Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 20:53

Приобрела я свое детище - телефон на андроиде ZTE X3 Blade. Естественно, приглядела защитное стекло, но у нас в Самаре такое стоит не меньше 900 рублей, так как экран 5 дюймов. Погоревав, решила поискать на Али эксперсс - вуаля! - в пределах сотни рублей куча предложений. Проштудировав отзывы, решила заказать здесь))

Пришла посылка через месяц. ну что могу сказать - наша почта России (храни её, Господи!) постаралась - пришло стекло убитое вхлам. Мягко говоря. я была в ярости не в лучшем расположении духа, так как просила продавца упаковать его лучше, зная нашу русскую доставку и отношение к китайским посылочкам. Но продавец проигнорировал мою просьбу, и пришло то что пришло.

Но мое недовольство продавцом заключается даже не в упаковке товара. дело в том, что, несмотря на мои просьбы не обманывать бедного российского студента, он отправил стекло, не подходящее по размеру. И так и сяк пробовала я "растянуть" по экрану стёклышко, но дело плохо.

Итак, резюмируя печальный опыт, рекомендую:

1) читать отзывы о товаре пред заказом, тк я проигнорировала гневные жалобы предыдущих "счастливчиков"

2) не повторять моих ошибок - не покупать у этого продавца

3) просить... НЕТ! ТРЕБОВАТЬ! хорошей упаковки хрупких вещей, так как наша почта не щадит ничего и никого

Стекло само по себе хорошее, клей что надо, но минусы перекрывают плюсы

сама я буду открывать спор, хотя сомневаюсь, что из-за 80 рублей администрация будет тщательно разбираться

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв Вам помог!)

Stingrey18не рекомендует