Стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины - отзывы

Бренд: Мираторг
Тип продукта: Стейк

• 27.11.2019 - 09:09
    Вкусный, сочный стейк на обед или на ужин всего за 10 минут
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать как быстро приготовить ужин и потратить на это максимум 15 минут. Думаю многие каждый день ломают голову, что же приготовить и чем удивить семью. В нашем время огромный ассортимент в магазинах самых разнообразных уже маринованных стейков и полуфабрикатоа.
  • 26.02.2020 - 11:43
    Кислый стейк из мраморной говядины, что-то в нем не то! А не то - это маринад, который только испортил стейк!
    Приветствую всех! Я люблю стейки из мраморной говядины, но обычно не сильно экспериментирую и беру не в маринаде, а тут решила попробовать, что это за зверь такой, привлекла упаковка. В итоге взяла Стейк Оливер Мираторг Black Angus BBQ из мраморной говядины.
  • 06.09.2017 - 09:04
    Хотите попробовать стейк из мраморной говядины недорого? Сделайте его сами! Простой рецепт вкусного стейка по доступной цене.
    Стейки - это очень "мужское" блюдо. Женщины (даже те, которые на кухне кудесницы и мастерицы) редко разбираются в стейках, умеют их готовить и не боятся их есть.
  • 06.05.2020 - 23:27
    Мясо получилось жестким.
    Мираторг BLACK ANGUS. Было приобретено мясо говядины от Мираторг. На упаковке указано зерновой откорм это важно, на зерновом откорме мясо намного мягче и сочнее. В упаковке было три штуки. Мясо в вакуумной упаковке.   Я решила просто пожарить мясо целым куском с приправами.
  • 11.04.2018 - 13:25
    Мясо вкусное, но слишком жилистое! Мираторг меня первый раз огорчил.
    Я люблю говядину, но чаще всего я всегда покупала обычную. Но недавно в Ашане, я заметила мраморную говядину по очень хорошей акции. И естественно я решила ее взять. Такой кусок мяса стоил примерно 400 рублей.
  • 09.04.2020 - 21:50
    Стейк не хуже ресторанного в домашних условиях - Мираторг "Топ Блейд" из мраморной говядины
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про стейк Мираторг "Топ Блейд" из мраморной говядины. Мы с мужем большие любители стейков, на мой взгляд нет ничего круче, чем стейки из говядины) Периодически мы посещаем рестораны или другие заведения нашего города, где можно порадовать себя таким…
  • 09.05.2020 - 15:03
    грудинка говяжья бескостная от мираторга)
    Говядину мы периодически покупаем, но простую. Мы ее вывариваем, чтобы помягче была. А тут муж загорелся мраморной)). Не вопрос - купили. Выбор в наших магазинах может и широкий, но если отталкиватся от цены...
  • 30.01.2020 - 18:07
    Наша находка - Медальоны из свинины влажного вызревания 🐷 Быстро, легко и вкусно!
    Пожалуй, каждой хозяйке знакомо это чувство, когда готовить что-то надо, но в очередной раз не знаешь, ЧТО??? Медальоны из свинины от Мираторг - спасение в такой ситуации!
  • 26.01.2017 - 09:22
    Стейк Пиканья - что это? Как готовить? Почему альтернативные отруба - это хорошо?
    Пиканья - это нижняя часть тазобедренного отруба, по-английски это называется еще Top sirloin cap. Такие стейки особенно популярно в Аргентине и Бразилии, но теперь пришли и на наши прилавки, успешно конкурируя с традиционными премиальными отрубами типа тенделойна, рибая, стриплойна.
  • 05.12.2020 - 00:50
    Не все куски с одинаковыми мраморными прожилками. Надо искать и выбирать.
    Топ Блэйд не считается классическим стейком из тех, что очень дорогие и популярные: рибай, стриплойн, T-Bone стейк и т.п.Но так как это мраморное мясо, то все равно цена неприлично приличная. За одну упаковку общим весом 460 грамм без скидки придется заплатить примерно 700 рублей.
  • Уже полгода пытаюсь приготовить идеальный стейк. Брискет стейк почти приблизил меня к этой цели
    Есть у меня друг, который офигенно готовит стейки! Прям вот они у него всего идеальные! Прям магия! Вот уже полгода пытаюсь сама приготовить говяжий стейк, но пока получается что-то непонятно резиновое. Хотя и покупаю каждый раз разное мясо.
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 08.12.2020 - 20:39
    Красивая и фотогеничная упаковка и... Все.
    Почти никогда не берем полуфабрикатные котлеты, да и вообще фарш и котлеты не едим. А тут подумали взять котлеты от «Мираторг», в красивой упаковке. В живую упаковка действительно смотрится красиво, ярко, прям ретро цвета в современном стиле, да и цена по скидке 149 вместо 199.
  • Едим сырое мясо и запиваем вином! На любителя и ценителя чего-то необычного.
    Приветствую, особенно любителей попробовать что-то необычное! В супермаркете увидела вариант карпаччо из говядины и решила - надо брать, ведь карпаччо я люблю. Сразу оговорюсь, что в моем понимании карпаччо - это то, что продается в магазинах из сырокопченной курицы. А нет, оказывается.
  • 05.01.2021 - 19:41
  • 24.12.2020 - 14:35
    Баффало стейк из мраморной говядины Мираторг Black Angus оказался совсем не жевательный, больше именно такой не куплю.
    Всем привет!   Я обожаю мясо в любом виде, а сегодня расскажу о Баффало стейке из мраморной говядины Мираторг Black Angus. У Мираторга очень много видов различных стейков, какой-то из них покупала и раньше, был вкусный, но этот стейк меня разочаровал.
  • 03.12.2020 - 15:08
    Вкусный бургер? Знай врага в лицо! Лучше делать котлеты самому! Красивая картинка со вкусом кошачьего корма.
      Место действия холодильник в придомной пятерочке. С голоду мой пытливый мозг в очередной раз решил наступить на знакомые грабли, вопреки здравому смыслу. Я снова взял недоготовый продукт Мираторга. Хотелось приготовить вкусный бургер с огурчиками в кунжутной булочке, но не тут то было.
  • 15.11.2020 - 16:35
    Котлеты для адских бургеров. Когда одним бургером наедаешься на целый день))
    Всем привет! Сегодня я покажу вам котлеты, которые использую для приготовления разнообразных бургеров. Покупаю их не в первый раз, потому что они идеально подходят именно из-за размера котлеты. Встретить их можно в магазине Мираторг, а также в других сетевых гигантах.
  • 13.11.2020 - 14:02
    Знаменитая мраморная говядина добралась и до моей кухни. И что же в ней такого мраморного кроме ценника? Рецепт для новичка. Авторитетное мнение кота.
    Доброго времени суток! Уж очень долго я ходила вокруг полки с мраморным мясом и облизывалась. Ценик кусается, но любопытство сильнее. Да и не цена меня отпугивала , а страх не правильно приготовить и не уловить то самое))))Ну вот и решилась, испорчу так испорчу. Купила в магазине Green.