Стейк из мраморной говядины Мираторг Филе-миньон Signature - отзывы

• 14.07.2022
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 24.12.2020 - 14:35
    Баффало стейк из мраморной говядины Мираторг Black Angus оказался совсем не жевательный, больше именно такой не куплю.
    Всем привет!   Я обожаю мясо в любом виде, а сегодня расскажу о Баффало стейке из мраморной говядины Мираторг Black Angus. У Мираторга очень много видов различных стейков, какой-то из них покупала и раньше, был вкусный, но этот стейк меня разочаровал.
  • 15.01.2020 - 07:05
    Как приготовить вкусный и сочный стейк, если нарезка от производителя оставляет желать лучшего.
    Приветствую!   Когда-то прочитав такой слоган я запомнила его надолго, а все почему? Да, потому что на наше восприятие определенных блюд действуют разные факторы. Например: "Овсянка, сэр!" и мы все думаем, что англичане едят эту кашу на завтрак.
  • 15.05.2022 - 23:47
    Вполне неплохой стейк, хотя остались вопросы к составу
    Ранчо стейк из мраморной говядины   Вес: 300 грамм Где купить: супермаркет Мираторг Стоимость: 310 рублей УПАКОВКА Пластиковый пакет, на мой взгляд бюджетная. При покупке уже видно, что внутри. Хотя когда я увидела, то не сразу поняла, где же там два куска. настолько тонко выглядит мясо.
  • 13.12.2021 - 13:12
    Стейк, который второй раз покупать не хочется, даже из-за хорошего вкуса!
    Привет! Рада, что заглянули!   Стейки на ужин в моей семье не редкость, но если есть те, которые мы готовы брать ежедневно, например Денвер и Топ Блэйд , то стейк Паризьен мы вряд ли купим еще раз.
  • 29.07.2018 - 07:46
    Авось, кому-нибудь отзывом помогу, и никто эти жирные мясные нитки покупать не будет. Мраморная говядина - звучит серьезно и пафосно, а на деле - это даже нет желания попробовать. Отвратительный бекон Мираторг, как я спустила все на простенькое блюдо ﻩﻩﻩ
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ﻩﻩﻩ Я мясоед, причем мясоед адский. Сколько не пыталась отказаться от мясных продуктов, сколько не пыталась себя ограничивать - без мяса я просто не получаю достаточное количество энергии и сил. Ну не могу я питаться крупами и овощами, не для меня это!
  • 18.11.2021 - 11:50
    Бургер Мираторг из мраморной говядины отлично подошёл для приготовления Вестерн Гурме в домашних условиях. Посмотрим состав и что внутри упаковки, а также сравним сильно ли ужаривается котлета и насколько она сочная и вкусная в итоге.
    В Фаст-фуды хожу не часто, но иногда очень хочется съесть какой нибудь бургер. Чтобы не так мучали угрызения совести, касательно вредной вкусности, легко можно приготовить бургеры самостоятельно, выбрав для наполнения те ингредиенты, которые по нраву.
  • 16.01.2023 - 15:13
    Вкусный шашлык из отборной говядины, а вот состав маринада подкачал.
    Иногда хочется купить готовое замаринованное мясо, которое нужно просто закинуть в духовку. В Метро Кэш энд Керри ассортимент в основном из свинины и индейки, а хотелось говядины. Из говядины в таком формате был только шашлык из Мраморной говядины Black Angus Prime.
  • 24.12.2018 - 15:36
    Беру в пятый раз, и, кажется, он будет последним...
    Всем привет! Я обожаю стейки. Это вдвойне удивительно, если учесть, что я не люблю мясо и вообще подумываю стать вегетарианкой. Наверное, именно стейки удерживают меня от этого шага.
  • 19.06.2017 - 07:03
    Цена кусается, но все равно куплю снова.
    В моей семье все мясоеды, особенно любим стейки. К сожалению, в нашем маленьком городке хорошего мяса для стейков днем с огнем не сыщешь. Так что находимся в вечном поиске. И вот случайно на глаза попалась упаковка Мираторговских стейков. Цена немаленькая 705,90 за килограмм.
  • 08.11.2022 - 15:54
    Бюджетный крутецкий ужин за 300? - Сейчас покажу ;)
    Здрасьте, здрасьте вам, люди добрые! На так давно выяснил, что у меня есть некие поварские задатки, возможно унаследовал от отца. Углубился в готовку и наконец-то руки дотянулись до мраморной говядины от "Мираторг".
  • 24.11.2022 - 04:07
    Стейк дома на сковороде. Правильнее называть «минутка на сковороде» и 20-25 минут на до и после. Отзыв о стейке "Минутка" из мраморной говядины от Мираторг
    Cтейк "Минутка" из мраморной говядины - это способ сэкономить время на нарезке. И возможность быстро приготовить стейк из говядины дома на сковороде. В остальном экономия времени вроде как есть, но ее на самом деле нет. Но давайте по порядку.
  • 22.09.2022 - 12:05
    Впервые пробую мраморное мясо в красном вине и делюсь своими впечатлениями в отзыве.
    Добрый день!     Продолжаю пробовать новое и в этот раз будет не совсем новое, в том плане что говядину я ела и думаю, что каждый из Вас ее хотя бы раз пробовал, а вот именно такой рецепт - впервые. Я слышала что в вине готовят, но сама лично не пробовала ни разу. Пришло время.
  • 18.09.2022 - 17:12
    Они существуют! Вкусные покупные пельмени с мраморной говядиной Мираторг Black Angus.
    Привет всем! Пельмени одно из моих самых любимых блюд. Но я терпеть не могу готовить их самостоятельно, вся эта возня с раскатыванием теста для меня пытка. Да и с заготовками для пельменей Тестовъ тоже возни много, банально жалко времени.
  • 09.11.2022 - 20:14
    Вкусный, сочный и нежный стейк «Рамп» из мраморной говядины от Мираторг
    Всем привет!   Сегодня я расскажу про свои впечатления на охлажденный стейк «Рамп» из мраморной говядины сорта Black Angus от российской фирмы Мираторг.   Купила по акции в магазине «Ашан» по акции за 386 рублей (полная цена 649 р). Масса нетто 480 грамм.
  • 29.01.2023 - 21:03
    Не совсем стейк. Совсем не "трай-тип". Но мраморность мяса отличная.
    Если вдаваться в исторические подробности, то "трай-тип" - это должен быть большой треугольный кусок из нижнего отдела филейной части. У компании Primebeef свое видение стейков, почему-то на сайте нарисована верхняя часть спины коровы.
  • 23.09.2022 - 14:08
    Идеально для ленивой хозяйки и не только)) Мираторг Ребрышки к пиву - не обязательно готовить к пиву, можно и просто с картошечкой))
    Всем привет! Я люблю готовить, но это мне не мешает любить различные полуфабрикаты, полуготовые смеси и мясо в маринаде)). Это всё здорово выручает, когда либо лень что-то готовить, либо нет особо времени на это. Итак, Мираторг Ребрышки к пиву.
  • 16.01.2023 - 15:13
    Вкусный шашлык из отборной говядины, а вот состав маринада подкачал.
  • 01.10.2022 - 17:33
    Неплохой и сочный стейк из мраморной говядины «Канзас» от Мираторг, обладающий ярким вкусом и ароматом, но его жесткость «на грани»
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями на охлажденный стейк категории А «Канзас» из бескостной мраморной говядины Black Angus от фирмы Мираторг.   Купила по акции в «Перекрестке» за 499 рублей (полная стоимость 639 р.)   Масса нетто 390 грамм.
  • 11.08.2022 - 12:55
    После них я решила, что проще купить, чем самой готовить
    Я стараюсь готовить котлеты самостоятельно - уверенность в наполнении и вкусе как-то успокаивает и разыгрывает аппетит. Но периодами естественная природная лень берет верх. Тогда в повседневном питании можно встретить покупные полуфабрикаты, сосиски..   Именно так были опробованы:   1.