Стеклодомкрат Sparta Одинарный - отзывы

Бренд: Sparta
Тип техники: Стеклодомкрат

• 03.04.2016 - 02:49
    Прекрасный оловоотсос для пайки
    Так получилось, что у меня накопилось хорошее такое количество старых электрических плат различных ссср-овских устройств, имеющих множество радиодетелей с гибкими выводами, которые не пригодятся в таком виде, но радиодетали ведь пригодятся, а большинство из них не имеет срока годности в состоянии…
  • 17.08.2014 - 18:21
    Деньги на ветер
    Каждый настоящий мужчина "с руками" мечтает о хорошем наборе инструментов. И чем больше, тем лучше. Ну и мой муж такой же. За последние две недели просто выел мне мозг. Мол, купи ему кусачки, без них он как без рук. В магазинах на глаза такой инструмент особо не попадался.
  • 29.01.2015 - 16:46
    Не заменимая вещь в хозяйстве!
      Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться своим новым приобретением; мебельный степлер Sparta сразу хочу рассказать, почему меня привлекла именно эта модель; Во первых — корпус у степлера полностью металлический, а это обеспечивает нам какую - никакую надёжность.
  • 29.09.2016 - 15:25
    Удобная рулетка!
    Добрый день! Для хозяйственных нужд около 8 месяцев назад купила рулетку для измерения Sparta Elastica 3 м х 16 мм. Рулетка механическая. Плюсы: Удобный корпус, который имеет резиновое защитное покрытие, что позволяет при падениях избегать трещин и механизм продолжает работать; Есть петля для того, …
  • 03.12.2018 - 16:07
    SPARTA 157185
    Для различных домашних работ нужны были переставные клещи, данными клещами легко удержать что-либо от проворачивания, придержать что бы затянуть гайку и так далее. Ну и попался на глаза данный вариант SPARTA 157185. Поставляются данные клещи просто в полиэтилене. Вот так выглядят.
  • 21.04.2019 - 11:22
    Защитные наушники для ремонта Sparta. Дешево и эффективно.
    Для ремонтных работ средства защиты просто необходимы, и речь не только о перчатках. От работающего перфоратора, болгарки могут сильно заболеть уши, да и слух может ухудшиться. Для самостоятельного ремонта в квартире мы купили 2 пары наушников Sparta.
  • 21.10.2019 - 14:40
    Не представляю как раньше без нее обходились) Очень удобная рулетка для измерения, если затеяли ремонт дома то без нее особо не обойдетесь.
    Всем доброго времени суток! Наша старая рулетка, немножечко пришла в негодность. А дома ремонт комнаты и уж очень не хватало в хозяйстве такой вещи как - Рулетка SPARTA Classic. Вот как выглядит она в упаковке. А это обратная сторона с кучей полезной информации.
  • 27.10.2019 - 20:30
    Для поделок в детский сад можно и приобрести.
    Как и во многих детских садах, осенью мы делали поделку из природных материалов. Прошлой осенью наша поделка заняла 1 место среди поделок среди детских садов и школ. Поэтому в этом году, от нас ждали не менее эффектное рукотворение) Долго я блуждала по интернету в поисках того, что хочется сделать.
  • 27.07.2020 - 21:21
    Качественный топор.
    Топор можно приобрести в трех вариантах, я имею ввиду по весу топора - это 600 грамм, 800 грамм, и 1000 грамм. Как для меня топор необходим для выруба веток с деревьев после выпиливания деревьев на участке, это сосна, листвяк и береза.
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 23.07.2020 - 20:25
    бюджетный вариант для небольшого помещения, рассказываю про сам душ и проблемки, которые возникли и их решение
    Всем приветик! Делюсь своими впечатлениями о душевой кабинке Niagara. Купили мы ее в 2019 году, установили только этим летом. Цена достаточно приемлемая (17-20 тыс). Брали со скидкой. Материал, я думаю соответствует качество, понятно, что не везде он идеальный. В целом, удобная душевая кабинка.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.
  • Не дорогая и не шумная ванная)))
    Всем привет! При переезде в дом, встал вопрос ремонта и покупки ванной, мы сначала хотели купить акриловую, но после раздумий было принято решение купить Ванна Tevro стальная 150х70х40 T-52902   Белого цвета Стальная Размеры и вес Производитель Россия, г.
  • Мультиметр, авометр, он же тестер...пригодится, если вдруг сломался тостер.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень полезный, особенно для мужчин. Речь пойдёт о мультиметре цифровом, он же тестер, он же авометр.
  • 21.07.2020 - 21:16
    Была бы возможность сдать обратно - то сдал бы
    Решил приобрести себе недорогой электрический фрезер Kolner 1200 KER1200V. До этого своего фрезера не имел, несколько раз пользовался чужими, поэтому у меня было небольшое представление о данных аппаратах.