Опубликовано 19 Май, 2017 - 02:26

Всем доброго времени суток!

Аппетитная селёдка под шубой с сюрпризом

Решили перекусить в известном "Грабли". Друг выбрал салат "селёдка под шубой "))

уплетая за разговором салат, он чуть не проглотил стекло размером 4 см!!!!

Как вообще такое допустимо?!!! Это не мелкая крошка, а реально кусок стекла! Мы сразу вызвали администратора, она же в свою очередь директора заведения.

По началу, нам предложили просто заменить(!!!) салат на другой. На что мы сказали, что аппетит уже пропал, мало ли что на этот раз принесёте.

Я потребовала с директора книгу жалоб. Принесла, после чего попросила чек.

"Мы вернём Вам полную стоимость чека"

жалобу я конечно написала, сделала пару фотографий " вкусного салатика".

Деньги нам вернули сразу же.

Осадок остался неприятный.

Никому не рекомендую данное заведение, в частности на Новокузнецкой.

И ещё, товарищи, прежде чем пообедать в ресторане, не поленитесь, почитайте отзывы)

Достоинства
  • Атмосфера и уют
Недостатки
  • Стекло в еде!
nigoragafurovaне рекомендует
Спасибо за отзыв.Мы приносим Вам свои искренние извинения за данный инцидент. Информируем Вас, что су-шеф из этого ресторана был оштрафован, а смена поваров холодного цеха была уволена. Мы очень надеемся увидеть Вас в рядах наших гостей и еще раз просим прощения за доставленные неудобства!
  • 02.06.2014
    Сегодня вечером гуляли с друзьями и решили посидеть, и из всех заведений наткнулись только на это. Само заведение по стилю не плохое, я бы сказала обычное. Меню интересное, и думаю каждый найдет в нем что то свое, и цены для Москвы там отличные я бы сказала, ну или средние.
  • 12.01.2016
    Более отвратительного места сложно себе и представить - это не ресторан и не кафе, это столовка со всеми её минусами. Люди в верхней одежде шныряют перед носом с подносами, везде стоит запах вареного лука и мокрых тряпок, не русские молодые люди накладывают еду, причем похоже по-русски они…
  • 19.05.2017
    Была в Центральном Детском Магазине. Так нагулялась, что захотелось поесть. Зашла в Грабли. Места там много, столиков я имею в виду. Понравилось это заведение самообслуживанием. Никто не торопит, выбирай, смотри сколько хочешь.   Суп сам в тарелку наливаешь. Салаты уже порционные.
  • icq аватар
    21.04.2017
    У нас большая семья и поскольку мы живём все отдельно друг от друга, то на праздники собираемся-таки вместе. Поскольку готовить дома не очень хочется, а потом ещё и мыть много посуды, то однажды мама нам предложила встретиться в "Грабли" на Войковской.
  • 08.06.2013 - 23:21
    Дешево и невкусно
    Случайно я стала клиентом этого заведения.Привлекло кафе тем,что очереди не было, а ассортимент очень похож на то, что предлагает другая известная сеть. На витрине все вкусное и аппетитное, решили попробовать с мужем. Эксперимент не удался.
  • 17.10.2014 - 11:22
    За вкусным пивом не сюда!
    Была с молодым человеком в этом баре на днях, хотели побывать в новом месте, где можно приятно посидеть и выпить вкусного пива. Из достоинств можно отметить: Удобное расположение. Центр города, м.Маяковская. Интерьер бара в стиле ретро. За идею в оформлении взято метро.
  • 05.08.2013 - 15:53
    Наклюкайся в Клюковке в одиночестве =))
    Расскажу я про бар Клюква. Как-то вечером после работы мы решили пойти в бар. В поисках ближайшего заведения около нашей работы мы и нашли то самое место. Найти его трудно! Даже с картой в руках мы бродили вокруг здания и не могли найти где же вход, а найдя вход немного удивились.
  • 14.08.2013 - 13:39
    Очень уютное местечко в самом центре Москвы
    Если хотите уютно провести вечер после работы в компании друзей или любимых - место специально подходит:) Возможно кушать как на улице, так и в помещении. Все сделано в теплых светло-зеленых и белых тонах из дерева.
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 03.01.2016 - 14:19
    Место, где не знают про Новый год
    В этот новый год мы решили расслабится и просто отдохнуть в баре с его культурной программой и меню. Захотелось разнообразия, так сказать. И вот что из этого вышло. Мы пришли без 15 новый год и уже не было ни одного нормального шампанского. Принесли московское, но оно откровенно кислило.
  • 14.01.2016 - 11:13
    Сыта и душа и тело и желудок)
    Хочу сегодня Вас познакомить с этим замечательным заведением, которое я недавно открыла для себя. Знакомьтесь - БАГАБАР. Расположение Самый центр Москвы- Пятницкая улица.
  • 10.04.2017 - 13:06
    ФаршМаг - Фаршированный магазин? Магия фарша? Или просто современная столовая?
    Честно говоря, привлекло название по адресу ул. Шаболовка , 29, к. 2. - ФаршМаг котлетная лавка. Зашли посмотреть. Внутри два небольших зала и две стойки с раздачей: первая - горячие блюда и закуски, вторая - кофе и десерты + касса.
  • 24.07.2018 - 12:53
    Дорого! Чисто, красиво, маленькие порции, вкусно!
    Посетив это заведение был поражен пустатой зала и его красотой, следующее удивление было вызвано обширным меню , а потом и ценами! Но главный шок это объем порций , это супер мизер исходя из цены блюд !
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 16.06.2022 - 18:38
    Всё по 200 - в чём же подвох и есть ли он?
    Найспрайскафе - одно из заведений с концепцией фиксированных цен. В Москве среди подобный заведений можно выделить, к примеру, знаменитое Зарядье, где находится гастроцентр с концепцией всё по 300 .
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 30.07.2022 - 21:20
    Хорошая девочка- она такая противоречивая. А точно хорошая? А за какие заслуги на Патрики попала?
    Привет, мои солнышки! «Хороша девочка».. есть в этом выражении двойной смысл. Вроде девочка, а вдруг ей 80? Вроде хорошая, но этот показатель у каждого свой, что одному хорошо, другому просто отвратительно. Но из названия ресторана слов не выкинешь.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Вид сверху лучше, или как насчёт ужина за 12000?
    Как попасть в ресторан, как сесть у окна, какой дресс-код и сколько отдать за депозит. А также, самое главное, зачем. Вот с "зачем", пожалуй, и начнём. А то завтракаем, понимаешь, за 6К - а на ужин что?
  • 09.10.2022 - 20:38
    Участник программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»! Ресторан "Сытый лось" в Москве - наши заказы, фото блюд, подача, атмосфера, обслуживание, цены
    Привет!   Сеть ресторанов "Сытый лось" примечательна тем, что блюда европейской и русской кухни готовятся в настоящей печи, плюс у них собственное производство сыров, выпечки и десертов. А еще ресторан был участником программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»!
  • 02.12.2022 - 12:22
    Рассказ о том, как уборщица совала тряпку в мой завтрак. Прекрасный ресторан и ужасный персонал
    Приветствую вас, дорогие читатели. Ох, не люблю я писать негативные отзывы, но тут просто сил моих нет! Казалось бы, прекрасное место, вменяемые цены, вкуснейшая еда, но! А я и жалобы им писала в службу поддержки - приходили отписки, ну а воз, как понимаете, и ныне там.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 11.07.2022 - 21:44
    Добралась до Erwin.РекаМореОкеан. Какой он-ресторан из гида Мишлен? Стоит ли заказывать роллы с осетровой икрой? Обзор летней веранды!
    Всем привет! Erwin.РекаМореОкеан знаком мне давно но до сих пор мне не доводилось в нем побывать. При всем этом я была на борту яхты с филиалом ресторана-Erwin.Река . Осенью 2021 РекаМореОкеан был включен в гид Мишлен, а это хоть и не звезда но достаточно высокая оценка.
  • 04.09.2022 - 08:06
    Самая вкусная утка в Москве - подтверждаю ✔ Пафосный, но приятный ресторан от известных рестораторов. Счет 💸
    Приветствую всех! Сегодня хочу посвятить свой отзыв московскому ресторану со звучным названием Sage . Посетила я этот ресторан еще в мае, отзыв писать не собиралась. Однако сейчас подумала и решила, что грех утаивать своё мнение о таком хорошем заведении.