Steam - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Valve

• 06.04.2018
    Хочу сказать сразу, готовьтесь к большому тексту, так как здесь будет всё, чего я узнал о , за 3 года использования. Так же попробую рассказать, некоторые секретики, как получить игры бесплатно или факты, так же своё рассуждения, на темы которые геймеры любят по рассусоливать.
  • 14.06.2020
    В отличие от Play Station или XBox, на Пк присутствует множество конкурентов. Я про магазины игр. И что самое интересное - цены на игры, которые они предлагают, очень мало чем отличаются. А потому можно уверенно сказать, что имеет значение сам магазин и его дизайн, либо сезонные скидки.
  • 04.04.2022
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.
  • Программой Steam я пользуюсь уже давно, с 2013 года - 5 лет. Думаю этого достаточно чтобы написать отзыв о ней. Начнем с того, что такое Steam - это программа существующая на разных платформах, в которой можно защитить свою игру авторским правом, общаться с друзьями, является платформой для…
  • Steam - это сервис или система которая распространяет лицензионные приложения , программы и игры. Помните когда то мы покупали диски и там были коды активации, теперь это не нужно.Просто пополняете кошелек стим и покупаете что пожелаете,и играете.
  • 04.05.2015
    Впервые познакомился с этой гадостью еще 7 лет назад, когда купил в магазине диск с игрой "Half-life 2 episode two". Установил, зарегистрировался, прошел, удалил. Не понравилась ни игра, ни сам steam. Полгода назад решил перепройти.
  • 10.09.2021
    И так, Steam. В наше время наверное многие уже с ним знакомы, но не будем забывать о подрастающем поколении, которое знает Google Play лучше всего. А зря. В Steam очень много бесплатных игр на любой вкус и цвет, а так же игры за копейки там не редкость.
  • Это мой первый отзыв на Айреке, так что заранее извините, если он получился скомканный. Играть в игры я любила всегда. В детстве это были приставки, потом на смену им пришли игры на мобильном телефоне (сейчас не понимаю, как я играла в них часами), но всю прелесть виртуальных миров я раскрыла,…
  • 21.07.2016
    Эра дисков уходит, торренты найти с каждым днем проблематичнее, и все больше и больше любителей погамать занять свое свободное время той или иной игрой переходят в такое прекрасное место, как Steam.
  • 05.02.2022
    Сервис Steam появился 12 сентября 2003 года. Я им начал пользоваться с 15 мая 2010, даже есть соответствующее достижение: За это время было куплено или получено в подарок 1458 игр, на было потрачено большое количество денег: Сама библиотека выглядит так: Изначально он был предназначен только для…
  • 22.08.2014
    Привет всем! Пара слов в качестве предисловия, читать его необязательно, но вполне можно: Всю жизнь, сколько себя помню, я пиратила игры без зазрения совести, а играла в них на старом компьютере, который мне купили еще в начальной школе.
  • 21.12.2013
    Дорогой стим! В моих глазах вы упали, что случилось с вами помню милый зеленый стим....без всяких ачив и шмоток, когда никто не зачем не гнался, сейчас вы обременив всех своими новшествами и алчными интернет голосованиями за игру к новому ноду....не удосужились сделать даже сессию игрокам которые…
  • 02.10.2019
    Всем хорошего дня! В компьютерные игры играю с детства, также как и большинство людей застала и приставки, и компьютерные первые игры. Долгое время скачивала игры с торрента, но поймав пару раз вирусы - решила, что оно того не стоит.
  • 31.03.2014
    Лично я в большинстве своем, играю в сингловые версии компьютерных игр. То есть, мне не нужны партнеры для игры, мне не нужно никакого сообщества. Мне нужно поставить игру и спокойно в ней полазить. Так что же сейчас творится?!
  • 21.05.2021
    В этом отзыве я вам расскажу про самый популярный и большой интернет-магазин компьютерных игр в мире. А именно речь сегодня пойдёт про Steam. Steam - это цифровая платформа для покупки и лаунчинга игр на вашем ПК. Steam имеет довольно большую аудиторию, которая с годами только растёт.
  • Steam ([ссылка] ) сервис по распространению цифровых копий компьютерных игр и программ. Создан компанией Valve в 2003 году. Не знаю каким был Steam в начале своего пути, зарегистрировалась я в нем три года назад.
  • 11.09.2014
    Помните раньше мало у кого был интернет дома, а даже если и был слабый, да и пиратства там почти не было и всем приходилось покупать заветные коробочки с дисками (хотя естественно в случае покупки вы все равно могли получить нелицензионный продукт).
  • 29.04.2013
    Не могу понять людей которые пользуются этим стеам? в инете скачал любую игру даже старой версии, обнавляй патч и играй себе по сетки.Неделю назад купил себе на забава игру Left 4 Dead скачал этот стеам,установил игру,был в шоке от такого [ой], сервера не ищет без сервер браузера, отсуствует сам…
  • 13.07.2016
    Вроде бы совсем недавно мы с вами бежали радостные из магазина с диском в руке и вставляли его в дисковод. Часами ждали пока установится игра. Наперегонки с установкой двигали мышкой и многое другое:) Но то время, к сожалению, уходит в прошлое и надвигается новая эра - эра игровых платформ, одной…
  • 03.06.2014
    Доброго времени суток всем! Недавно купил младшему брату Call of duty от Steam. При регистрации у брата возникли проблемы, точнее аккаунт он зарегистрировал, но пароль забыл. После тщетных попыток восстановить пароль, до меня дошло, что почта была указана неверная.
  • Этим сервисом я пользуюсь уже несколько лет и весьма доволен. Раньше почти все и всё либо покупали на пиратских дисках за 200-300р, либо скачивали с торентов бесплатно. Многие, конечно, и сейчас продолжают качать все подряд. Но, во-первых, это не совсем удобно, т.к.
  • 29.11.2013
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня случайно увидел что на этом чудесном сайте есть и про мою частичку жизни - Steam. Т.к. я там уже нахожусь пятый год, прошел вместе в Valve нелегкий путь от багов, зависаний, ошибок и прочих не очень хороших моментов, то думаю я в состоянии достойно…
  • 29.12.2013
    Расскажу про Стим - программу, которая позволяет купить игры, общаться с друзьями и играть вместе с ними. Стимом я начал пользоваться давно, лет шесть назад и в тот момент я даже не подозревал, что в будущем игры покупать я буду в основном там.
  • 29.01.2012
    Steam - это сервис, предназначенный для покупки игр, общения игроков между собой и других функций, принадлежащий Valve - известному разработчику игр.Не обязательно покупать игру через этот сервис.
  • 30.05.2018
    По мне это лучший (и первый, если не ошибаюсь) крупный онлайн-сервис, в котором можно покупать компьютерные игры.ПЛЮСЫ:- СКОРОСТЬ. Довольно быстро работает на железе выше среднего (увы, на компьютерах хотя бы 7-летней давности производительность отнюдь не такая высокая) - ЦЕНЫ на многие видеоигры…
  • 11.07.2011
    Оч. не клиентоориентированная программа, нужен доступ в инет, если его нет, есть сложности с игрой, много глюков, которые ограничивают возможности установки и пользования игрой, в двух словах, задумка хорошо, исполнение, полный пипец, больше игры steam ни за что, не куплю!!!!!!
  • 19.03.2014
    Прежде чем вы начнете читать этот пост хочу предупредить что это лично мое мнение. Ну так здравствуйте хочу вам рассказать о таком игровом магазине как Steam. И знаете что это не простой магазин это великолепный магазин.
  • 11.02.2018
    С площадкой Steam мне довелось познакомиться году в 2006 когда у меня был пиратский сборник CS. Именно на сборнике была игра CS 1.6 которая подразумевала установку Steam.
  • 24.04.2011
    Начнем с того что Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve....
  • 01.04.2019
    Играл в CoD 9, офиц. купленном через стима года два. Естественно собрал кучу бонусов и неплохо так прокачался в этой игре. Съездил в отпуск на месяц. При возращении вдруг обнаружил что меня взломали. Кто-то поиграл за меня и меня успешно забанили в cod.
  • 20.04.2020
    Играл в игру купленную в Steam и через 5 лет игры получил бан аккаунта. Причина была смена скинов, которые в игре видел только я. Множество купленных предметов , которые можно продать на торговой площадке были заблокированы.
  • 30.04.2015
    Всем привет,этот отзыв посвещён Steam.Это такой сервис где продают игры и программы для компьютера принадлежащие компании VAVLE.Игры все абсалютно лицензионные и не кто у вас их не отберёт.В Steam присутствует guard защита, которая не позволяет стороним людям заходить на ваш аккаунт и играть в ваши …
  • 03.12.2011
    Компьютерные игры всегда были популярны, и, пользовались большим спросом как в 70-90хх годах прошлого века, так и в нынешнее время. Однако, сегодня гораздо труднее сделать выбор, поскольку необходимо не только выбирать среди тысяч разнообразных игр, но и выбрать тип дистрибуции и варианты изданий.
  • 21.03.2015
    На стим я перешла давненько, еще в 2011 году, в мае стукнет 4 года аккаунту И не жалею, что именно выбрала его и пользуюсь им по сей день. У него много плюсов, например: Удобный интерфейс, так же приятный глазу цвет интерфейса. Удобная и понятная схема покупки игр и программ.
  • 01.04.2014
    Итак. Вы игроман? Лень ходить в магазин? Хотите быть в курсе всех новинок и спокойно играть по интернету с друзьями? Тогда стим для вас) Я не знаю какие тут могут быть недостатки, наверное по тому что мало пользуюсь такого типа программами в принципе. Поэтому о преимуществах. 1.
  • 23.06.2014
    Начну с того, что завести аккаунт в Стим мне буквально навялил мой муж) Я долго упиралась и, как оказалось, зря. Сервис действительно очень удобен и имеет огромное множество плюсов и годную защиту аккаунта.
  • 12.09.2012
    Познакомилась со Стимом благодаря Цивилизации 5, которая без него не работает. Сперва он мне не понравился, но его суть я познала тогда, когда систему цен в Стиме перевели на рублики...
  • 08.09.2019
    Я пользуюсь данной торговой площадкой больше 4 лет, с уверенностью могу сказать что она лучшая по сравнению с конкурентами, для меня она стала даже нечто большим нежели просто библиотека игр.
  • 17.09.2011
    2 дня пытался купить пару игр за рубли по вебмани купил с трудом ток одну . Как стали торговать за рубли глюк на глюке и службы поддержки нет на русском языке.В итоге 2-ю игру скачал пиратский репак. Покупки пытался делать через вебмани.
  • 15.07.2022
    Удобный и понятный интерфейс. Приятное оформление. Очень хорошее и функциональное приложение, которое работает без багов. Во всяком случае, я их не наблюдал. Нет проблем с возвратом средств, если игра не понравилась, и решил её вернуть.
  • 11.09.2018
    Доброго времени суток. Данная программа мне попалась, когда я купил себе игру всеми известную - Counter Strike Sourse (в дополнении к ней шла Half Life). Проникнувшись и посмотрев различные вкладки в данной программе, я понял что данная программа пользуется огромной популярностью.
  • Приветствую всех кто будет читать этот отзыв, надеюсь он вам поможет. Я пользуюсь магазином Steam второй год, за это время у меня накопилось несколько плюсов и минусов давайте я перечислю вам их: Плюсы: 1) Огромная библиотека игр, в которой найдутся игры для каждого.
  • 31.10.2015
    Очень хорошая платформа для игр . Мне больше всего по душе то, что есть торговая площадка, можно продать то что ты выбил в какой-либо игре и на эти деньги купить другую игру. Также есть функция обмена предметами. Огромное количество игр на платформе, есть почти всё что нужно.
  • Стим смело можно назвать отдельным маленьким мирком для геймеров . Тут есть все: удобная библиотека игр; магазин с доступными ценами; сообщества; возможность заводить друзей и обмениваться с ними сообщениями; Попав сюда впервые, я довольно долго не могла разобраться со всеми заморочками стима,…
  • 14.01.2020
    Купили игру, оказалась ломаная версия, т.к. постоянно вылетала. Попросила возврат средств, на что автоответчик техподдержки написал что время в игре превысило 2 часа и деньги не вернут. Объяснила почему превысило 2 часа в игре, т.к.
  • 12.02.2022
    Вступление Эта платформа имеет довольно большую популярность среди гейминга и не только! Тут можно найти практически любую игру или приложение для вашего вкуса! Есть как бесплатные так и платные приложения.
  • 27.06.2017
    Знаменитая компания Valve, которая известна, как разработчики таких шедевров Half Life, Portal, Team Fortress, Dota, Counter Strike и т.д. решила положить конец лицензионным играм на дисках и создать мощный интернет-магазин Steam. Достопримечательности Steam: 1. Не только магазин.
  • 13.07.2014
    Любой геймер знает о таком сервисе, как Steam. Это просто палочка-выручалочка. Особенно для тех, у кого в городе нет крупных магазинов лицензионных игр. Хотя и кажется, что можно обойтись пиратским контентом, всё же не всегда он качественный, зачастую в таком контенте не мало ошибок и багов.
  • 25.10.2013
    Я люблю Steam искренней и нежной любовью, ещё со времен своей задротской юности. Ещё до встречи с мужем и уходом за собой я почти все карманные деньги спускала на игры, а steam - это настоящее раздолье, особенно во время летней распродажи!О, это грандиозное событие!
  • 30.03.2013
    Сервис отличный, приятный дизайн и прочая. Удобно пользоваться. Сетевой профиль, сколько ты наиграл в той или иной игре, достижения - всё это удобно и приятно.Пожалуй, главное в цифровой дистрибуции - цены, в нашей стране это не так ощутимо, как в Европе, но когда начинаются скидки в стиме, то…
  • 1
  • 2
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 21.01.2013 - 17:45
    Посоны,го!
    Если перед вами стоит выбор,в какую часть зарубиться,то тут сомнений быть не может-вторая и только вторая.По правде говоря,персонажи первой части мне импонируют больше,но графика и всё прочее просто не сравнимы.Самая прелесть этой игры в игре(простите за тафтологию) по сети,когда у вас…
  • 19.01.2010 - 14:00
    Шикарная игра
    Раньше я играл в самую доисторическую контру 1.6 и она мне не нравилась, но мне посоветовали Conter Strike Extreme. С первого раза она мне очень понравилась. Там хорошая графика, все красиво прорисовано, очень много локаций и оружия, динамичные персонажи . Это очень интригующая компьютерная игра.
  • 05.09.2020 - 13:57
    🔥Моя самая первая и любимая игра, которая подарила мне детство и открыла мир игровой индустрии🔥
    С Half-life 2 я познакомился в далеком детстве, это была моя первая игра, до этого я понятия не имел, что такое видеоигры и с чем их едят. Но после, того как мой папа купил себе компьютер мы с ним пошли в магазин выбирать игру на комп, я тогда не разбирался, какая лучше, но все-таки нам…
  • 16.01.2017 - 20:05
    Лучшее средство от злости и агрессии!
    Доброго времени суток! До недавних пор была любителем CS 1.6. Не могла играть ни в какие другие версии игры, только она и больше ничто! Однако! Мой компьютер очень странно себя повел: отказался напрочь устанавливать мою любимую 1.6, но вот Source установил и открыл "за милую душу".
  • 17.12.2021 - 19:12
    Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте лимонад. Заставьте жизнь забрать их обратно!
    Всех приветствую! Наконец-то я смогла от и до сыграть в Portal 2 - сыграв этим летом в первую часть , я незамедлительно пошла во вторую, но обстоятельства каждый раз поворачивались так, что либо я просто настроения не находила на прохождение (и дальше забрасывала), либо отдавала предпочтение новым…
  • 08.09.2011 - 21:41
    Превосходная игра.
    Эта продолжение долгожданой на свое время игры Portal. Так сказать мод а точнее что было в лаборатории по иследованию природы порталов до того как люди включили Glados. Всё начинается как всегда в камере где вы просыпаетесь.
  • 22.12.2018 - 19:23
    «Проснись - пришло время для настоящего кошмара»
    Как правило, в преддверии Нового года у людей возникает желание просмотреть традиционные для этого праздника фильмы, полюбоваться огоньками гирлянд, вдоволь насладиться мандариновым ароматом и предвкушением чуда.
  • 05.05.2017 - 16:18
    ЭТО ШЕДЭЭЭВР
    Выстрел очень громкий, а голоса героев тихие, поэтому приходится включать субтитры. Но это мелочи)Долго до меня доходили слухи, что серия игр Halfe Life, в том числе игра Half Life 2 - лучшая игра - сюжетка. Тут напишу относительно второй части игры.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • 21.06.2022 - 21:43
    Что есть жизнь после смерти, что есть существование, что такое быть гуманным и многие другие вопросы, которые ставит атмосферная SOMA.
    Всех приветствую! SOMA - это компьютерная игра, выпущенная в свет в 2015 году шведской студией Frictional Games, которая ещё в 2008 году смогла изрядно напугать игровую аудиторию игрой Penumbra, а спустя несколько лет и знаменитой Амнезией.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 16.04.2022 - 00:04
    Переключиться от тревожности пойдет
    Приветствую! В феврале этого года мне стало вдруг что-то так уныло, что я решила во что-нибудь поиграть. Мой выбор пал на Royal Match: Об игре я узнала совершенно случайно, высветилась реклама в одном из видеоредакторов, на которой король пытался убежать от движущейся на него стены.
  • 10.06.2022 - 20:32
    Средь сна, средь леса, средь мрачной обстановки, в компании с чудовищем.
    Всех приветствую! Никогда не было в планах играть в Among the sleep - вышло вообще случайно. Игру по случаю Нового года раздавали абсолютно бесплатно на площадке Epic Games Store .