабой степени. Доктор сказал, что зрительные нагрузки играют большую роль в развитии близорукости. И если не ограничить просмотр телевизора, игры в телефоне, компьютер, то в недалеком будущем ребенок будет носить очки.
  • 25.11.2012 - 01:41
    Витамины вкусные, принимаются " НА УРА", ребенок чувствует себя замечательно! Но обнаружила недостатки - может меня кто-то исправит и переубедит!? (фото витаминов)
    Информация от производителя: Благодаря мультивитаминам Flintstones Ваш ребенок получает:Энергия : Витамин В6, витамин В12, биотин и пантотеновая кислота помогают ребенку получить как можно больше энергии из пищи (мой корявый перевод ).Кальций: Крепкие зубки и кости блягожаря витамину ДЗрение :…
  • 31.01.2014 - 22:33
    Ребенку вкусно, родителям спокойно.
    В зимне-весенний период не хватает витаминов и солнца... Кроме того, мой ребенок так разборчив в еде, что иногда предпочитает поголодать, чем покушать брокколи, шпинат или рыбу на пару.
  • 12.04.2019 - 13:39
    ❤ Неожиданно слишком сладкие мармеладки-витаминки по дешевой цене с сайта Айхерб для беременяшек ❤
    Всем хорошего настроения! Я продолжаю рассказывать о витаминных комплексах для беременных, ибо мне есть о чем рассказать. В своем время закупила их себе какое-то невероятное количество, причем банок у меня около 6 штук, и все они абсолютно разные.
  • 05.01.2018 - 18:14
    3 месяца приема витаминов "Алерана"! Подвожу итоги марафона! Волосы, кожа, ногти: есть ли положительные изменения?
    Выпадением волос я страдаю уже не первый год! Меня, как волосоманьяка, это конечно беспокоит, поэтому я экспериментирую с различными средствами, а также витаминами.
  • 12.07.2013 - 23:00
    Достойная БАД для красоты (+foto: ОПИСАНИЕ, СОСТАВ, ДЕЙСТВИЕ)
    Неожиданно, конечно, но эффект от них есть. Результат стал явным по окончании одной пачки. Всего рекомендуется пропить 2 упаковки, т.е. продолжительность приема составляет 1 месяц. Итак, что из себя представляют эти таблетки и как они действуют. Вот описание с официального сайта Фаберлик.
  • 27.08.2013 - 20:08
    Качественные витамины для женщин
    Заказываю витамины из Финляндии для женщин молодого возраста LadyVita, консультировалась с фармацевтом, в этих витаминах необходимый специально-подобранный комплекс для поддержания женского здоровья в хорошей форме (витамины А,В,К.Е,D, цинк, йод, магний, селен, кальций).
  • 25.08.2016 - 05:44
    Красота и здоровье ногтей и волос - в ваших руках!
    После декретного отпуска вышла на новую работу. Видимо стресс от новой работы и вторая беременность сыграли свою роль. Я стала часто уходить на больничные, каждые 1,5 - 2 месяца и это не очень нравилось начальству.
  • 19.03.2017 - 23:53
    МУЛЬТИЗАН с антиоксидантами и биофлавоноидами!
    Доброго всем времени суток! Скажите, а вы пьете витамины? Как часто вы их пьете? Я всегда старалась пропивать комплекс витаминов 2 раза в год: осенью и весной, были у меня любимчики, но не будем о них, т.к. прогресс шагает далеко вперед и старые препараты остаются в прошлом.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 20.09.2020 - 17:56
    С уверенностью могу сказать, что этот комплекс стоит своих денег на все 100% 🍅 Сравнение с аналогом в 3 раза дешевле 🍇 Какая бывает побочка и почему не стоит её пугаться 🍏 Влияние на здоровье и внешний вид + Немного о версии для мужчин!
    Привет! Я настолько сильно люблю iherb, что заходя в раздел "формулы для женщин" уже нахожусь в замешательстве, ведь когда хочется попробовать что-то новое, быстро определяю, что уже покупала почти все бест-селлеры.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.09.2020 - 14:27
    Когда никто не бесит. Состояние глубокого спокойствия без медитаций и успокоительного. Таблетки Магне В6 Антистресс - самая эффективная и работающая формула МАГНЕ В6. Прием по назначению невролога: схема и что необходимо учитывать.
    Новая формула Магне-B6 Антистресс Sanofi - эффективный препарат, который я принимала по назначению невролога.   Раньше я принимала курсами (дважды в год) аналоги этих таблеток.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 12.10.2020 - 16:01
    ✅ Лучшие мультивитамины на iherb для меня: такого эффекта не давал ни Супрадин, ни Перфектил, ни иные аптечные варианты ➤ Состав и мои впечатления
    Всем привет!   Я долгое время пыталась пить всякие аптечные мультивитамины: это были и всякие Компливиты, когда было мало денег; Перфектил и Пантовигар во время попыток отращивания волос; Супрадин в поисках энергии во времена моей учебы в колледже; Opti-Women во времена занятий спортом; и много…