Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 18:08

Очень-очень жалею, что не сделала фото. Мне в голову это даже не пришло. Не думала, что буду отзыв писать. Ну, придется уж так...

Давайте посмотрим, что нам говорит производитель:

Стельки для обуви на плоской подошве "Scholl GelActiv" обеспечивают повышенный комфорт для обуви на плоской подошве. Стельки разработаны специально для узкой обуви на плоской подошве, обеспечивают дополнительную амортизацию в области пяток, не создают тесноты в обуви. Со стельками Scholl GelActiv для модельной обуви теперь экстра комфортно даже в узкой обуви на плоской подошве! Чувствуйте легкость в ногах в течение всего дня! Стельки подходят для обуви размером от 35 до 40,5. Особенности:

• Двойная амортизация ударов
  • Дополнительный комфорт и амортизация в пятках
  • Анти-скользящая поверхность и 100% надежная фиксация стопы в обуви
  • Обеспечивают комфорт ногам
  • Ультратонкий дизайн не стесняет ногу Срок хранения не ограничен при условии соблюдения условий хранения. Храните изделие в защищённом от влаги и солнечного света месте при температуре не выше 40°С.
    Прекратите использование стелек при появлении раздражения.
    - Снимите защитную пленку на обратной стороне стельки.
    - Проверьте маркировку левой (L) и правой (R) стельки.
    - Поместите стельку в обуви липкой стороной вниз, убедившись, что задник стельки ровно состыкован с задней частью обуви.
    - Меняйте стельки по мере износа. Рекомендуется заменять стельки каждые 6 месяцев.
    Инструкция по уходу:
    Протирать тканью, смоченной в теплой мыльной воде. Не стирать.
    Используйте для:
    - Туфель на плоской подошве.
    - Ботинок на плоской подошве.
    - Сапог на плоской подошве.

Наверное, я никого уже не удивлю своим отзывом. Стельки этой фирмы очень популярные. Собственно, поэтому я их и купила.

Начну с цены. Товарищи, это ужасная, страшная мистика! Я взяла их на ламоде, где они стояли около 800, но мне "великодушно" сделали скидку рублей в 30, уже не помню. Позже я опять зашла в раздел со стельками, и они уже стояли 649 рублей, а сейчас (12.06.18) они стоят 649, но в качестве скидки с 800 рублей! Ламода, конечно, хитрая, ничего не скажешь.

Эти стельки гораздо дешевле стоят в аптеке и в аптекеру. Однако сейчас, если у вас есть скидка клиента на Ламоде, то там выйдет дешево. Лично я ошиблась((( Короче, ищите сначала более низкую цену, а потом покупайте!

Теперь к самим стелькам:

1. Купила их бонусом к подарку для мамы. Дарила, как можете догадаться, обувь. У нее проблемные ноги + обувь заказывала в интернете. Про стельки эти слышала ото всюду, решила попробовать. Они предназначены для обуви на каблуке от 5 см.

2. Упаковки у всех стелек этой фирмы яркие, запоминающиеся, красивые. Сзади всегда есть инструкция. А вообще, в сети (на ютубе, например) уже куча информации по их применению.

3. Стельки маленькие, вкладыши. Их нужно клеить в месте подъема ноги. Они клейкие, но мы их переклеивали раз пять туда-сюда, все с ними отлично, многоразовые!

4. О действии стелек: подарила маме туфли на приличном каблуке, и одна туфля оказалась большой, как минимум, на половину размера. У мамы нога одна капризная. Стелька решила эту проблему. Огромное спасибо производителю. Да, конечно, проще сходить в магазин, все померить и не доплачивать за стельку. А как же сюрприз для мамочки? Smile

5. Стелька не только решает проблему размера, но она очень приятна для ноги. Пробовала их в своих сабо, из которых выскальзывала нога. С открытой обувью на плоском ходу стелька не работает, но тем не менее очень ноге комфортно с ней. Думаю, это важно при ходьбе на каблуках.

Любите свои ножки и носите качественную обувь или обувь с качественными стельками! Советую, безусловно!

Наталья Светловарекомендует