Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 18:00

Добрый день всем заглянувшим!

Не за горами Новый год и душа требует чего-нибудь праздничного, новогоднего, атмосферного. ☺ А что может быть праздничней, чем елочные игрушки?

В этом отзыве хочу показать вам два елочных шарика компании "Карнавал-премьер".

Шары продаются вот в таких красивых коробочках:

Шары стеклянные, довольно хрупкие, сделаны вручную (люблю я ручную работу!).

Первый шарик - "Дедушка Мороз":

Шар елочный "Дедушка Мороз"

Оборотная сторона

Данные о производстве

Его диаметр - 8 см.

Второй шарик - "Стая синичек":

Шар елочный "Стая синичек"

Оборотная сторона

Данные о производстве

Его диаметр - также 8 см.

Шары не большие и не маленькие, средние. Обращаться надо бережно, повторюсь, стекло хрупкое, а расписаны шарики с использованием блесток и пайеток.

Зато посмотрите, какая красота!!! Китайские игрушки симпатичные, конечно, но в большинстве своем безликие, а здесь у каждого шара есть свое "лицо", если можно так сказать. Такой шарик и подарить не стыдно, упаковка его тоже весьма достойная и подарочная.

Каждый шарик обошелся мне в 191 руб., заказывала в май-шопе, если нужно, то вот ссылки на шары:

Дедушка Мороз

Стая синичек

Единственное, шары под этими названиями там в ассортименте, поэтому не угадаешь, какой именно из серии пришлют. Мне было не принципиально, просто хотелось стекла и красоты. ☺

Кстати, один шарик пришел битый, я отправила в май-шоп письмо с фото, и мне без проблем привезли такой же через несколько дней.

Вот как шары смотрятся на елке:

Думаю, новогодние шары "Карнавал-премьер" есть и в обычных магазинах, так что, если увидите, настоятельно рекомендую не проходить мимо - получите и новогоднее настроение, и эстетическое удовольствие!

Достоинства
  • Красивые
  • Ручная работа
  • Стеклянные
Елена Елрекомендует
18.12.2015
обожаю стеклянные шары, они выглядят более изысканно и по-новогоднему)
18.12.2015
очень красивые!!! Особенно с птичками)
18.12.2015
Такие милые!Выкинула все китайские страшилища и покупаю каждый год хотя бы по одному ручной работы шара или фигурки на ёлку.Присмотрюсь к этому производителю.
18.12.2015
Красота то какая!!! Эх... А мне с моими пятью котами и шилопопиком маленьким стеклянные игрушки на ёлку явно не светят ещё очень и очень долго.
красивые игрушки)
19.12.2015
красивые игрушки Love
19.12.2015
DavveroVero, согласна!
Кузик1981, мне тоже они больше понравились, а вот муж пожелал с Дедом Морозом ☺
Соколинка, замечательная традиция!
Markesha, мы в этом году рискнем, повешу повыше, авось ребенок не достанет. И кошка тоже.
knigolub-Ka, спасибо!
Ojadore88, спасибо!
21.12.2015
красота)))) сразу новогоднее настроение)
22.12.2015
Очень красивые, глаз радуется таким
22.12.2015
Ванина мама,Susanne, спасибо!

Добавила фото, как шарики смотрятся на елке ))
24.12.2015
Эти шары как будто в детство возвращают)
26.12.2015
olga1410, это точно!
очень красивые игрушки Smile
18.01.2016
Прям, произведение искусства, очень красивые шары Smile
В прошлом году сын с классом ездили в Брянскую область на фабрику елочных игрушек, впечатлений море, сувениры, конечно же привез.. Жалею, что я с ними не смогла поехать Sad