Стеклоомывающая жидкость (незамерзайка) Spectrol "Bubble Gum -20" - отзывы

• 31.01.2014 - 21:28
    Хорошая не вонючая незамерзайка. -30.
    Хочу сегодня написать отзыв о стеклоомывающей жидкости Spectrol лимон -30. Вроде,что тут писать,жидкость она и есть жидкость,купил,залил,поехал. Но с каких то пор я подхожу к этому вопросу тщательно.Тем более,за зиму приходится покупать всего 3-4 канистры..То,что хорошая обзорность-это главное при…
  • 30.11.2014 - 17:53
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной
    Как-то вот никогда раньше не придиралась к незамерзайкам по каким-то параметрам кроме запаха, и даже марок не запоминала. Зато Iceberg теперь точно запомню надолго. Купила его не где-то на трассе, а на заправке Роснефти - думала, там надежнее.
  • 03.12.2016 - 18:43
    Nord Wind – чудесная незамерзайка, которая просто превратилась в кусок льда!
    Хочу рассказать вам вот об этой чудо-незамерзайке. Для чего? Да для того, чтобы вы не накололись, как я. Итак, уважаемые автовладельцы, слушайте. История лоха к вашему вниманию. СЭКОНОМИЛ В преддверии зимы, как обычно, загодя решил запастись незамерзайкой.
  • 28.04.2018 - 20:57
    Стеклоомывающая жидкость которая не пахнет и не воняет.
    Всю весну искал стеклоомывающую жидкость у которой нет резкого запаха спирта или еще чего. Вот она "Волна" -15 градусов это уже третья бутылка омывайки которую я купил. Стоимость омывайки 159р, объем бутылки 4 литра, цвет синий. В магазине на ценнике было написано что "БЕЗ ЗАПАХА" думаю проверю.
  • 08.05.2018 - 12:20
    в целом не плохо, но с оговорками
    Так как как потеплело и зимнюю жидкость жалко сейчас использовать приобрел данную омывайку, так цена данной жидкости не высока, приятного зеленого цвета практически не пахнет, ни когда открыл ни когда используешь.
  • R18 аватар
    11.12.2018 - 23:31
    Хорошая незамерзайка, но стоит ли игра свеч?!
    С наступлением холодов помимо замены моторного масла и смены летней резины на зимнюю приходит время подумать о незамерзайке! Упаковка Пластиковая прозрачная банка с одной наклейкой от производителя lesta chemipro , ничего лишнего, но больше для незамерзайки и не нужно.
  • Отнесла эту омывайку на анализ и мне сказали: "Это отрава!" Но так ли страшен черт,как его малюют?!
    Каждый год СМИ поднимают шумиху вокруг метанольной омывайки, многие верят в то, что она опасна, но я руководствуюсь собственным умом и ощущениями, поэтому не брезгую омывайкой "с дорог". Ice Drive -30 была куплена на обочине трассы М1 в Смоленской области за 100 рублей за 5-литровую банку.
  • 08.10.2019 - 05:12
    За что такая цена?
    Тот, кто трепетно относится к своему железному коню, обращает внимание на любые мелочи, касающиеся его любимца. Поэтому даже летом вместо обычной воды заливает в бачок стеклоомывателя специальную жидкость. Польза от этого двойная.
  • 17.11.2019 - 20:28
    Нам ни лёд ни снег не страшен.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, уважаемые автолюбители. С наступлением холодов мёрзнут не только люди но и машины. Особенно не приятно садиться в автомобиль с замёрзшим лобовым стеклом, пока его отогреешь столько времени пройдёт.
  • 01.12.2020 - 13:12
    Не оставляет разводы и не пахнет. Проверил её при -19°С, не замерзает
    Вот и наступил сезон зимней стеклоомывающей жидкости, то есть незамерзайки. Для зимы, конечно же, лучше брать жидкость, которая предназначена для очищения стёкол при температуре - 30С мороза. У меня иногда жидкость с показателем - 20С замерзала в бачке омывателя и при -12 - 15С мороза.
  • 20.11.2020 - 13:38
    Красивый, производительный, отличного размера, НО спустя два месяца продала и не жалею!! Минусы, о которых почему-то не пишут другие!
    Всем добрый день! Долго собиралась с мыслью - а стоит ли писать о своем опыте использования и решила, что все-таки стоит, так как для многих выявленные мною недостатки будут существенны!
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 23.11.2020 - 09:30
    Насмотрелась в интернете как пьют кофе с суфле,решила тоже прикупить, "Пухлый кролик" прибежал и зефирки накидал)))
    Всех приветствую в моём отзыве!!! Я последнее время стала чаще пить кофе! Хоть кофемашину покупай Моё утро не начинается. Без чашечки горячего кофе. И вот я последнее время всё чаще и чаще вижу в интернете как пьют кофе с маршмеллоу(возможно и не правильно написала название), с зефирками,с суфле...
  • 13.12.2020 - 08:36
    Стиральная машина самсунг 8 кг эко бабл → 3 года регулярной эксплуатации, все плюсы и СУЩЕСТВЕННЫЕ минусы данной модели, однако моя оценка все равно 5 ☆
    Привет всем!   Мы с мужем предпочитаем технику Самсунг, либо Бош, поэтому над выбором стиральной машины долго не думали, сразу решили брать Самсунг 8 кг, тем более машина очень стильно выглядела и отлично подходила под наш новый ремонт.
  • 18.12.2020 - 14:17
    Можно ли чистить зубы такой щеткой, если у тебя мост или коронки? А поможет ли с зубным камнем? Как правильно чистить зубы такой щеткой?
    У меня уже есть одна зубная щетка Philips, которой чуть больше 3-х лет. Нет, работает она безупречно до сих пор, просто мы решили сделать из нее дорожный вариант, а домой купить что-нибудь по-современнее. Выбор пал на более новую модель звуковой щетки Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 16.12.2020 - 09:14
    Невероятно! Он гладит! Паровой утюг Philips Azur GC4558/20 🔥Как мало надо для счастья!
    Трудно осознать название моего отзыва, но действительно именно так я воскликнула, когда в мои руки попал Паровой утюг Philips Azur GC455820. В моей жизни было немало утюгов и популярных брендов и не очень. Ни от одного! я не испытывала удовлетворения в глажке.
  • 21.01.2021 - 18:27
    Мое знакомство с маркой Shine is. Мой выбор пал на антибактериальное жидкое мыло с ароматом жвачки
    Всем большой привет. Не так давно я познакомилась с маркой уходовой и декоративной косметики Shine is. Я слышала о ней, но не думала что мне доведется познакомиться с ней. И вот это наконец то произошло. Я выбрала для себя для знакомства антибактериальное жидкое мыло. Почему?
  • 05.01.2021 - 11:54
    Какой же он классный. Это не первый крем для умывания в моем арсенале, но он лучший из всех что я пробовала..
    Привет.   Закончилась у меня классная черная умывалка от Eveline cosmetics , а на смену ей как раз пришла в косметичке от глэмов эта милашка. Но в этом заказе косметички был конечно конкретный косяк от них, но они готовы исправиться.