Стейк Мираторг Тендер из мраморной говядины Black Angus - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мираторг
Тип продукта: Стейк

• 26.07.2022 - 22:54
    Вкусные и сочные Кебабчичи от Мираторг, но не с идеальным составом
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об охлажденном полуфабрикате «Кебабчичи» из мраморной говядины Black Angus от фирмы Мираторг. Купила в одноименном магазине «Мираторг». Цена по акции 193 рубля (полная 275 р).   Масса нетто 300 грамм. В прозрачном лотке запечатано 5 колбасок.
  • 26.01.2017 - 09:22
    Стейк Пиканья - что это? Как готовить? Почему альтернативные отруба - это хорошо?
    Пиканья - это нижняя часть тазобедренного отруба, по-английски это называется еще Top sirloin cap. Такие стейки особенно популярно в Аргентине и Бразилии, но теперь пришли и на наши прилавки, успешно конкурируя с традиционными премиальными отрубами типа тенделойна, рибая, стриплойна.
  • 24.12.2018 - 15:36
    Беру в пятый раз, и, кажется, он будет последним...
    Всем привет! Я обожаю стейки. Это вдвойне удивительно, если учесть, что я не люблю мясо и вообще подумываю стать вегетарианкой. Наверное, именно стейки удерживают меня от этого шага.
  • 19.06.2017 - 07:03
    Цена кусается, но все равно куплю снова.
    В моей семье все мясоеды, особенно любим стейки. К сожалению, в нашем маленьком городке хорошего мяса для стейков днем с огнем не сыщешь. Так что находимся в вечном поиске. И вот случайно на глаза попалась упаковка Мираторговских стейков. Цена немаленькая 705,90 за килограмм.
  • 15.06.2020 - 15:47
    Вкусный, ароматный и сочный стейк. Готовится быстро и просто.
    Всем привет! В магазине «Окей» купила охлажденный бразильский стейк Black Angus из мраморной говядины от фирмы Мираторг. Цена 499 рублей. Ранее уже пробовала их стейк Бавет и стейк Баффало .
  • Загадка: по виду - фекалии, по запаху - кошачьи консервы, на вкус - солдатские портянки. Правильно, детки - это ЧЕВАПЧИЧИ. А теперь все вместе: ЧЕВАПЧИЧИ, ЧЕВАПЧИЧИ, ЧЕВАПЧИЧИ.
    Маркетологи - они не дураки. До сих пор не могу понять, как навязчивая реклама могла проникнуть в мой мозг, ежели я, практически, не включаю телевизор. Но у магазинной полки с колбасками Чевапчичи (производства Мираторг), рот наполнился слюной, и руки бессознательно отсчитали нужные купюры.
  • 11.11.2017 - 17:39
    Из всех пельменей, которые я пробовала, ТОЛЬКО 20% оказались вкусными. А что я скажу про пельмени МИРАТОРГ? (СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ)
    Здравствуйте, уважаемые любители пельменей! Пельмени это одно из моих любимых блюд. Естественно, я имею в виду домашние пельмени, сделанные с душой и из хорошего мяса. Но когда нет времени на приготовление обеда и нужно по-быстрому что-нибудь сварить, на помощь приходят пельмени из магазина.
  • 15.09.2020 - 13:05
    Конечно, дело вкуса, но я не согласен с предыдущими ораторами.
    Деньдобрый. Сначала купил, потом открыл отзывы- глянуть мнение народных масс об этих краснокожих. И стало мне тоскливо, потому как общий рейтинг не дотягивал даже до 2 звёздочек. Но, как говорится, куплено- значит должно быть съедено. Первое, что бросилось в глаза- изменилась оболочка колбасок.
  • 04.05.2018 - 05:16
    Вкусный, сытный и диетический ужин за 10 минут с Медальонами из "Яблочка говядины" от Мираторг. + рецепт вкусных стейков.
    Всем привет!   Сегодня у нас на столе медальоны из "Яблочка говяды" от Мираторг. Я до безумия люблю говядину в любом виде: варенная, тушеная, жаренная. Это единственное мясо, которое имеет вкус без всяких маринадов и специй. Больше всего я люблю стейки из говядины. Вкусно и быстро готовить.
  • 28.06.2022 - 10:16
    Медальоны из «Яблочка» молодого бычка или как завоевать сердце мужчины
    Здравствуйте! Я наверно никогда не пойму людей, которые не любят мяса. Я себя не приравниваю к ярым пожирателям животных, но так приятно съесть на обед кусочек мяса и получить чувство насыщения на весь день.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • Что же это за авторский маринад так и не поняла )))
    Взяли на ужин такой вот стейк. Цена 600 рублей за 480 гр. Стейк уже замаринован и в составе указана соль, для меня это значит экономия времени. Просто достал и пожарил. К тому же время жарки написано 10 минут. Что это за авторский маринад, я так не поняла.
  • 27.04.2022 - 01:38
    Цена - качество?🤔
    Паучи для собак "Winner Мираторг".   После неудачного опыта кормления нашего собакена продукцией Purina, а именно сухим кормом "Dog Chow" (ссылка на наш отзыв на корм irecommend.rucontentisportilsya-89 ) решили перейти на натуральное питание.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 16.02.2022 - 17:26
    неплохо, но есть стейки и повкуснее
    Приветствую, дорогие друзья! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен мясному полуфабрикату из мраморной говядины под названием «Чак Ролл Стейк» от компании Мираторг. Выглядит он вот так: Купила я его в магазине SPAR, по акции, и стоил он примерно 260 рублей за кусочек весом в 200гр.
  • 11.02.2022 - 16:54
    Стейк Мираторг Рибай из говядины "Фермерский бычок"Какой - же ты не вкусный! Хочется есть и наслаждаться, а не жевать траву!
    Всем привет! Решили мы с мужем пожарить шашлыки, так давно хотелось, вкуснее моего мужа никто не говорит шашлыки, по-этому, мы долго не думая, набрали всяких вкусняшек и поехала в Парк рядом с домом.
  • 19.07.2022 - 14:46
    Сочный, нежный и мягкий стейк «Пиканья» из мраморной говядины от фирмы Мираторг, который лучше есть сразу после приготовления, пока он не остыл
    Всем привет! Сегодня я расскажу про охлажденный стейк «Пиканья» из мраморной говядины Black Angus категории А от российского бренда «Мираторг».   Купила в «Перекрестке» по выгодной стоимости за 389 рублей (полная 559 р). Масса нетто 325 грамм.
  • 24.07.2022 - 09:25
    Вкусные и аппетитные котлетки, легко и просто приготовить. Внутри вас ждёт рецепт вкусного чизбургера приготовленного на углях. Много фото, голодным не читать!
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про Котлеты говяжьи Black Angus от бренда Мираторг, охлажденные. Беру их не первый раз, чаще всего делаю на пару и даю сыночку на обед с картофельным пюре, но сегодня захотелось чего-то вредного и вкусного, и я решила сделать чизбургеры, про них я вам сегодня…