Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 16:35

53 руб.

Всем привет!)

Совершили с сыном на днях набег на Фикс-прайс)))

Увидела вот такую симпатичную досочку и решила попробовать) До этого у меня не было стеклянных досок, мне казалось, что это как-то противоестественно резать по стеклу)) Но у такой доски есть явные преимущества!)

Описание доски:

• Я выбрала рисунок с мелкими разноцветными цветочками) Были разные и все симпатичные!)
  • Поверхность доски шероховатая, чтобы не скользили продукты) А снизу есть силиконовые ножки, которые не дают доске скользить по столу!
  • Такая доска более безопасна с точки зрения гигиены, чем пластик или дерево. Она совсем не впитывает запахи и влагу. Поэтому ее очень легко мыть! Кажется, одни плюсы!)
  • Но есть и минусы! Стеклокерамика тупит ножи, поэтому больше подходит для мягких продуктов. Да и сам процесс нарезки получается шумный) Стук ножа об стекло для меня не самый приятный звук) Я привыкла нарезать все на пластиковых досках)) Одно дело, что это не приятно, а другое, что это может разбудить спящего сына))
  • Так что доска очень симпатичная и легко моющаяся, но я точно не смогла бы перейти полностью только на стеклянные доски))

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует