Опубликовано 28 Март, 2022 - 13:35

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌟 Не знаю, как вам, но мне по весне безумно хочется свеженький блеск для губ в косметичку:

• во-первых, это просто сводит с ума противоположный пол,
  • во-вторых, увлажнение,
  • в-третьих, легкость в использовании и удобство закинуть с собой в карман тренча.

NYX меня удивляет, что ни новинка, то какой-то отвал всего 😅 Весной 2022 они снова взорвали Тик-Ток и другие части тела блеском для губ This is Juice Gloss. Фишка новинки в том, что в составе есть 5 электролитов. Я такого в блесках для губ вообще никогда не видела!

Электролиты – это минеральные соединения, которые способны проводить электрический заряд. Находясь в тканях и крови в виде растворов солей, они помогают перемещению питательных веществ в клетки и выводу продуктов обмена веществ из клеток, поддерживают в них водный баланс и необходимый уровень кислотности.

К электролитам относятся в том числе и такие минералы, как кальций, натрий, калий и магний. Они отвечают за укрепление защитного барьера кожи. Недостаток электролитов – это всегда сухая и тусклая кожа.

Упаковка

Не смотря на то, что NYX остаются в среднем ценовом сегменте, упаковки всегда модные, интересные и цепляют взгляд. Новинка This is Juice имеет прозрачный, мягкий, силиконовый тюбик с аппликатором (немного напоминает блески из 00х).➡️ Цена блеска в районе 650-750 рублей

Аппликатор в виде мягкой, пушистой, плоской лопатки. Ограничитель слабый, поэтому рекомендую не давить и не переворачивать открытый тюбик.

🍹 Текстура

По консистенции и ощущениям на губах напоминает масло для губ Dior Lip Glow Oil:

• Скользит
  • Мгновенно придает зеркальный блеск и объем губам
  • Нелипкий
  • Усиливает естественный оттенок губ, делает их ярче

Через 2-3 секунды после нанесения ощущается легкое ощущение, что губы становятся больше 😰 непередаваемое чувство. Не уверена, что я ощущаю ток или какие-то электрические разряды, но что-то явно происходит (приятное).

⬇️ Стойкость + Уход в перспективе

Конечно, стойкость вполне себе стандартная, буквально 2-4 часа, но губы остаются красивыми и после того, как блеск полностью стерся. Остается ощущение увлажненности, губы напитаны и выглядят все еще очень сочными.

На утро ⤵️

Пробовала наносить блеск на ночь, чтобы проверить уходовые свойства в пролонгированном режиме. На утро губы выглядят великолепно! Ощущение, что я наносила на всю ночь маску или патч для губ.

Видео со свотчем и нанесением ⤵️

ИТОГ 🌟

Очень забавная и рабочая новинка от NYX, которая, действительно, стоит свеч! Очень классная новинка и полный аналог масла для губ Dior Lip Glow Oil. Единственный недостаток, как и у всех удачных новинок NYX, отсутствие в наличии в продаже 😰

Достоинства
  • Гелевая текстура
  • Доступная цена
  • Классный дизайн
  • Нелипкий
  • Проявляет естественный цвет губ
  • Стеклянный блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • Сложной найти в наличии
GOLD MEDUZAрекомендует
29.03.2022
Видела их в подружке и хотела взять, но панамы в подарок закончились Big smile
What?! Панамы? 😂🔥
29.03.2022
ахах да))) при покупке продукции давали леопёрдовую панаму Big smile
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    ? Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon ?
    Всем привет! ? С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 30.04.2022 - 17:00
    Нежнейший блеск для губ, с приятным ароматом и невероятной текстурой.
    Привет всем!Хочу показать один из новых блесков линейки NYX Professional Makeup This Is Milky Gloss Lip Gloss в оттенке 04 Milk It Pink: Объем 4 мл. И этого достаточно много. Я пользуюсь блеском почти ежедневно на протяжении 4 месяцев.( как вы уже заметили по затертой этикетке).
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 24.09.2022 - 09:23
    Прям жидкое стекло на ваших губах
    Доброго времени суток.   В моей косметичке появился совершенно потрясающий блеск для губ от Cartice в оттенке 010. Ну как в оттенке, вообще-то, он прозрачный с множеством мелких блестящих частичек без фокуса видно как сильно он сияет Имеет увеличивающий эффект за счёт глянцевого эффекта и…
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.